Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Требуется помощь!


Требуется помощь!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, возможно кто-то знает: где можно скачать движок этого форума и на какой хостинг его поместить, чтоб иметь полные правада доступа к установке модов и т.д.. :umnik:

Ссылки, друзья, ссылки))

0

2

Вроде я говорил о phpBB, неужто так часто падает?
wwwphpbb.com

0

3

Вроде я говорил о phpBB, неужто так часто падает?
wwwphpbb.com

Leto, мне нравится именно такой форум ( по дизайну)... А тот очень сложно сделать раскрученным - он слишком примитивный((
Я когда лазила по инету в поиске подходящего для себя форума, такие обходила строной, даже не вникая в их суть.. :whoknows:

0

4

А чем собсно проблема-то? Я не совсем понимаю что-то...

0

5

А чем собсно проблема-то? Я не совсем понимаю что-то...

Проблема найти бесплатный форумный движок. :shok:
Подходящий по всем параметрам...

Мне долго писать. Не дело одной недели. Да и зачем? Есть ведь варианты.

0

6

IPB версии 1.3 можно взять тут: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...pic=3140&st=100 Напишите в ПМ MANtiCORE, он даст адрес. Если не даст, могу выслать почтой.
С хостингом сложнее, тут от денег больше зависит. Если хотите обойтись минимальными затратами... то проблем не оберётесь. Это стандартное правило. :)

0

7

Куда смайл :) дели ваще?????!!!! Опять????????!!!!!!!! Обижусь. :''''-((

0

8

Через неделю - две у нас будет новый форум, который будет нормально грузиться, иметь возможность навеса модов (в т.ч. репы) и т.д. Т.е. полноценный вариант.
Большинство сообщений и тем будет туда перенесено.
Хостинг уже оплачен.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Требуется помощь!