Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Я люблю!!!


Я люблю!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вот честно говоря не знаю что сподвигло меня на создание этой темы, но сдержатся не могла. Очень хочу ВАМ сказать что люблю ВАС... Платонично, дистанционно всех по разному, но люблю.... Это не то страстное чувство которое вызывает желание, а то спокойное чувство, которое возникает, когда тебе хорошо, когда ты среди своих... Вот собственно и все. Спасибо что выслушали :)

0

2

но сдержатся не могла. Очень хочу ВАМ сказать что люблю ВАС...то спокойное чувство, которое возникает, когда тебе хорошо

Катеринка, что употребляем??? :gigi: Может, поделишься.....

Вот Катюшка, я бы тебя прямо сейчас так и зацАловала!!! Вот нрависся ты мине, аж жуть!!!! :diablo: Я даже тоже могу сказать: и я, и я, и я табе люблю!!!!! :gent:

0

3

Я хочу знать, что она курит и где она это берет? )))))))))))))
А я тоже всех люблю ))))))

0

4

emi-tau

Любовью одинаковой ,всепоглощающей и благой?..

На тему всеохватывающей любви очень хорошо высказался в песне "Тесто" Александр Башлачев. Очень рекомендую.

Да как же любить их - таких неумытых,
Да бытом пробитых, да потом пропитых?
Да ладно там - друга, начальство, коллегу,
Ну ладно, случайно утешить калеку,
Дать всем, кто рискнул попросить.
А как всю округу - чужих, неизвестных,
Да Как - как подругу, как дочь, как невесту?
Так как же, позвольте спросить?

0

5

да ладно вам..  :gigi:  у Катюши просто тонкая душевная организация...
Понимаю Катю..аналогичное ощущение.. все знакомые личности.. словно родные.. так интересно читать... отвечать..( хотя все ж маловато.. проявляющихся :weep: ).. воть.. всех люблю :lady:

0

6

А я её понимаю! Я когда захожу сюда, то чувствую себя среди любимой семьи!

0

7

Катеринка, что употребляем???  Может, поделишься.....

Уверяю, что когда создавала тему, была в абсолютной трезвости, без влияния на мой мозг психотропных или наркотических веществ :)

Я хочу знать, что она курит и где она это берет? )))))))))))))

Курю обычные сигареты, в основном собрание пинк, беру в любом киоске где они продаются :). Драп, шмаль и прочую дурь даже не пробовала никогда :)

Я - не всех... не умею всех любить ))) Кэт, ты чё? Любовью одинаковой ,всепоглощающей и благой?.. а чё бузим тогда, воюем?

Нет не всех одинаково, всех по разному :) Я там даже написала, всех по разному :).... Бузю и воюю, тоже не со всеми, а только с отдельными екземплярами, а вообще я пацифистка :)

да ладно вам..  у Катюши просто тонкая душевная организация...

Спасибо :) за организацию :) Мало кто из моих знакомых считает меня организованой :)

А я её понимаю! Я когда захожу сюда, то чувствую себя среди любимой семьи!

Вот в точку, ё-мое!!!... В семье бывает кто-то лучше, кто-то хуже, кто-то полный маразматик, кто-то сущий ребенок, но любиш всех... Хоть иногда и ругаешся с ними, конфликтируеш, отстаиваеш свою точку зрения и т.д. иногда можеш даже ругнутся про себя не злым тихим в их адрес, но любить не пересташ... Потому что иногда даже их вредности не хватает, или глупости... И в случае проблем, ты забываеш о всех конфликтах и ссорах, спешишь помочь, посоветовать, выручить... и т.д.

Любить можно любого человека, все заслуживают быть любимыми, но не все умеют увидеть что их любят :)

З.Ы. Не могу сказать что люблю всех-всех -всех в мире...  скорее нет... потому что для того что бы любить мне нужно человека знать... Если я его не знаю, я не могу его любить :) Так что не бойтесь открываться :) ;)

0

8

катюшка и мы тебя любим!  :lady:

0

9

emi-tau
Ясно, с кем тебе по пути.   :gigi:

0

10

всех по разному, но люблю.... Это не то страстное чувство которое вызывает желание, а то спокойное чувство, которое возникает, когда тебе хорошо, когда ты среди своих...

Ладно, тогда я тоже скажу............... боже, я щас расплачусь!!! :weep: ...... нет, не надо меня подбадривать - я сама!!!
Я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!   :blush: Правда, 105 человек - это слишком много, но большинство в моем сердце!!!! :blush:

Я тоже всех по-разному: одних вот просто не могу не любить :rolleryes: , других, даже если они отвратительные гаМнюки и большие срани :diablo: , всё равно ОБОЖАЮ!!! А некоторых вот беру и ...и....и .................. уважаю, уважаю, уважаю во всех местах!!!! :gigi:

0

11

...уже 108...

Я ВАС тоже оч сильно люблю - без вас ВСЁ было бы не так... хорошо. :)

Отредактировано emi-tau (2005-07-29 17:08:40)

0

12

вот я и вернулась..  :bye:  :blush:
ох, как же я по всем соскучилась.. и по нашему форуму...
хоть я и незримо( ну пусть немного зримо :gigi: ) время от времени присутствовала.. но все ж не могла полноценно общаться...
. потому  СОСКУЧИЛАСЬ...
.. так.. что... вдали... от родного компа.. от родной клавы... начинаешь ощущать тоску..и понимать.. что значить.. всех любить дружески :russian:

0

13

.......Меня опять распирает...... :jump:

Хочу опять сказать, что я вас ВСЕХ очень сильно ЛЮБЛЮ!!! :blush: И ещё плюс одного человечка с того форума.....девушку... просто она потянулась ко мне, но я же отказать не могу, тем более такому хорошему человечку... :blush:

Всех по-разному люблю, но сильно!  :applause:
Отсюда невозможно просто уйти, не возвращаясь.... Это похоже на некий клан, семью, где можно найти поддержку, повеселиться, побузить, выпустить пар..... и многие это поймут....бывают просто перерывы, когда необходимо побыть одному и решить что-либо для себя....решить самому...
Но не вернуться сюда, к друзьям, очень сложно. :sorry:

Поэтому ЛЮБЛЮ!!!!! :blush:

0

14

Настроение у меня сегодня такое покоятельно-возвышенное! :rolleryes:  Пользуйтесь, а то вдруг такого больше не будет! :umnik:

Если серьезно.

Хоть и тема про любовь, но здесь я хочу ПОПРОСИТЬ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЕ!!!

Если я кого-то когда-то обидела колким, неприятным словом, выходкой, прошу на меня не обижаться и простить! :inlove:

Прощение - это успокоение и равновесие.

А любить!? Любить сегодня так не популярно....... все стараются быть жестокими и жесткими......

"Не бойтесь потерять это чувство, бойтесь его не найти" (с)

0

15

Lu, а чего это ыт о прощении на ровном месте? Может Виилму начала читать? :jump:  Я то про чудеса прощения знаю давно, но редко от кого это ещё слышала.. :whoknows:

Я редко говорю о своих чувствах к окружающим, но почитав тему, тоже решилась :gigi:

Хочу вам сказать, что очень рада, что вы все здесь и нам удалось создать на форуме уютную домашнюю атмосферу! Я вас тоже люблю!

И ещё плюс одного человечка с того форума.....девушку... просто она потянулась ко мне, но я же отказать не могу, тем более такому хорошему человечку...

На "С" начинается, на "телла" заканчивается? :lol:

0

16

А может, я Леночка, как ты решила перед замужеством со всеми душевно попращаться!? :diablo:

А имя "Стелла" меня уже так достало, что я и девочку, и мальчика так назову! ;-))))

0

17

А может, я Леночка, как ты решила перед замужеством со всеми душевно попращаться!? :diablo:

Сначала хотела запротестовать: мол, я ни с кем не прощалась.. Но вовремя вспомнила, что было такое дело)) Только не перед замужеством, а после. Были обстоятельства, которые меня к этому сподвигли.

Это было так давно, как в прошлой жизни.  Слишком много изменилось.
Но я же вернулась :wave:

И вообще! Ты так не шути! :beast:

Отредактировано Чертёнок (2005-10-17 19:33:30)

0

18

Чё-то я юмора не поняла... :diablo:

0

19

Мля... я не поняв... шо за сектантские заманухи....

Братья и сестры, возлюбим же друг друга кучнонах!
:diablo:

0

20

Всем добрый день!
Уже полчаса брожу по форуму... узнаю знакоиые ники, не вижу привычных аваторок... и как-то грустно немного. Как будто вернулась из долгой поездки... вроде все по прежнему, но на самом деле -все уже не так.
Брожу по темам, и не могу найти ту, где захочется что-то написать в ответ. Может это 2-х недельное пребывание в больницу такую тоску нагнало?
Ладно...
Всех, кого знала еще с ронла - люблю, и сильно скучаю. Надеюсь, что ЭТА новая семья меня примет?)))

0

21

Брожу по темам, и не могу найти ту, где захочется что-то написать в ответ. Может это 2-х недельное пребывание в больницу такую тоску нагнало?

А может тебе самой тему создать? Может легче будет?

0

22

Маааааааленнннькая ! ! ! !ПРИВЕТ ! ! ! ААААААА ! ! !  Я рада тебя видеть =)))))))))))))))))) С ВОЗВРАЩЕНИЕМ  -_-  -_-  -_-

Отредактировано БесёнкА (2005-10-22 21:46:19)

0

23

Маленькая, привет!!!
Здесь очень не хватало твоей искренности и доброты. :gent:

В песне поется: "Люди прощаются, но не возвращаются...", хотелось бы, чтобы было наоборот. :inlove:

Очень рада тебя снова слышать и видеть!

0

24

Маленькая, с возвращением :)

Семья сАскучилАсь :)
Заходи, распаковывай чемоданы, тапочки в коридоре, выбирай по размеру :) На кухне свежий чай, если хочеш кофе - вторая баночка на третей полочке, по правой стене.

А остальное ты знаешь :) Ну расказывай как ты там? :)

0

25

:jump: :jump: :jump: :jump:  !!!!!!!!!!!!!!!!_____ВСЕХ ЛЮБЛЮ____!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jump: :jump: :jump: :jump:

:love:

*у меня опять прилив нежности...... и песню хорошую слушаю - можно только подумать: как мало человеку надо для щастья!* :gigi:

0

26

О-о-оленька! Хелло!! Классно, что ты нас не забыла ))))))))))

Ты давай, общайся с нами почаще!

***
Это тебе - Киевская Луна )))

Отредактировано emi-tau (2005-12-17 17:56:18)

0

27

А волки хде??? :-))

Эх-ххххх!!!!!
Люблю я вас!!!! Всех! :-)

0

28

Выть не обязательно ;))))))))) :Р

0

29

Извини, внутренний камертон полетел! :-))

0

30

Да я по поводу первой фразы.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Я люблю!!!