Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Очевидное - невероятное » Вопросы к Богу


Вопросы к Богу

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вот,если бы было возможно прямо сейчас спросить Бога о чем-то,
то какие вопросы вы бы задали? ..давайте так лимит-5 вопросов..

П.С**В прошлый раз вопросы были к христианскому Богу..а теперь можете..к Богам разных религий

0

2

Боги с радостью ответють =)

0

3

Удивительно, много думал, но вопросы так и не возникли.
Я себе представил кучу народа задающие вопросы... Журналисты какие-то получились  :gigi:
А выступать в роли журналиста перед богом...  :beer:

Нам мозги промывают, что Господь Сам будет задавать нам вопросы при встрече  :lol:

0

4

Удивительно, много думал, но вопросы так и не возникли.

Вот, вот.

А потом я замечала, если задаёшь какой-то вопрос, пусть даже в пустоту, рано или поздно приходит на него ответ. Надо только быть внимательным, чтобы услышать или увидеть его.
Так что возможность спросить Бога есть всегда. И я этим пользуюсь по мере необходимости.

0

5

Так что возможность спросить Бога есть всегда. И я этим пользуюсь по мере необходимости.

Гы. Я тоже.
Причем ответы, если они приходят я вижу сразу.

К тому же 5 вопросов - это не интересно, у меня их столько, что мне личная аудиенция нужна.

0

6

Журналисты какие-то получились  :gigi:
А выступать в роли журналиста перед богом...  :beer:

Нет..ну почему так..
вот есть же насущные вопросы к Богу..почему это так,а вот это не так??
..к примеру..Почему люди практически перестали верить в добро??

0

7

Наверное моим единственным вопросом был был следующий:"Зачем я здесь?" Очень интересно услышать было бы ответ на него..ведь каждый человек рождён для чего-то, некоторые знают или понимают для чего...я же пока понять не могу...

0

8

Наверное моим единственным вопросом был был следующий:"Зачем я здесь?" Очень интересно услышать было бы ответ на него..ведь каждый человек рождён для чего-то, некоторые знают или понимают для чего...я же пока понять не могу...

Зайка..просто еще не время для тебя..чуть пожиешь еще и поймешь..или прийдешь к какому либо делу в жизни..и поймешь,что это именно то для чего ты пришла в этот мир. :umnik:
многие приходят чтобы что-то найти,понять..помочь толи себе,толи другим..
мне кажется надо слушать сердце свое и поймешь..обязательно поймешь :wave:

0

9

Ну если подойти к этому серьезно, то воросы конечно есть.. Другое дело - стоит ли на них вообще знать ответ?

Итак, кто бы мне ответил:

1) Наша жизнь полностью зависит от нас или она предопределена судьбой и в нее могут вмешиваться высшие силы?
2) Что происходит с нами после смерти (т.е. есть ли загробная жизнь, и отделима ли душа от тела)?
3) Конечна ли Вселенная и если да, то что за ее границами (в общем хочу знать структуру мира)?
4) Откуда все взялось (пространство, время, физические тела, жизнь..)?
5) Какую цель имеет наше существование (людей)?

Вопросы расположены от балды, т.е. не в порядке важности.

Так у кого там прямая сотовая с Богом?  :wave:

0

10

Че за дыра отщипенцев?
Неужели пить, жрать и размножаться - единственый смысл жизни и нафига при этом мозги?
и сколько лет мне еще этой х***й страдать?
А может раньше?
Деньжат не подкинешь?

0

11

Вопрос первый, он же последний : "Почему?"

0

12

1) Наша жизнь полностью зависит от нас или она предопределена судьбой и в нее могут вмешиваться высшие силы?

Вселенное, дитя моё, есть младенец играющий в кости. Мы азартная личность. И потому будет КАК КАРТА ЛЯЖЕТ

2) Что происходит с нами после смерти (т.е. есть ли загробная жизнь, и отделима ли душа от тела)?

Ты спрашиваешь у Бога есть ли загробная жизнь? Т.е ты представляешь себе ситуацию сидишь ты, а напротив Мы. И ты у Нас спрашиваешь:"Отделима ли от тела душа?". Ты типа спрашиваешь и смотришь на Нас и типа ждёшь ответа. Вобщем картину представила, да. Если не представила, то ответ: разговаривая с Богом, о таком не спрашивают.

3) Конечна ли Вселенная и если да, то что за ее границами (в общем хочу знать структуру мира)?

Тебе шо на Земле тесно? Структура мира? Блин апять лекцию по астрономии читать, ну уж в следующий раз. Спеши всё на "пути господни неисповедимы"....

4) Откуда все взялось (пространство, время, физические тела, жизнь..)?

Млин ну и вопросы. Пригрузила. Взялось ОТТУДА. Захотел - сделал...

5) Какую цель имеет наше существование (людей)?

Цель вашего существования узнать цель вашего существования...Потому что, если чесно, Я и сам не помню... Давно это было...

0

13

1) Наша жизнь полностью зависит от нас или она предопределена судьбой и в нее могут вмешиваться высшие силы?

Вселенное, дитя моё, есть младенец играющий в кости. Мы азартная личность. И потому будет КАК КАРТА ЛЯЖЕТ

2) Что происходит с нами после смерти (т.е. есть ли загробная жизнь, и отделима ли душа от тела)?

Ты спрашиваешь у Бога есть ли загробная жизнь? Т.е ты представляешь себе ситуацию сидишь ты, а напротив Мы. И ты у Нас спрашиваешь:"Отделима ли от тела душа?". Ты типа спрашиваешь и смотришь на Нас и типа ждёшь ответа. Вобщем картину представила, да. Если не представила, то ответ: разговаривая с Богом, о таком не спрашивают.

3) Конечна ли Вселенная и если да, то что за ее границами (в общем хочу знать структуру мира)?

Тебе шо на Земле тесно? Структура мира? Блин апять лекцию по астрономии читать, ну уж в следующий раз. Спеши всё на "пути господни неисповедимы"....

4) Откуда все взялось (пространство, время, физические тела, жизнь..)?

Млин ну и вопросы. Пригрузила. Взялось ОТТУДА. Захотел - сделал...

5) Какую цель имеет наше существование (людей)?

Цель вашего существования узнать цель вашего существования...Потому что, если чесно, Я и сам не помню... Давно это было...

А на мои не ответишь о великий? :diablo:

0

14

2 Ya-not

Че за дыра отщипенцев?

Не нравиться, дуй отседа :bleh:

Неужели пить, жрать и размножаться - единственый смысл жизни и нафига при этом мозги?

Эт каждый сам для себя решает, сын мой, что ему делать и какой смысл искать. А мозга при этом на то фига, что бы выбирать "пить, жрать и размножаться" или что-то другое...

и сколько лет мне еще этой х***й страдать?

КАК КАРТА ЛЯЖЕТ

А может раньше?

Я подумаю :umnik:

Деньжат не подкинешь?

А мозги тебе нафига?

0

15

Это что же, NOHOPE взял на себя роль Бога?
Ну-Ну, посмотри тогда фильм "Брюс Всемогущий" . Это про тебя!

А вообще можно отдельную тему создать. Что-то в таком духе:
представьте, что вы стали Богом, что бы вы сделали?

0

16

Почему когда я разговариваю с Богом - это называется молитвой, а когда Бог говорит со мной - шизофренией?

0

17

Вот,если бы было возможно прямо сейчас спросить Бога о чем-то,
то какие вопросы вы бы задали?

Если прямо сейчас, на данный момент, то такие:
- как дела? что делаешь сегодня вечером?
- не смог бы Ты заглянуть ко мне, Ты бы просто посидел рядом со мной, и мы бы вместе громко помолчали: помолчали обо мне, помолчали о всех, помолчали и поплакали...
- заглянешь ещё как-нибудь ко мне - тогда мы с тобой обязательно поговорим: с тобой так легко и спокойно. Я задам тебе все свои вопросы, а Ты мне постараешься объяснить.

0

18

2 Кузнец

Почему когда я разговариваю с Богом - это называется молитвой, а когда Бог говорит со мной - шизофренией?

Потому что людям надо всё называть своими именами... но суть от этого не меняется. Если ты Меня слышишь это совсем не значит что тебе пора к врачу...
2 LU-LU

как дела?

Спасибо что спросила, дитя моё, всё хорошо.

что делаешь сегодня вечером?

Думаю спуститься и понаблюдать за дуриками играющими в флэшмоб... может даже принять участие...

не смог бы Ты заглянуть ко мне, Ты бы просто посидел рядом со мной, и мы бы вместе громко помолчали: помолчали обо мне, помолчали о всех, помолчали и поплакали...

Я всегда с тобой рядом... но плакать не могу, должность не позволяет...

заглянешь ещё как-нибудь ко мне - тогда мы с тобой обязательно поговорим: с тобой так легко и спокойно.

Конечно.

Я задам тебе все свои вопросы, а Ты мне постараешься объяснить.

А вопросы можешь задавать здесь.
Я всегда стараюсь объяснить, но не всегда люди понимают Меня, они даже не всегда меня слышат...

0

19

Я всегда стараюсь объяснить, но не всегда люди понимают Меня, они даже не всегда меня слышат...

Чтобы понять, для начала нужно просто слушать, затем слышать. Слышать - это воспринимать, т.е. понимать и принимать умом и сердцем. А если люди не понимают и не принимают или не хотят этого делать, значит ли это, что они не принимают христианские постулаты??? А Ты объясняешь что-нибудь тем, кто Тебя Самого не воспринимает??? Как Ты к ним относишься???

0

20

1) гравитационое и электрослабое взаимодействия - это принципиально разные вещи, или частные случаи одного взаимодействия?
2)строго ли  равны гравитационная и инертная массы одного предмета?

:russian:

0

21

2 LU-LU

Чтобы понять, для начала нужно просто слушать, затем слышать. Слышать - это воспринимать, т.е. понимать и принимать умом и сердцем. А если люди не понимают и не принимают или не хотят этого делать, значит ли это, что они не принимают христианские постулаты???

Ты сама ответла на свой вопрос. Да, эти люди слышат Меня, но не хотят слушать. Христианские постулаты - это тоже информация. Как можно принять, усвоить любую информацию если её не слушать. Нет в том вины людей. Причины же не желания слушать у каждого свои.
И все эти причины исчезнут, в своё время...

А Ты объясняешь что-нибудь тем, кто Тебя Самого не воспринимает???

А ты разговариваешь с людьми, которые стоят к тебе спиной?

Как Ты к ним относишься???

Я ВСЕХ люблю....

2 BlackSteel

1) гравитационое и электрослабое взаимодействия - это принципиально разные вещи, или частные случаи одного взаимодействия?
2)строго ли равны гравитационная и инертная массы одного предмета?

Я когда писал дипломную работу "Моделирование замкнутой динамической саморазвивающейся системы с белковыми биоактивными формами" с практической частью дал немало махов. За неделю до защиты оная часть была почти на нуле. На скорую руку пришлось всё кроить  и лепить, особо в детали не вдумываться, интуитивно так сказать. Кое где пришлось на глазок прикинуть, подмазать от руки. Какая собственно разница - если всё работает, более-менее...

0

22

Так, видимо, про "не убей" уже забыли? Не может не радовать  :lol:

0

23

У меня когда то был вопрос. Мучавший некоторое время патом забыл его вот нашёл, но ответа по-прежнему нет. Боже ответь мелкому твоему демиургу что делать когда понимаешь, храм души разуршен, и лишь плоть забавляется на его руинах издевками над сознанием горестно оплакивающим остатки былого?

0

24

Дыши!

0

25

А у меня нет вопросов.

Может, надо что-то делать?

0

26

Один вопрос: Почему все так плохо, когда хочется чтоб все было хорошо?

0

27

Потому что не может быть всегда всё хорошо...... чтоб не привыкала :-)

Значит надо попробовать захотеть, чтобы всё было плохо - может, тогда всё будет хорошо? (-:

0

28

Бозя, что мне де6лать с этим зубом?!\

0

29

Рвинах)))

0

30

Рвинах)))

   злой ты , бозя =\

мой стоматолог - и то добрее ;)

правда сменила я их немало, не зубов ,конечно :lol:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Очевидное - невероятное » Вопросы к Богу