Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Наша работа » Служебный роман


Служебный роман

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема очень актуальна для меня на данный момент...на работе некоторые очень даже симпатичные  представителей сильной половины человечаства... проявляют большой интерес и внимание к моей персоне...
Как вы относитесь к служебным романам...может у кого-то они были...чем закончились???
Очень на вас надеюсь :rolleryes:

0

2

Bela, если уж очень хочется служебного романа, то дерзай! :bye:
Но ведь большинство таких романов заканчивается уходом с этой работы.
Хотя не всегда...
Но меня лично напрягало бы то, что даже на работе я вижу своего "прынца". :gigi: 

0

3

Как вы относитесь к служебным романам...может у кого-то они были...чем закончились???

Очень печально все закончилось.  :cry:
Свадьбой

0

4

За эту работу особо и не держусь...если надо будет найду другую  :gent:
Но вот что меня сильно беспокоит...так это сплетни и слухи среди сослуживцев  :tired: Как их можно избежать...Не общаться на работе..или поставить перед фактом???

0

5

Я предпочитаю исповедивать закон: не с***ть там,где живешь. Но если уж любофф....

Эх Эми...и я всегда его исповедовала..и в школе и в колледже....
но что сейчас то делать...вроде и хочется и колится...вообщем ничего я не наю :weep:

0

6

свадьба чем закончилась?

Закончилась понятно чем - разводом.
Но! Среди коллег по работе служебных романов, перешедших в брачные отношения, за 5 лет было 4. Только один брак распался. Так что, не все так плохо в служебных романах.

0

7

А это с какой стороны посмотреть... как в сказке:всё заканчивается свадьбой, а уж что там дальше - молчок :diablo:

...кажись во всех сказках пъянкой заканчивается:"...и я там был, мед-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало"  :russian:
...А ваще, правильно ты раньше постила...нефиг с...ть где живешь. Хотя, лично я, с женой на работе познакомился.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Наша работа » Служебный роман