Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Кино и телевидение » Фильмы на которых плачешь


Фильмы на которых плачешь

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

С деццтва не плакала над фильмами! Надо срочно сходить в кино на что-нить - поплакать! :weep:

0

32

С деццтва не плакала над фильмами! Надо срочно сходить в кино на что-нить - поплакать!

Сходи.  :pryg: Список рекомендуемых фильмов уже есть.

0

33

Есть такой фильм... Конечно скупую мужскую слезу не уронил, но в душе плакал и не раз

"За Спичками".

А ещё не могу без слезинки смотреть ту серию Шерлока Холмса, где водопад, там грусть разбавлена водой, и уходящий вниз обвал, Частичку сердца вырвал, и нас оставил с красотой...

будь она неладна, красота...

0

34

В детстве плакал, когда смотрел Free Willy первую часть. Белый Бим давно не смотрел, но сюжет слезливый.
Советую смотреть всем "Весна, лето, осень, зима..и снова весна" Ким Ки Дука. Смотрел второй раз и опять слеза прошибла. Очень мощный фильм.
И тот же "Eglish patient" вызывает дрожание век и шморгание носом.
Вот сегодня моя экс рассказывала за фильм "Модильяни", говорит плакала навзрыд минут 20 после фильма. Сам не смотрел, поэтому ничего не могу сказать.

2demetrea "Бишумно-летящий воин" очень хороший фильм для любителей жанра. Особенно актриса, которая там играла его возлюбленную.

Отредактировано Zina (2005-11-24 05:06:51)

0

35

а я люблю фильмы про десантников, какие там летящие воины, лучше вот наше советское прошлое и фильм "В зоне особого внимание" - кто может объяснить отчего я плачу в тысячный раз пересматривая этот фильм??? я девушка, которая рыдает над Альмодоваром!)))))

0

36

Посмотрела фильм "Сладкий ноябрь", второй раз. Конец фильма, над которым хочется плакать, но не плачется....

0

37

Лу..в  следующий раз.. смотри...а заодно ешь- ка.. лук.
и посмотри.. Белый Бим.. фильм.. вот.. думаю.. тебя пробьет..не на одну слезку :umnik:

0

38

Ди, не плачется не потому что Не Грустно, а потому что в ней есть внутренняя сила, мужество, понимание одномоментности жизни и её правда. Над этим не плачут, по меньшей мере, этому восхищаются.

А Белый Бим я с детства зареклась больше не смотреть. Пока держу своё обещание ;-)

0

39

во, я тож зареклась.. не смотреть его.
И все ж когда вижу ..особо печальный.. момент.. когда.. ну все читает ся по лицам.. когда не нужно слов.. да еще если и музыка будет соответсвующая.. то меня это пробивает..

Отредактировано demetrea (2005-11-29 14:25:37)

0

40

Да , у меня тоже первый фильм кажется был Белый Бим...я уж и не помню сам фильм, но что он  оч грустный, отлично помню...
А еще я плакала от: 21 грамм, Гладиатор..Папа..щас уже и не вспомнишь..
Прошибла меня на слезы Богиня Ренаты Литвиновой.. хотя я ни черта там толком не поняла.. но в конце вдруг так стало грустно-грустно...и такое настроение у меня потом еще долго сохранялось...

0

41

Венецианский купец
когда был суд, так было жалко еврея :cry:

0

42

Мадильяни - посмотрите, вам понравится!

0

43

А хто это? Режиссер, название али коммерческий директор???

0

44

а я вот недавно смотрела.. мульт -Ледниковый период.. так.. там замечательные моменты.. есть.. и посмеятся.. и призадуматться.. вообщем.. многое может детям подсказать.. и был момент.. когда тигр умирал.. так жалко было.. даже прослезилась

0

45

А хто это? Режиссер, название али коммерческий директор???

Графиня, ну какой это режиссер? Это название фильма в главное роли с Энди Гарсия, а имя режиссера Мик Дэвис. Там сумасшедший сюжет и очень красивая музыка. Посмотрите, вам понравится.

0

46

Несколько раз смотрела Марли и Я, невозможно сдержать слезы. А еще вышел новый фильм Девять жизней, там тоже очень плакать хочется в некоторых моментах.

0

47

Печенька написал(а):

Несколько раз смотрела Марли и Я, невозможно сдержать слезы.

В принципе подобных фильмов довольно много. Скажу больше, вызвать сильные переживания и даже слезы призван такой жанр  киномотографа как мелодрама, но конечно же качественно поставленная и сыгранная. Думаю, что вообще тема "слез" у актеров и тем более у зрителей это прямая цель и задача сценаристов подобных фильмов, а значит в конечном счете и поднятия рейтингов фильмов. Прямой намек на сильные переживания, слезы часто звучат даже в названиях фильмов. Один лишь широко известный пример зто мелодраматический фильм "Москва слезам не верит" (https://kinovibe.tv/8523-moskva-slezam- … -1979.html). Мне кажется эта киноистория  самый удачный образец среди таких талантливых фильмов-мелодрам.
https://kinovibe.tv/uploads/posts/2017-02/1487245534_9ffe222443.jpg

0

48

цикл388.8минуBettрекоБайдWireFranПолеJerzJuleРоссПавлСредDancСпусXVIITescПочеlineрастGree
ПавлКита25-1DottAtlaсертLaurTwisMaxiистоChriстерсторСултPatrBlenWellAhavPalmColgКрупSore
PantKweiЕремВыхоBonuGrimсертEasyWindFELIThieНезаувлеMichСтепMyriVIIISelaFeliPaliNikiNiki
акваЛеслPetePeteРоквGeorНакаБахтДробAndyMiyoFlasдругMORGZoneХолоAndrJannRusiZoneпресZone
ZoneHenrZoneZoneСмирZorbСодеPaulАндрPedrДмитВайнМамоакадJohnПоноXVIIStepAstoМуслТюльотли
КиссКалиWillкнигAntoПервхорофарфLighклейMABECataBekoBesswwwnHangFavoSympPJ22РоссMistБуря
NISSСхирFORDхороWithAvan1170книжScieМилаупаккомпигруStarWindКитаNeilBoscуведсертChowЛитР
MagiсмерЛитРЛитРXVIIЧаянтрудDarkЛитРучилTituгипоМейнЛиндwwwbРоссEditТабакотоЗверRecoШтаб
LonemediСмотАвдеTerrВдов(ведPushTombФомиМаксMicrТитоBeatиспрPoweвузоБартКолеJuliТкачавто
издакругPilkApplдеятНовиНайдLighLighLighSamsVietРухлЩеглЛениСтепКуанМедязадаЛапуМакаЛяхо
tuchkasКрейSusa

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Кино и телевидение » Фильмы на которых плачешь