Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Кино и телевидение » Фильмы на которых плачешь


Фильмы на которых плачешь

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Есть ли фильмы,которые вызывают у вас слезы:будь то умиления..радости или слезы переживаний,печали..??
от просмотра которых глаза неизменно на мокром месте.. :weep:  :weep:

0

2

Больше всего плакала при просмотре фильма "Перл Харбор"...

0

3

На самом деле я даже все фильмы перечислить не могу...но первым фильмом, над которым я плакала был..."Белый Бим, чёрное ухо" - незабываемый фильм.. :weep:

0

4

..."Белый Бим, чёрное ухо" - незабываемый фильм..

Согласна...всегда рыдаю ,да при том сильно... :sorry:
А еще плачу над финалом"Гладиатора"...два раза смотрела..два раза рыдала по крайне мере... :sorry:

Отредактировано Amelia (2005-04-24 21:23:18)

0

5

я не могу смотреть "Му-Му".... :weep:  :weep:  :weep:  и "Белый Бим, черное ухо" тоже  :weep:  :weep:  :weep:
вобще не могу смотреть фильмы и мультфильмы, где сдрадают животные и про собак, преданных человеку, которые лишаются своих хозяев.... :weep:  :weep:  :weep:
Просто не могу сдержаться! слёзы так и катяться...
Это моё наверно самое слабое место :sorry:

0

6

А я чуть было не пустил скупую мужскую слезу по своей небритой щеке на "Армагеддоне". Честна. Но сдержался. Мальчики же не плачуть )))))))))

0

7

Смотрю - млин повторение мать учения :umnik:  по новому кругу Бим и вся бадяга... не знаю меня мало прикалывает плакать над недостатками планеты... во лучше поплакать от смеха над какой нибудь комедией... с таким вот чернушным, чернушным юмором... но с светлыми просветами :tease: там горячая жвачка или пирог на худой конец...

0

8

Офицеры

0

9

А зори здесь тикие. Навзрыд рыдаю. Лиза Бричкина :weep:

0

10

Поймала себя на том, что чуть не расплакалась над фильмом "Полный стриптиз"... Добрый такой фильм, человечный.

0

11

Eyes Of An Angel  в стиле Белого Бима, про добермана, который пробежал через всю Америку дабы спасти хозяев :(

0

12

вот вчера сделала полпытку посмотреть Страсти Христовы...
не..
это не для моей "детской" психики :weep:

0

13

А вот я таких фильмов пока не видел, хотя "Офицеры" - действительно по нервам поездил. А вот "А зори здесь тихие" - нет (потому что показался больше надуманным).

0

14

Во-первых стоит сказать, что существует слишком мало фильмов, которые достойны моих слез. Однако, есть и противоположности...
Самое удивительное, что если я смотрю фильм в превый раз, то знаю точно, что никаких слез не будет (исключением был фильм "Страсти Христовы" - рыдал весь зал... :shok: ). Только когда я смотрю фильм повторно и знаю, ЧТО будет дальше, я уже заранее предвосхищаю события и могу пустить слезу....

0

15

Белый Бим черное ухо

0

16

Вот сейчас только что смотрела телевизор..ну и репертуар..по всем каналам..сильные фильмы.. :durak:  не знаешь что и посмотреть...вот переклячала смотря урывками "Офицеры" и "неслужебное задание"..
вот ух..так прям на слезу прошибает..сильно.. :weep:
Все ж как трудна была победа наших дедов и отцов..сколько в ней горечи и боли.. :cry:

0

17

Последние два дня "Офицеры" - чем больше раз смотрю, тем в большие моменты начинают выступать слезы, и "В бой идут одни старики" - вроде местами и смешной, но местами опять же сидела глотала комок в горле...

0

18

Есть ещё "Торпедоносцы" и "Моонзунд" - но от них эффект не такой сильный

0

19

да уж я седня припозднилась :gigi: .. смотрела как раз сегодня фильм "дом летающих кинжалов".. ух.. обрыдалась.. мало того что фильм красивый.. эх.. какая природа... :rolleryes:  актеры отлично играли.. и ко всему этому.. про любовь... :weep: ..про любовь.. и смерть..когда один ради другого готов умереть..
вот умеют же.. снимать так.. что за душу берет.. от сюжета и главное игры актеров.. :weep:

Отредактировано demetrea (2005-09-11 03:56:36)

0

20

да уж я седня припозднилась :gigi: .. смотрела как раз сегодня фильм "дом летающих кинжалов".. ух.. обрыдалась.. мало того что фильм красивый.. эх.. какая природа... :rolleryes:  актеры отлично играли.. и ко всему этому.. про любовь... :weep: ..про любовь.. и смерть..когда один ради другого готов умереть..
вот умеют же.. снимать так.. что за душу берет.. от сюжета и главное игры актеров.. :weep:

ДА фильм сильный......... у меня на ДВД есть.....   еще красивый фильм "ГЕРОЙ" того же режиссера....  там тоже про смысл и про любовь

0

21

рыдаю....
Белый Бим,черное ухо....
потоп :diablo:

0

22

да уж я седня припозднилась :gigi: .. смотрела как раз сегодня фильм "дом летающих кинжалов".. ух.. обрыдалась.. мало того что фильм красивый.. эх.. какая природа... :rolleryes:  актеры отлично играли.. и ко всему этому.. про любовь... :weep: ..про любовь.. и смерть..когда один ради другого готов умереть..
вот умеют же.. снимать так.. что за душу берет.. от сюжета и главное игры актеров.. :weep:

ДА фильм сильный......... у меня на ДВД есть.....   еще красивый фильм "ГЕРОЙ" того же режиссера....  там тоже про смысл и про любовь

  Герой помнится смотрела. :umnik: . действительно красивый  смысловой фильм :super:' /][!--endemo--]
.. также недавно смотрела.. тоже пронзительный фильм  "крадущийся тигр,затаившийся дракон"..понравилось :gigi:
..вот Стас ищи.. "Бишунмо-летающий воин"... рекомендую к просмотру... также  тоже не против сама посмотреть :blush:

0

23

"Овод". Что первый фильм, что второй.

0

24

из относительно нового - "Достучаться до небес" прошиб на слезу,
а еще "Малышка на миллион", по-моему, плакали все, и женщины, и мужчины...
благо дело было в темном зале кинотеатра и все нарыдались всласть :cry:  :cry:  :cry:

0

25

"Вам и не снилось"

0

26

"Знакомьтесь, Джо Блэк", "Шестое чувство"

0

27

хм... пустил было скупую мужскую слезу... когда "Легенды осени" смотрел....

0

28

"Папа"...

0

29

"Подглядывающий" Тинто Брасса...я плакал :diablo:

0

30

"Подглядывающий" Тинто Брасса...я плакал :diablo:

убил.... -_-

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Кино и телевидение » Фильмы на которых плачешь