Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Бесёнка


Бесёнка

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Жил-был Бес....нет не так....жила была Беска, маленькая, (ну куда нам со своими 164см, все похоже Растишку на завтрак-обед-ужин потребляют), веселая... (я рассказывала как я со второго этажа головой впечаталась в холодильник? Да? Ну вопрос и причинах моей веселости отпадает тогда), и...и...иииии......ну какая я там еще...во! сонная, спать могу в любом месте, только дайте лечь, или прислониться куда-нить...сразу буду спать, лучше конечно завернувшись в одеало, или наоборот раскинувшись поверх него, не важно, суть - одеяло .....ночью периодически кувыркаюсь поэтому одеяло где угодно...но не на мне...иногда на мне, но тогда на нем сверху еще и кот, кот это отдельная семейная сволочь....ему все сходит с рук....т.е. с лап конечно, но такого выражения нет...у него очень интересный рефлекс...есть собака Павлова, а у меня кот Бесёнки...пока я вот сейчас за компом этой сиамской сволочи и на горизонте нет, он у деда под боком тусуется, но стоит мне выключив комп блаженно вытянуться на кроватке....он тут же появляется в комнате встает на кресло и начинает петь серенады всем кошкам двора  :serenada:  часов эдак до 5 утра, потом эта мелочь чернохвостая встает и с чувством выполненного долга, топает будить деда - типа охренел? иди кильку мне вари, я проголодался. Вообще каюсь один раз я не выдержала и на очередное мяу, кто-то не будем тыкать пальцами в засунувшуюся в дверь комнату черную морду получил тапкой по усам, усам от этого ни горячо ни холодно, а мне глядишь ты моральное удовлетворение...
еще у меня есть гадкая лампа...стоит на столе над головой, я ночью ложусь на провод и она падает чугунными боками мне на голову...это опять же к вопросу о моей веселости....короче дом у меня вообще интересный...
сама я.....а кто его знает....вообщем спрашивайте отвечу..... :tease:

0

2

незная что спросить *но скоро придумаю* я решила сделать тебе комплимент
у тебя очень красивая часть  :blush: ниже спины :lady:  :good:

0

3

БесёнкА, кем работать пойдешь??? По специальности? :)

0

4

Инженю....угу пасиба....я ей всю зиму в качалке занималась....так эта засранка (причем не в переносном смысле) теперь 98 см....даже грудь перещеголяла на 2 см....хотя казалось бы куда уж...

Лу...по специальности я менеджер международного туризма, а работаю я социологом, точнее теперь руководитель холл-тестов, типа крутой начальник )))))))))))))

0

5

Эй, начальник, не гноби подчиненных!!! :)))
Проставляться когда бушь?! С тебя бутылка по любому...... молока!!!! :)))

0

6

А я остальное и не пью...вино красное так...иногда по праздникам и под настроение....а вот молоко по паре литров в день.....
Я СЕГОДНЯ СЕССИЮ НА ВСЕ 5 СДАЛА ! ! ! ААААААА
правда проиграла Винту желание....потому что утверждала, что не сдам последний, ну да ладно )))))))) так даже интереснее )))))))))

0

7

Колись, что должна Винту!!!! :)))

0

8

Вообще то иногда не только вино пью....но не стоит мне себя до такого состояния доводить, это уж если совсем кисну...что бывает редко...

0

9

незная что спросить *но скоро придумаю* я решила сделать тебе комплимент
у тебя очень красивая часть  ниже спины 

Да и выше живота тоже очень даже....
И вообще.........так бы и съел............... :nyam:

Мдааааа,
а мне -то у тебя и спросить нечего ......
Ну ничего может еще придумаю......... :diablo:

0

10

Эээээ ЖЕЛАНИЕ какое, простите не знаю )))))))

0

11

Поздравляю!!!!!! Закрыла сессию!!!!! МаРаДеЦ!!!! :)

Водку что ли кушаешь??? :?

0

12

если у тебя сексуальная фигура - почему такой скромный аватар?

Лу, водку - фи

0

13

Фу на нее....бяка и невкусная...и вообще молоко лучше...не буду я ее пить...
Вообще надо собраться и начать опять бегать по утрам....а то что то мне лениво... а так побегать с полчаса, в Волгу и домой досыпать...потом на пляжик....ой мля мне же на работу....не судьба пляжику...

0

14

Инженю...ну еще не хватало ей хвастаться...тем кому я хотела бы похвастаться, видели ее так сказать в натуральном виде )))))) все равно дальше уж некуда ;-)))

0

15

БесёнкА, исполни, пожалуйста, заветное ЖаЛАНИЕ Винта - подари ему ящик шурупов и гаек!!!! :))))))))))))))))))))

0

16

ой, ты любишь молоко :lady: я тоже :blush: особенно кокосовое :good:

а если бы у меня была такая попа, то я бы её, наверняка, хвасталась  :nyam:

а что ты больше любишь: плавать или загорать?  :umnik:

0

17

Лу....эээ наверно таки гаек )))))))))) шуруп он от винта не сильно отличается ;-)

Инженю - плавать однозначно, занималась в школе олимпийского резерва, плаваю очень хорошо и нырять люблю ))))))

Отредактировано БесёнкА (2005-06-23 06:52:38)

0

18

Бесенка, тебе еще "Перевал" Визбора нужен или можно давить файл?

0

19

Да вообще нужен бы...скинь на
kasancha2000@mail.ru

0

20

Скинул.
Получила?

0

21

Получаю...заранее спасибо

0

22

:diablo:

0

23

:umnik:

0

24

:row:

0

25

:beer:

0

26

Бес... Смотри из чего Винт то оказывается состоит))) :diablo:

0

27

Бес... Смотри из чего Винт то оказывается состоит))) :diablo:

Мы с тобой эту мороженку видели в киоске, когда с Новодевичего уезжали, вы еще с Димкой в киоске покупали мороженое, а я как раз прикалывалась, что это надо Витале гостинцем привезти  :diablo:  :gigi:

0

28

Зато какой вкусный.... -_-  :diablo:  :blush:

0

29

Зато какой вкусный.... -_-  :diablo:  :blush:

Ты про Винта или про мороженое?  :umnik:  :diablo:  с первым согласна, второе не пробовала  :diablo:

0

30

Начнем с того, что первое не пробовала я. :haha: . а вот второе рекомендую) :super:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

Еще бы ты пробовала  :diablo:  :lol:
гхм...а второе..ну как нить на досуге выясню из чего Винт состоит  :umnik:    :nyam:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Бесёнка