Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Demetrea - супермодератор!


Demetrea - супермодератор!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздравляю demetrea с назначением в супермодераторы! Я обосновано предлагала её кандидатуру ещё на ронле. Сейчас demetrea уже на этом форуме подтвердила, что она именно тот человек, который может претендовать на это звание. Мне очень приятно, что ряды супермодераторов пополнились ещё одним достойным человеком!

demetrea, на тебе сейчас держиться весь свет))) Администраторы в силу настроек нового форума не в состоянии уделять много времени Походному порталу (или уже новое название? :tease: ), хоть и не на минуту его не покидают. Поэтому вся надежда на вас: людей, способных находить общий язык и одновременно усмирять нашу революционную молодёжь.. :jump:

Очень рада, что ты с нами!! :love:

0

2

помним. скорбим. /пацаны :diablo:

0

3

Поздравляю
это важный и ответственный шаг ;)))))))))))

0

4

помним. скорбим. /пацаны :diablo:

Лучшие из нас вербуются властьимущими........... так скажем же новой власти ДА.. раз она пускает в свои ряды "партизанов" /поклонники

0

5

Спасибо Чертенок.. будем пробовать себя в новой ипостаси  :wave:

0

6

Поздравляю... :) Еще раз :) одним словом радуюсь многому... :)

0

7

Поздравляю! Рада за тебя!

0

8

Ди, поздравляю. Как же мне последнее время везет на начельство .
УРЯ!  :applause:

0

9

Поздравляю,Ди!Достойный человек для столь ответственного поста.

0

10

...Канешна! Канешна! Я тоже присоединюсь к поздравлениям. Тем более, в названии темы указано, что ряды ДОСТОЙНЫХ пополняются. Остальные получаются , просто недостойные. Неважно чего, или кого, или что.

0

11

ХАУСТ, не утрируй.... Зачем ты к словам цепляешься, а????

З.Ы. К слову, и по твоей логике: там не написано откуда они (ряды) пополняются... А ведь можно сказать что они пополняются из рядав супер-достойных, или мегадостойных.... так что не нужно ля-ля... :Р

0

12

Галь,поздравляю :jump: !
Ответственный человечек,на тебя можно положится и я рада,что действительно ряды достойных пополняются :super:!В модераторской работе на тебя можно только равняться :wave:

0

13

Поздравляю.
Мечта сбылась.  :dance:

Отредактировано Energic (2005-06-04 00:18:06)

0

14

demetrea,Пряздрявляю! ты это заслужила :super:
:pryg:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Demetrea - супермодератор!