Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Тренажерный зал


Тренажерный зал

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я начиная с сентября три раза в неделю ходила в тренажерный зал, ощущения конечно после тренировок супер. Посел первой жить мне уже не хотелось  :haha:  после третьей мне хотелось остаться там жить, вообщем в качалке мне было супер, жаль что нам сначала напутали с программой тренировок и я случайно прокачала себе не те мышцы которые хотелось бы  :weep:  зато пресс был непробиваемым  :haha:  и вообще за зиму ни разу не болела, на 5 этаж в универе просто взлетала без отдышки, и вообще полное ощущения подчинения тела мозгу  :diablo:  класс, а сейчас забросила и что-то мне опять стало лениво...с осени вернусь  :diablo: 
Кто - нибудь еще ходит?  :wrygrin:

0

2

Эхх..ходила.. только не помню когда..точнее на каком курсе..
но было это весьма интересно.. для девчонок была маленькая комнатка... но почему то там было много парней.. :umnik: как то так уж быстро они там появлялись после нашего прихода... зато там тренер был интересный :wave:
..вот позанималась месяц..и все.. лучше как обычно дома...
пресс тоже непробиваемый... жить будем :gigi:

0

3

вообщем в качалке мне было супер....
.....на 5 этаж в универе просто взлетала без отдышки

позвольте усомнится...При занятиях в качалке легкие и дыхалка никак не развиваются, а наоборот дыхалка закачивается. Это нам рассказывал тренер по тяжелой атлетике...

0

4

Нефига подобного )))))) очень даже, сейчас бросила опять до 3 его поднимаюсь и начинаю отдыхать... кста в качалке в женской програмее посреди вских упражнений была скакалка по 300 прыжков, просто прыжки минут по 10 и всякие приседания и махи ногами, так что пот рекой лил просто....

0

5

Не... не мое... мне больше бегать нравится (в том числе и вверх по лестнице через 2 ступеньки), на велосипеде кататься...

0

6

Я не понимаю качалок :rray:
Какой смысл просто накачивать мыщцы, не приобретая навыков? Не лучше ли пойти в какую-то определённую секцию и научиться, например, самообороне? Что толку от мышц, если ты ими сделать всё-равно ни чего не можешь?
Девушки, не приемлющие боевых искусств, могут пойти на танцы)) И фигура, и вес, и форма)) И ребята в отпаде на дискотеке будут))

Определённо.. Сидеть часами на тренажёре и делать однообразные движения - не для меня.. :durak:

Отредактировано Чертёнок (2005-05-29 00:02:47)

0

7

Велосипед и ролики - ! ! ! ! ! ! ! !
Жаль одной ничего этого особо не хочется......  :((((
почему-то.... :((
а качалка это все равно хорошо и полезно =))

0

8

скакалка,прыжки и махания ногаим к дыхалке мало отношения имеют. А то что ты после занятий стала без одышки забегать на 5 этаж - это следствие того, что в качалке ты просто поддерживала элемент. физич. форму. Тот же самый эффект был бы при занятиях в бассейне, или просто той же скакалке каждый день... Человек же, который прозанимался в качалке 2-3 года элементарно не сможет пробежать даже километр...имеется ввиду пробежать нормально

0

9

Я вот купила себе абонемент на пол года, хожу на силовую аэробику, в тренажорный зал, даже как то на аквааэробику попала, а потом в сауну, мне очень нравится :)

0

10

Занимаюсь в зале, вместо физры в универе. Как верно заметила Чертёнок, качать тело нужно для чего-то, а не для созерцания сего чуда. Смысла нет, кроме естетического. Я вот занимаюсь, и это довольно сильно помагает мне в Le PARQUR. Так шо тело ка4ать надо со смыслом, а не для бляжу =)

0

11

Не ходила, не хожу и .......дальше пока не буду продолжать, а вдруг?! :gigi: пару раз только ходила в бассейн, ууууууууу.......как всё запущено - не вспомню, когда последний раз!!!! :umnik:
А что мне, позвольте спросить, накачивать в тренажерном зале - кости, мышечную массу???? :shok: Чтоб потом ходить и, треся ею, угрожать окружающим?!?! :gigi:   так дома я и пресс качаю и ......... права!!!!!!!  :diablo:
А вообще, многие пытаются от себя отщипнуть немного массы и ко мне приделать - не берЁтЬ: имунная несовместимость!!!! :haha:

0

12

а я, вот, не люблю  :blush:

мне если надо немного похудеть - тоя лучше себя буду до полуобморочного состояния доводить диетами, но заниматься не пойду :no:

потому что удовольствия никакого я не получаю :sorry: это по-перше.

по-друге, знаю, что силы воли у меня надолго не хватит.... и потом будет ещё хуже чем если бы я не занималась. :frown:  я имею ввиду состояние тех же мышц:tired:

так что я лентяйка :nyam:

0

13

так что я лентяйка :nyam:

Самое трудное - это себя заставить и начать что-то делать!!! А уж потом можно втянуться......хотя я тоже ужасная лентяйка!!! :bye:

потому что удовольствия никакого я не получаю :sorry: это по-перше.

Блин, а во мне иногда столько энергии, что прям не знаю куды ейную деть!!! И хочется сделать всё и сразу, и залезть на дерево, и кувыркаться, и ..... много чего ещё!!!! :gigi:

0

14

Лу...знаешь где энергия убивается? На батуте таком цветастом детском :))))) ты за 5 минут упрыгаешься, потом ползать будешь, а потом снова захочется :))))

0

15

Лу...знаешь где энергия убивается?

Уф, БесёнкА!!! Просто камень с сердца......  :jump:  Я-то думала сейчас предложишь секс!!!!! :gigi:  :gigi:  :applause:

0

16

))))))))))))) хы ну сексом тоже убивается, еще как ))))))) после него вообще только спать, спать и еще бы немного поспать )))))))))
а тут кстати на тебя в соседнем топике такие намеки....я по твоему меткому выражению в пемзу выпала....

0

17

Ходила в прошлом году в трен. зал. Но недолго.... там же практически одни мужчины, они мешают мне сосредотачиваться. :gigi:  Да и скучновато. Мне бы что-то более подвижное и интересное.

0

18

Блин, а во мне иногда столько энергии, что прям не знаю куды ейную деть!!!

    ..Постель - это лучший спортивный снаряд, когда-либо изобретенный человечеством! У возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту - это как у тяжелоатлета во время подъема штанги. Один половой акт сжигает примерно столько же калорий, сколько 15 минут бега в хорошем темпе на беговой дорожке - на насколько же первое приятнее второго! Ну и арифметический пример на сладкое: за 30 минут полового акта сжигается 200 калорий. То есть, занимаясь сексом раз в день, вы сбросите полкило веса за неделю! А за месяц?..

0

19

..Постель - это лучший спортивный снаряд, когда-либо изобретенный человечеством! За 30 минут полового акта сжигается 200 калорий. То есть, занимаясь сексом раз в день, вы сбросите полкило веса за неделю! А за месяц?..

ХАУСТ!!!! Это жесть!!!! :lol:

Ты говори, говори, да не заговаривайся!!! Ты чё мне предлагаешь??? :shok:
Если два кило будет в месяц уходить - и это только если раз в день заниматься, а если не один раз :umnik: ........... аааааааааааа!!!!!!! Ты чё, пехота, я же тогда на кого стану похожей?????? :newconfus:  Да я за леску в скором времени спрятаться смогу!!!!! :gigi:

Нееееееее!!!! Позитива мало!!!! Не пойдЁтЪ!!!! :diablo:

0

20

Было дело - ходила. Но потом бросила эт дело - очень уставала... А сейчас нет надобности - секс мне заменяет любой тренажёрный зал!

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Тренажерный зал