Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » Вещь...


Вещь...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Наверно у каждого в мыслях есть вещь, которую вы хотели бы купить для дома или в свою комнату, но не покупаете по тем или иным причинам, бесполезная или дорого стоит....
что это за вещь?

Я например всегда мечтала о пледе...темно синем со звездами...частенько вижу его.... но 1200 рублей за плед....меня мучает жаба и я не понимаю нафига он мне так особо нужен...красивый, мягкий мне нравится....но  :weep:

0

2

хочу купить африканские барабаны.
но они мне просто не нужны, я не умею на них играть и времени учится тоже нету.

но, наверное, всё таки попрошу папу купить их на ДэРэ  :umnik:

0

3

Я на РОНЛе ещё писал..
Хочется серверный UPS, но жаба не просто душит...  грызет :))

0

4

в данный момент очень необходима грелка - нога зверски не па децки болит в колене....Надо прогреть колено...
А вообще хочу микроволновку в общагу, но запрещенно...

0

5

Я много чего хочу.. И буду продолжать хотеть, потому что искренне верю ( и жизнь это подтверждает), что если постоянно думать о вещи, которую хочешь - она будет!

Мечтаю о тайоте RAV 4, хотя по деньгам мне она пока не грозит..
Мечтаю о хорошем личном сервере.. (реально, но не скоро)
Мечтаю завети енота (это к теме о бессмысленных вещах), но понимая ответсвенность - не буду.

0

6

а я вот джакузи хотела бы :)

0

7

А я (к соседнему топику) ролики хочу и велосипед хороший )))))) желательно в двойном экземпляре ))))))

0

8

ээ гитару Хочу..лучше акустику... вот посматриваю..посматриваю :weep:  .. :umnik:  хотя и электрическую не откажусь.. вот ХОЧУ две гитары ...ну и барабанную установку до кучи :gigi:

0

9

кровать 2х2 чтоб прыгать на ней можно было и ..... не только :rolleryes:

0

10

Дааааа....кровать....я хочу мааааленькую комнату и во всю комнату огромную кровать =)))))

0

11

Дааааа....кровать....я хочу мааааленькую комнату и во всю комнату огромную кровать =)))))

А количество пыли в такой комнате представляешь?

0

12

и вытяжку под потолком ))))))))))))))

0

13

К разговору о кроватях  :gent:  Хочу ОГРОМНУЮ мягкую-премягкую удобную кровать, но живу в однокомнатной квартире и жилплощадь позволяет разместить дома только компактный диван  :weep: Диван - это диван. Удобно, практично, красиво, но.. я хочу кровать!!  :weep: И большое зеркало на потолке  :rolleryes: И неяркую подсветку вокруг  :lady: Ну еще большой плазменный телевизор и домашний кинотеатр не помешал бы  :gent: В общем, все это выливается в одно - нужна квартира, как минимум двухкомнатная  :gent:

0

14

а я хочу:
1) плазменный телевизор встроенный в дверь шкафа стелажного типа.
2) удобный шкаф для личных вещей (сейчас неудобный).
3) полку багажника в машину Девятку из цельной фанеры а не из картона как на заводе делают (картон очень постоянно бьет сзади и шум создает).
4) новые колеса на машину. Бриджстоун Q-700. 165/70
5) большую высокую напольную подставку для CD и DVD
6) ДВД проигрыватель вместе с VHS в нем же и DivX + с функцией записи с ТВ
7) сканер хороший.
8) картину пейзаж или мистику в комнату свою

9) НО главное!!! ВАННУ большую в своей уборной. такую чтобы во весь рост и широкую (чтобы вдвоем помещаться) + с дырочками для гидро массажа снизу + с автомотической системой пенонагнетания + с полочками по нижнему бортику для всяких причендалов...... а еще чтобы смыв был посеребренный и с автоматической заслонкой регулятором. (ну в общем скромная такая)

0

15

А собственна квартира за вещь считается7 нет? ну ладно.
1) неглючную клавиатуру...
2) электиричество в комнату (нет его)
3) и обои поклеить
4) шкаф, поменьше чем этот, который уже есть.
5) что-то на чем можно спать...не матрас...на матрасы писает Стас
6) стол для компьютера... на полу не удобно
7) стулья. кресла... что-то в этом роде
8) шкаф лии много полок...книги на полу, это ужасно, учитвывая прибываение Стаса в моем жилище
9) кучу игрушек для Стасены....
10) дрель. пусть будет
11) ванну, хоть какую!
12) ламинат на пол...ковры убиты Стасом.

0

16

А собственна квартира за вещь считается7 нет? ну ладно.
1) неглючную клавиатуру...
2) электиричество в комнату (нет его)
3) и обои поклеить
4) шкаф, поменьше чем этот, который уже есть.
5) что-то на чем можно спать...не матрас...на матрасы писает Стас
6) стол для компьютера... на полу не удобно
7) стулья. кресла... что-то в этом роде
8) шкаф лии много полок...книги на полу, это ужасно, учитвывая прибываение Стаса в моем жилище
9) кучу игрушек для Стасены....
10) дрель. пусть будет
11) ванну, хоть какую!
12) ламинат на пол...ковры убиты Стасом.

АНЬ блин! ты вообще поясняй народу что Стасом твоего кота зовут........ а то подумают еще ненароком обо мне что нить (что я сущийся под себя, жующий ковры,  играющмй в резиновые игрушки имбецил)  :row:

0

17

А собственна квартира за вещь считается7 нет? ну ладно.
1) неглючную клавиатуру...
2) электиричество в комнату (нет его)
3) и обои поклеить
4) шкаф, поменьше чем этот, который уже есть.
5) что-то на чем можно спать...не матрас...на матрасы писает Стас
6) стол для компьютера... на полу не удобно
7) стулья. кресла... что-то в этом роде
8) шкаф лии много полок...книги на полу, это ужасно, учитвывая прибываение Стаса в моем жилище
9) кучу игрушек для Стасены....
10) дрель. пусть будет
11) ванну, хоть какую!
12) ламинат на пол...ковры убиты Стасом.

АНЬ блин! ты вообще поясняй народу что Стасом твоего кота зовут........ а то подумают еще ненароком обо мне что нить (что я сущийся под себя, жующий ковры,  играющмй в резиновые игрушки имбецил)  :row:

Пардон, но разве ты давал повод? (не зачтите за флуд)

**
это не флуд, а выяснение отношений, :no:  а по этому поводу вы знаете куда вам надо.....

Отредактировано demetrea (2005-05-31 22:05:51)

0

18

Я мечтаю о джакузи!!!  :dance:
но для этого мне необходим дом! :dance:
Я много чего хотела бы... короче нужны деньги, чтобы все это реализовать... :gigi:

0

19

Всю жизнь мечтал о камине и кресле-качалке. Сидеть в кресле, укрыв ноги пледом, смотреть на огонь, слушать классическую музыку, рядом - столик с вином, сыром и сигарами...
Кто смотрел фильм о Шерлоке Холмсе (наш, отечественыый), поймет, о чем я. Только у них кресла-качалки не было.

0

20

Гыы.. ржала очень долго когда представила сееб Стаса исполняющим все то что описала Аня... Ой не мАгу.....!!! :)

Ладно, это лирическое отклонение возвращаюсь к теме....
Итак, очень-очень хочу мотоцикл... и кожаный или латексный костюм... Блестящий шлем, и одуренный сапожки байкерские... ммрр...

А еще хочу станок для печатанья денег, что бы можно было заниматся (в смысле работать) тем чем хочется, а не тем за что больше платят.... :(

Хочу еще комп, самой последней можели с выделенкой и неограниченным трафиком, и это все пожизненно.... :)

вообще хотюнчиков много :) потом еще допишу...

0

21

Долго думал какую бы я хотел вещь...
Так чтобы очень сильно нет...
Я вообще полный пофигист.

Единственное чтобы я хотел, вещью не является.
Это скорее определенное место., где можно провести время в одиночестве слушая музыку и смотря на закат. Туда, где можно неспеша все обдумать.....

Материальные вещ хотят все.
Те же цели связаны с увеличением благосостояния.
Мне это не очень интересно.

На вопрос, заданный мне бабушкой: "К чему ты стремишся?"
Я ответил: " К покою. К абсолютному покою."

Я всегда видел счастье не в каких-то материальных вещичках, а в своем саморазвитии, познанию истины, в покое...

0

22

А собственна квартира за вещь считается7 нет? ну ладно.
1) неглючную клавиатуру...
2) электиричество в комнату (нет его)
3) и обои поклеить
4) шкаф, поменьше чем этот, который уже есть.
5) что-то на чем можно спать...не матрас...на матрасы писает Стас
6) стол для компьютера... на полу не удобно
7) стулья. кресла... что-то в этом роде
8) шкаф лии много полок...книги на полу, это ужасно, учитвывая прибываение Стаса в моем жилище
9) кучу игрушек для Стасены....
10) дрель. пусть будет
11) ванну, хоть какую!
12) ламинат на пол...ковры убиты Стасом.

  :newconfus: Тоска, как же ты живешь?  :gent: А я-то думала, что у меня - наболевший жилищный вопрос, а оказывается, у меня еще все более или менее сносно  :gigi:

0

23

Так...у меня масштабное "ХОТЮ!!!!":
хочу переделать комнату,которая вроде как пока моя в детскую....
А для этого нужно:выбить балкон,сделать комнату больше,затем ремонт-обойчики нежные для ребеночка...потом кроватку,полочки,шкафчики,погремушечки,ну в общем-кучу всего детского :lady: И немало денег,на это все такие цены....но без комнаты я рожать не буду,не за какие коврижки :bleh:  :gigi: !

0

24

А собственна квартира за вещь считается7 нет? ну ладно.
1) неглючную клавиатуру...
2) электиричество в комнату (нет его)
3) и обои поклеить
4) шкаф, поменьше чем этот, который уже есть.
5) что-то на чем можно спать...не матрас...на матрасы писает Стас
6) стол для компьютера... на полу не удобно
7) стулья. кресла... что-то в этом роде
8) шкаф лии много полок...книги на полу, это ужасно, учитвывая прибываение Стаса в моем жилище
9) кучу игрушек для Стасены....
10) дрель. пусть будет
11) ванну, хоть какую!
12) ламинат на пол...ковры убиты Стасом.

:newconfus: Тоска, как же ты живешь?  :gent: А я-то думала, что у меня - наболевший жилищный вопрос, а оказывается, у меня еще все более или менее сносно  :gigi:

Вполне комфортно, кстати.
забыла напомнить, мне бы еще батарею в комнату и заделать дырку в стене (дует).
А еще мне нужен антивирус...хотя по сравнению с вышеозначенным - это мелочи.
А еще я сегодня видела сумочку...чую. она встанет во главу этого списка...

0

25

Маленький вопрос: А кота нельзя приучить вести себя культурно? Проблем на порядок меньше будет.

0

26

Кота нельзя приучить....знаю на своем опыте, ссыт куда хочет...на кровать, в кроссовки...
Тоска он ведь у тебя не кастрированный судя по описанию? Кастрированные как раз обычно культурно в лотки ходят...а эти самцы мать их...мятят все что видят....скунсы-недоростки е-мое...

0

27

Маленький вопрос: А кота нельзя приучить вести себя культурно? Проблем на порядок меньше будет.

а я видела в каком-то мужском журнале целый план как приучить котика ходить на унитаз :gigi:
так что это вполне возможно :good:

**
не по теме :no:
Прошу далее обсуждение перенести в тему о домашних животных

Отредактировано demetrea (2005-06-04 20:39:08)

0

28

мозги хочу новые :( эти уже износились :((

0

29

Зеркало. Во весь рост. Коньки на зиму.Велосипед на лето.
Это если быть скромной в запросах...

0

30

Микроволновки... рукастого мужчины и отсутствия мамы..... -_-

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » Вещь...