Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



..Дар..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот перво-наперво вопрос
Верите ли вы в людей обладающих каким-либо даром?
возможно это дар предвидения,предсказывания.. или ясновидения..яснослышания.. дар лечить или просто передвигать предметы..
..вот про предсказывания вообще интересно, :umnik: поскольку всем известны такие  как Нострадамус или Ванга.. многое сбывалось..многое люди до сих пор пытаются понять..расшифровать..
Посему еще один вопрос:
Почему ж в большинстве своем мы не верим что к примеру..гадалка живущая напротив действительно что-то видит,предсказывает..
так вот и вешаем ярлык "шарлатанка" :umnik:
..а уж если действительно получается что человек-то и не человек.. а чем-то наделен.. то начинается боязнь...
....почему боятся людей имеющих какие-то особые силы?
наговоры начинаются..что это не от Бога.. и прочее.. Почему?
Неужели одному человеку трудно осознать,что другой человек обладает чем-то большим..недоступным для первого... а потому лишь просто трудно смириться что "я как все,я обычный"
..Почему все кинулись овладевать магией.. посещают курсы..школы магии..
неужели так плохо быть обычным?

0

2

Верите ли вы в людей обладающих каким-либо даром?

Так какой вопрос: верю ли я в самих людей или в их дар? :umnik:

На самом деле всё может быть! Есть люди с сильным биополем, разработав которое можно применять в мирных целях. Другой вопрос, что таких людей мало (по-настоящему с сильными биопотоками).

Я, например, могу у себя снимать боли, несильные, но очень эффективно. :bye:

0

3

Мне бы дар снимать у себя боли.....ПМС млин.... таблетки рулят...
У меня чувство опастности есть...это дар? Задним местом чувствую куда лучше не соваться...и когда лучше дома посидеть...

0

4

Мне бы дар снимать у себя боли.....ПМС млин.... таблетки рулят...

  вообще-то снимать малую боль у себя может любой человек.. по другому это еще называется самовнушением..
а вот если можете снимать у других это уже о кое-чем большем говорит :wave:
так что не ленитесь..проверьте
я вот этим немного балуюсь..но потом отходить трудно от потери энергии

**а ПМС.. Бесенка.. попробуй Мидол :wave: или еще чай ромашки

0

5

вот перво-наперво вопрос
Верите ли вы в людей обладающих каким-либо даром?
возможно это дар предвидения,предсказывания.. или ясновидения..яснослышания.. дар лечить или просто передвигать предметы..
..вот про предсказывания вообще интересно, :umnik: поскольку всем известны такие  как Нострадамус или Ванга.. многое сбывалось..многое люди до сих пор пытаются понять..расшифровать..

Я верю. Я не просто верю, я знаю человека, который обладает таким даром. Вангу жаль, её так и не признали.. Это большая ошибка человечества..

Посему еще один вопрос:
Почему ж в большинстве своем мы не верим что к примеру..гадалка живущая напротив действительно что-то видит,предсказывает..
так вот и вешаем ярлык "шарлатанка" :umnik:
..а уж если действительно получается что человек-то и не человек.. а чем-то наделен.. то начинается боязнь...

Всё просто.. Люди не могут поаерить в то, что сами не могут. Человеку свойственно верить только в то, что он может держать в руках или научно обосновать.

....почему боятся людей имеющих какие-то особые силы?
наговоры начинаются..что это не от Бога.. и прочее.. Почему?
Неужели одному человеку трудно осознать,что другой человек обладает чем-то большим..недоступным для первого... а потому лишь просто трудно смириться что "я как все,я обычный"

Потому что нет достоверного источника, что это не от дьявола. Я пыталась говорить на эту тему на православном форуме. Они готовы сжигать всех.. Для них даже не показатель, что человек, умеющий исцелять и имеющий дар предвиденья - не берёт денег и живёт бедно..
Это самая большая беда нашей церкви - они бояться потерять власть. И внушают всем, что даром от бога может обладать только церковнослужащий.. (хотя там грязи не меньше, чем в мирском обществе.. Я об этом писала Вилли)

..Почему все кинулись овладевать магией.. посещают курсы..школы магии..
неужели так плохо быть обычным?

Потому что люди до сих пор не понимают главного: дар может быть только от Бога, а овладеть магическими способностями может каждый ( на это и есть по ту сторонние силы), но счастья эти знания не принесут..

0

6

2 Чертёнок

Я верю. Я не просто верю, я знаю человека, который обладает таким даром.

Что было первым вера в дар, или знакомство с таким 4еловеком?

Люди не могут поверить в то, что сами не могут.

...пока не увидят, не пос4упают, не понюхают. Такова природа большинства хомосапиенс....
Кста, у нас тут на форуме есть один маг, у него такой дар, он девушек с4астливыми делает. И всего то за 7,5 часов, при4ём каждые 7,5 минут новое с4астье.
А не от лукавого ли это? http://www.ru-forum.com/html/emoticons/011.gif

0

7

я вот этим немного балуюсь..но потом отходить трудно от потери энергии

А как вы впервые это заметили у себя??? И как потом стали это умение развивать???
Расскажите, может, мне тоже начать практиковаться!!? :umnik:

NOHOPE

Кста, у нас тут на форуме есть один маг, у него такой дар, он девушек с4астливыми делает. И всего то за 7,5 часов, при4ём каждые 7,5 минут новое с4астье.

А Вам, я смотрю, чужая слава всё покое не даёт!!!! :gigi:

...пока не увидят, не пос4упают, не понюхают.....

.... не испытают на себе.... :good:  Ну таки шо? В чем проблема? Да Вы только попросите Ветерка, только хорошо попросите :wave: , и он, может быть, согласится Вам "подарить щастье"!!!!!!! :haha:  :diablo:

0

8

я вот этим немного балуюсь..но потом отходить трудно от потери энергии

А как вы впервые это заметили у себя??? И как потом стали это умение развивать???
Расскажите, может, мне тоже начать практиковаться!!? :umnik:

Лу..чесслово сама не знаю.. получилось как-то ..давно было.. в школе..разболелась голова у подруги..а мне захотелось помочь.. снять как бы ее.. прикоснулась..на время.. подумала о том.. что боль уходит.. и через некоторое время она сказала что стало отпускать.. Но.. проблема была в том.. что у меня разболелась.. .т.е ..я перенимала боль на себя.. :cranky: .ранее я не умела.. защиту ставить..сейчас уже почти научилась.. :gigi:
постепенно.. наверно развиваюсь.. вот научилась.. немного ..воздействовать.. даже не прикасаясь...

0

9

прикоснулась..на время.. подумала о том.. что боль уходит.. и через некоторое время она сказала что стало отпускать..

Во-во, у меня тоже также..... только при этом мне надо не просто подумать, а ..... в общем, у меня целая система... :umnik:

т.е ..я перенимала боль на себя.. :cranky:

А что же было, когда ты снимала боль у себя сама - у тебя что же в два раза больше болело??? :wrygrin:

вот научилась.. немного ..воздействовать.. даже не прикасаясь...

Неее, не прикасаясь - это пока не для меня....

А вообще-то у меня в последнее время все целительные прицелы сбиты. Себя даже настроить не могу на здоровую волну. "Сдаёт старушка!" :bye:  Нервы, наверное!!! :shok:

0

10

Ага-ага! Помни Лу - все болезни от нервов! Только сифилис от удовольствия. )))))))))))))

А я знал одно время тетку, которая без помощи рук раскручивала бумажку, наколотую на иголку. Говорят, она еще и боль снимала, но я не знаю. А еще у моего другана отец умеет делать так: он сидит в электричке, идут контролеры а он про себя думает "меня нет" и контролеры у всех билеты проверяют, а у него нет, даже если люди рядом с ним сидят! Во как!

0

11

А я знал одно время тетку, которая без помощи рук раскручивала бумажку, наколотую на иголку.

это фигня,вот у меня друг без помощи спиртного таких девушек раскручивает :diablo:

А еще у моего другана отец умеет делать так: он сидит в электричке, идут контролеры а он про себя думает "меня нет" и контролеры у всех билеты проверяют, а у него нет, даже если люди рядом с ним сидят! Во как!

а прикинь,мой другой товарищ через турникеты в метро летает просто :haha:

0

12

т.е ..я перенимала боль на себя.. :cranky:

А что же было, когда ты снимала боль у себя сама - у тебя что же в два раза больше болело??? :wrygrin:

..не..тогда я не могла.. с собой работать.. только позже научилась.. снимать боль

0