Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Переносить или нет?


Переносить или нет?

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Просьба высказаться
1. Переносить. Кому надо, свои посты туда скопируют

9% - 3
2. Не переносить, пусть автор сам решает

15% - 5
3. Оставить этот форум как есть, а новый начать с нового листа

56% - 18
4. Всё-равно

18% - 6
Голосов: 32

31

Тогда я не понимаю зачем под-
нимать сейчас такие вопросы??
Я спросил, что будет на ТОМ фо-
руме, мне ответили так, как я
понял. Вообще не понимаю...

0

32

Сносите оба, чтоб вопросов не возникало. Вернемся на РОНЛ и покаемся... Будем терпеть унижения и издевательства, с затаенным щемящим удовольствием где-то глубоко...)))

Но вообще-то мне все равно.

0

33

кахы-кахы.... Шли бы вы на ПМ.... А то как-то не в тему глаголите товариСЧи... :) потру я вашу переписку....

0

34

Как я понял, ТОТ форум будет более
тематическим,чем этот. Там будут разго-
воры о походах и т.п. То есть мы получа-
ем 2 форума с разной те-
матикой: ЭТОТ - молодежный так сказать
и ТОТ - собственно походный портал...
Причем форумы существуют параллельно,
то есть по сути будут один приложением
другого(типа школьный на РОНЛЕ???)...
Тогда там соотв-но
не будет места спорту, кино, музыке?А
также другим молодежным проблемам?
Зачем ваще нужен перенос?

Там действительно есть место для разных тематики, хотя большинство форума будет занято определённой))
Сейчас попробую объяснить...
Допустим, там есть форум "Спорт и экстрим", но в нём не будет тем "Биатлон - как вы к нему относитесь", "Теннис - а к нему как?" и всё в таком духе. Там будут обсуждать более широкие понятия, например: "нужно ли ребёнка с детства отдавать в спортивную секцию? К чему это приведёт и каких ждать проблем?". Это я образно. Т.е. темы, которые могут быть интересны именно для обсуждения, а не просто высказваний "Я отщусь от этого".
Так же и с музыкой. Там не будет тем обсуждения отдельной группы или исполнителя, но вполне могут быть обсуждения музыкальных направлений, музыкального воспитания  и т.д.
Темы "ДДТ", "Что сейчас слушаем", "Любимая передача" будут перебрасываться сюда.
Разделы там есть для всего, но не любую тему можно будет туда поместить.

Разделение форумов (на строгий для обсуждений и полу-флудовский-молодёжный) произойдёт постепенно. Со временем темы отфильтруются сами))
А те темы, которые сейчас здесь интересны - их почти все уже обсудили, поэтому я тоже не вижу смысла их переносить. Зачем делать липовое заполнение форума?

Если объяснила не понятно, спрашивайте.. Попытаюсь ещё раз)) :sorry:

0

35

Я за то, чтобы начать новый форум "с чистого листа". Интересные темы там так или иначе быстро появятся.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Переносить или нет?