Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » ~Инженю~


~Инженю~

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Была в Польше и Чехии.

  :pryg:  Вот это я понимаю - отдых!!!!! :good:  Культурное обогощение облегчает понимание!!! :jump:

в Праге я.... случайно упала с крыши 2-этажного домика и теперь передвигаюсь исключительно на костылях.

Горе ты наше луковое! :inlove: Наверное, ты была слишком возбуждена увиденным?  :umnik:  Бывает!!!
Не плакай, главное, что все органы в сохранности (ну почти!) :inlove:
Перелом - ещё не самое страшное, что могло случиться!!! :bye:  Вот потеряла бы ты память - и фсё!!! Считай, потерянный элемент, потому как сюда ты бы уже не пришла!!!! :sorry:  :gigi:
Не грусти - всё будет, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :good:
"Голова, лапы, а главное - .......... хвост!" :jump:

Очень рада, что ты вернулась!!!! :beer:

0

32

Джем, спасибо за тёплые слова :gent:
но у меня не перелом, а ушиб с каким-то хитрым вывихом. синяк был *не поверишь* на пол ноги... примерно от ступни до колена... и так цвета менялись.. синеватый, зеленеватый, желтый оттенки... жаль только что нога практически не сгибается.... но врач сказал что до свадьбы заживёт  :super:' /][!--endemo--] интересно, какую дату он имел ввиду? :umnik:
а на костылях даже прикольно... все так жалеют... особенно в кафе мальчики знакомятся :blush:

а упала я потому что мы с другом решили погулять по крышам (как Малыш и Карлсон), посмотреть ночную Прагу.

эх, Малыш, Малыш, ты ведь мог упасть....

0

33

но у меня не перелом, а ушиб с каким-то хитрым вывихом.

Оксанка, тем более!!! Ушиб! Ерунда война - главное, манЁвры!!! :applause:
Хорошо, что ты вообще домой приехала!!!  :wrygrin: И врач прав, до свадьбы заживет!!!

синяк был *не поверишь* на пол ноги... примерно от ступни до колена... и так цвета менялись.. синеватый, зеленеватый, желтый оттенки...

Зато ты теперь знаешь, как это трудно - быть радугой!!!! :gigi: 

но врач сказал что до свадьбы заживёт  :super:' /][!--endemo--]' /><!--endemo--> интересно, какую дату он имел ввиду? :umnik:

Заживет, куда же она денется,!!!! :inlove: Заживет до даты......эээээ....может своей свадьбы........а может, твоей???? :umnik:  Ты случайно лыжи не намыливаешь выскочить замуж??? Ась? :gigi:

а на костылях даже прикольно... все так жалеют... особенно в кафе мальчики знакомятся :blush:

Вот видишь, везде и во всем можно найти свои плюсы!!!

АнЕкДоТ: чем отличается оптимист от пессимиста? Тем, что на кладбище он видит "плюсы". :gent: 

а упала я потому что мы с другом решили погулять по крышам (как Малыш и Карлсон), посмотреть ночную Прагу.

Вот тебе повезло!!! :jump:  Хорошо, что вы были в старой, доброй Праге, где невысокие домики!!! А вот если бы вы прогуливались ночью по центру Нью-Йорка и решили бы............... Мдя........ :umnik:  Повезло, одним словом!!! :good:

0

34

Ты случайно лыжи не намыливаешь выскочить замуж??? Ась?

да я уже как бы замужем... планирую развестись... только мой муж об этом пока не знает... всё как-то не решаюсь сказать

Хорошо, что вы были в старой, доброй Праге, где невысокие домики!!! А вот если бы вы прогуливались ночью по центру Нью-Йорка и решили бы............... Мдя........  Повезло, одним словом!!!

повезло что я себе шею не сломала. а была бы трезвая - без перелома не обошлось бы.... а всё это знаменитое пиво. :russian:
но высота там приличная была... метров 5 :umnik: не меньше... обычный такой второй этаж.

Вот видишь, везде и во всем можно найти свои плюсы!!!

а что мне остаётся? :gigi: искать плюсы - целый день лежишь на кровати и мне всё туда подают.. и завтрак/обед/ужин и журналичики свежие и т.д.  жаль только что родители уехали отдыхать и не знают что я дома... не хочу их расстраивать... поэтому ухаживает за мной брат... как может

а ты как? :wave:

0

35

да я уже как бы замужем... планирую развестись... только мой муж об этом пока не знает... всё как-то не решаюсь сказать

  :newconfus:  :newconfus: Чего-Чего??? Енто кто же???  :shok: По-настоящему?! И вместе живёте, и даже кольцо есть??? :umnik: Несчастный муж - он находится в неведение :wrygrin: , а ты - коварная, замышляешь такое!!! :jump:

повезло что я себе шею не сломала. а была бы трезвая - без перелома не обошлось бы.... а всё это знаменитое пиво. :russian:

Пиво какое - старопражское?! :gigi:  Отсюда вывод: на высоте людей спасает не страховка, а пиво!!!! :russian:

целый день лежишь на кровати и мне всё туда подают.. и завтрак/обед/ужин и журналичики свежие и т.д. .....поэтому ухаживает за мной брат... как может

Мировой у тебя брат!!!!!! :good:

а ты как? :wave:

НамАльно, отлично, замечательно!!!! :beer:
Бузим потихоньку!!!! :gigi:

0

36

да я уже как бы замужем... планирую развестись... только мой муж об этом пока не знает... всё как-то не решаюсь сказать

:newconfus:  :newconfus: Чего-Чего??? Енто кто же???  :shok: По-настоящему?! И вместе живёте, и даже кольцо есть??? :umnik: Несчастный муж - он находится в неведение :wrygrin: , а ты - коварная, замышляешь такое!!! :jump:

ты недопоняла. виртуальный муж. он же Sandro. посмотри архив флудовского раздела, там Зая создавала тему "свадьба"
кстати, уже ровно три месяца как произошло это знаменательное событие  :dance:

Пиво какое - старопражское?!

ой, не помню, мы столько сортов напробовали, да и названия такие что фиг произнесёшь  :sorry: так что звыняй

Бузим потихоньку!!!!

почему потихоньку? а как же русссская душа? надо чтобы с размахом :russian:

0

37

ты недопоняла. виртуальный муж. он же Sandro.

Ох, и доведет же инет!!! Кошмар!!! :durak:  Енто что за такие извращения - виртуальный муж, а груши он тоже виртуально околачивает??? :gigi:  :gigi:  Да ладно, я вот просто не понимаю, что в ентом деле веселого??? :umnik:

ровно три месяца как произошло это знаменательное событие  :dance:

Эх, молодежЪ!!! Три месяца только и выдержала, и хочешь от него избавиться??? :umnik:  Странная любоф? :umnik:

почему потихоньку? а как же русссская душа? надо чтобы с размахом :russian:

Так мы медленно запрягаем, зато быстро ездим!!! :wave: А цыган по пути прихватим!!!! :gigi:

0

38

интерес был исключительно в процессе регистрации этого брака... ну жу-жутко мне интересно как же это делается.
а любви не было ни с моей, ни с его стороны :sorry: так уж получилось

А цыган по пути прихватим!!!!

цыган и медведей :lol:

0

39

интерес был исключительно в процессе регистрации этого брака... ну жу-жутко мне интересно как же это делается.
а любви не было ни с моей, ни с его стороны :sorry: так уж получилось

Вот к чему приводит брак по интересам!!!! :bye:
Ладно, не печалься!!! В мире столько есть замечательных молодых и красивых!!! :diablo:  Усё будет!!! :good:

А цыган по пути прихватим!!!!

цыган и медведей :lol:

Медведь, может, и не влезет, но берем, в любом случае, ВСЕХ!!!!! :good:

0

40

Вот к чему приводит брак по интересам!!!! :bye:
Ладно, не печалься!!! В мире столько есть замечательных молодых и красивых!!! :diablo:  Усё будет!!! :good:

да я не расстраиваюсь... только что скачала игру, в которую я играла лет 7-8 назад. такая, знаешь, ностальгия  :rolleryes: мне её Антоха обещал прислать, но что-то он подзабыл про своё обещание :umnik:
я вот просто не знаю как мужу предложить развод... я его так уговаривала на брак, что прямо неудобно :sorry:

Медведь, может, и не влезет, но берем, в любом случае, ВСЕХ!!!!! :good:

лишних не возмите, а то испортят всю малину. кстати, как вы, москвичи, не устраивали встречу? я помню был разговор...

0

41

мне её Антоха обещал прислать, но что-то он подзабыл про своё обещание :umnik:

Вот так всегда: сначала наобещают, а потом с них хрен стрясЁшь!! :umnik:  :gigi:

я вот просто не знаю как мужу предложить развод... я его так уговаривала на брак, что прямо неудобно :sorry:

Я думаю, если он всё вышеизложенное прочитает - сам всё поймет! :good: А не поймет - заставим! :diablo:

кстати, как вы, москвичи, не устраивали встречу? я помню был разговор...

Не, это не ко мне!!! Я тут процессами не рулю!!! :umnik:  Может, и было что-то, но я точно не в курсе!!!!! :umnik: По крайней мере, меня никуда не приглашали!!! Мы нищие, но гордые!!!! :rray: Хотя....... нет без всяких "хотя"!!!

БесёнкА тут приезжала, так я с ней только и встретилась, более никого не видела! :bye:

0

42

Так. Быренько спать!!!!! :applause:  Восстанавливать силы!!!! :diablo:

Доброй ночи тебе!!!!!! :wave:

0

43

тебе тоже "надобраніч"

но мне надо ещё пол-часика подождать пока скачаются некие кодеки :frown:

0

44

Инженю, сочувствую,  :inlove: выздовавливай скорее!!! Ну хоть немного отдохнуть успела!!))

0

45

Лу, нет Лу!....

БесёнкА тут приезжала, так я с ней только и встретилась, более никого не видела! 

Ну ктож тебе мешал еще например со мной встретиться? а?..... :umnik:

0

46

Инженю, сочувствую,  :inlove: выздовавливай скорее!!! Ну хоть немного отдохнуть успела!!))

спасибо тебе :gent:

0

47

Хы встречи были )))))))

1. Я, Диметрия, Форекастер, Винт
2. No_choice, Форекастер, Я, Мутшл
3. Я, Лу-Лу и присоединившийся Винт ))))

0

48

Лу, нет Лу!....
Ну ктож тебе мешал еще например со мной встретиться? а?..... :umnik:

Да ладно!!! Я без обид!!!! :gent:

А мешал......хм.....кто же действительно мешал?! :umnik: А ХЗ!!!  :wrygrin: Обстоятельства, чтоб их подняло, да хЭпнуло!!!! :diablo:

3. Я, Лу-Лу и присоединившийся Винт ))))

БесёнкА:lol:
Это где же он присоединился-то????? С какой стороны??? :lol:  :diablo:

0

49

~Инженю~   

а на тебя тоже интересно посмотреть  может приоткроешь эту некую завесу_тайны?

Оксанка, фсё - я сподобилась!!! Наконец-то!!! :gigi:

Можешь мне скинуть свой адрес, я тебе вышлю себя - красавицу неотразимую............ни в одной луже!!!! :gigi:

З.Ы. Как твоя нога? :inlove: 

0

50

Джем

фсё - я сподобилась!!!

:umnik: это что такое? интуитивно я догадываюсь чтобы это могло значить, но лучше скажи по-русски

Можешь мне скинуть свой адрес, я тебе вышлю себя - красавицу неотразимую

пишите письма - injenu@ukr.net

З.Ы. Как твоя нога?

знаешь, прямо как в песне

всё было бы отлично
но раны-то зияют
так глубоко что слёзы
через раны вытикают

вот и у меня так же - всё хорошо и даже нога почти не болит.... даже могу самостоятельно по лестнице спускаться... я думаю ещё пару дней (максимум - неделя)  и меня можно будет назвать абсолютно счастливым человеком  :rolleryes:

0

51

3. Я, Лу-Лу и присоединившийся Винт ))))

БесёнкА:lol:
Это где же он присоединился-то????? С какой стороны??? :lol:  :diablo:

Лу, напомню со стороны Савеловского вокзала, точнее это мы с тобой к нему присоединились  :gigi:

0

52

:umnik: это что такое? интуитивно я догадываюсь чтобы это могло значить, но лучше скажи по-русски

Уф, надеюсь, ты меня правильно поняла!!! :gigi:

даже могу самостоятельно по лестнице спускаться...

Вот, если бы ты была кругленькая, округлая, как бы весело и лихо ты бы спускалась с лестницы.... :gigi:

я думаю ещё пару дней (максимум - неделя)  и меня можно будет назвать абсолютно счастливым человеком  :rolleryes:

Так пусть же этот день наступит побыстрей!!! :good:

Будь моим спутником тёплым

~Инженю~, а это что - призыв?!?! :umnik:
А почему теплым, а нет, хотя что это я!!! :cranky: 

Ведь лучше теплым, чем холодным.
Ведь лучше в щечку, а не в лоб,
Как мертвеца. Изнеможденным
Без предисловий и без слов.  :gigi: 

Это я так, словесный понос у меня. :gigi:  :gigi:

0

53

даже могу самостоятельно по лестнице спускаться...

Вот, если бы ты была кругленькая, округлая, как бы весело и лихо ты бы спускалась с лестницы.... :gigi:

Ну это я только сейчас смогла бы так весело... а потом очень даже грустно... и никто бы на руках носить не смог :cry: так что лучше пусть меня на руках вниз по лестнице :gigi: хитро? :diablo:

~Инженю~, а это что - призыв?!?!

на самом деле это очередная цитата Лагутенковщины, но я увидела в этой фразе свой смысл... это такой призыв одному парню, который он (УРА!) почувствовал  :gigi: теперь он мой тёплый спутник :jump:  (просто вечерами на улице я мёрзню  :blush: и меня нужно греть.... хотя бы так  :love: )
Я удовлетворила Ваше любопытство, мадам?  :dance:

P.S. а стих отличный :good: кто автор? :wrygrin:

0

54

так что лучше пусть меня на руках вниз по лестнице :gigi: хитро? :diablo:

Умно и хитро!!!  :good:
"Хитер бобЁр, и хатка неплоха!" :gigi:  :diablo:

Я удовлетворила Ваше любопытство, мадам?  :dance:

О, да, сударыня! О, да! :gigi:

P.S. а стих отличный :good: кто автор? :wrygrin:

АфтАр - я. :gent:

0

55

P.S. а стих отличный :good: кто автор? :wrygrin:

АфтАр - я. :gent:

тогда ты просто обязана выложить где-нибудь здесь остальные свои стихи.
потому что мой друг привил мне любовь к стихам... особенно к Блоку... поэтому мне интересно.... сравнить твои и его стихи (друга, не Блока)

пожааалуйста :)

0

56

тогда ты просто обязана выложить где-нибудь здесь остальные свои стихи.

А у меня больше нету!!!  :blush:  Это был мимолетный приход Музы. :gigi:
К тому же, со стихами я завязала ...... хм....по причине собственного зачерствления. :wave:
Всё ранее написанное сожгла, испепелила....... :bye:  кстати, рукописи горят, да ещё как - синем пламенем!

потому что мой друг привил мне любовь к стихам... особенно к Блоку...


А мне вот больше Есенин нравится - в нем есть какая-то изначальная обреченность...

пожааалуйста :)

извини. :sorry:

0

57

:weep:
очень жаль
но если тебя снова посетит Муза - пиши сюда  :bye:

0

58

:weep:
очень жаль
но если тебя снова посетит Муза - пиши сюда  :bye:

Обязательно напишу, как проснется, посетит.... сразу же....
Спасибо. :wave:

0

59

Оксанка, тут вот нарыла из прошлого......

***
Все те, кому я поклонялась,
Умерли.
Всех тех, кого любила,
Прокляла.
В моей душе по-прежнему живут
Лишь сумерки,
Но путь к Надежде так же
Важен для меня!

:gent:

0

60

хм... красиво :applause:
такой.. задумчивый... но хоть и с грустью, всё равно мне нравится...

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » ~Инженю~