Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » ~Инженю~


~Инженю~

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Если честно, то я не очень верю что у кого-то могут быть вопросы ко мне, но мне жутко скучно, поэтому, развлекаемся, дорогие друзья. :wave:

0

2

Ты куришь?
Пьешь?
Наркотики?

0

3

Признавайся..и почему это я у тебя ассоциируюсь со смайлом :blush:
..мне конечно безумно приятно..что я тут стимулирую на создание тем..но я еще и любопытная к тому ж :diablo:

0

4

Есть ли жизнь после свадьбы?(вертуальной)

0

5

Ты куришь?

нет, не курю. я имею ввиду каждый день по пачке. но иногда, раз в два-три месяца покупаю одну-две сигареты Captain Black с вишнёвым вкусом и ...  :rolleryes:  так что курением, я думаю, это назвать очень тяжело.

Пьешь?

опять же, не каждый день, а по поводу.... как то, сдача зачета по психологии, ДэРэ лучшего друга и другие не менее важные события. :beer:  но недавно в одной диете прочитала что в водке-коньяке 0 гр. углеводов, соответственно от этих напитков не поправляются. надо пересматривать свои вкусы :umnik:

Наркотики?

а вот наркотики ещё не пробовала. пока не хочу. может буду принимать когда буду старушкой и мне будет уже всё равно, хотя не знаю.
но к травке, например, у меня отношение спокойное.

0

6

Признавайся..и почему это я у тебя ассоциируюсь со смайлом :blush:
..мне конечно безумно приятно..что я тут стимулирую на создание тем..но я еще и любопытная к тому ж :diablo:

просто, Ди, ты его ТАК часто вставляешь в свои сообщения, что он теперь четко закрепился за тобой. типа, ты такая стеснительная-смущающаяся девушка. :blush:  хороший смайлик :good:

Отредактировано ~Инженю~ (2005-05-27 19:07:27)

0

7

Есть ли жизнь после свадьбы?(вертуальной)

нет, жизни нету. муж устроился на роботу и мы с ним теперь ОЧЕНЬ редко видися в асе. всего один раз виделись и то, минут 5.

а почему так интересуешься? тоже хочешь замуж? :wave:

0

8

Фотографии будут? :umnik:  :jump:

да я и не скрываю уже свои фотографии. просто не хочу делать из них презентацию. :rray:
в профиле на этом форуме - мои ноги :nyam:  а на ронле, в профиле и дневнике - лицо :blush:

0

9

А мне все время казалось, что тебе Сэм больше всех импонирует... у вас такие прикольные посты-диалоги выходили...

он и сейчас мне безумно нравится. и диалоги тоже есть. но только они не выносятся на всеобщее обозрение  :tease:

0

10

типа, ты такая стеснительная-смущающаяся девушка. :blush:

  :lol:  :lol:  :lol: вот умора...

сигареты Captain Black с вишнёвым вкусом

:newconfus:  а что такие есть??? чего не узнаешь... :shok:

0

11

типа, ты такая стеснительная-смущающаяся девушка. :blush:

:lol:  :lol:  :lol: вот умора...

ну, ты сама спровоцировала

сигареты Captain Black с вишнёвым вкусом

:newconfus:  а что такие есть??? чего не узнаешь... :shok:

после них во рту такой вкус :rolleryes:

Отредактировано ~Инженю~ (2005-05-27 21:45:35)

0

12

а на ронле, в профиле и дневнике - лицо :blush:

Тогда не могла бы ты дать мне доступ к нему, дабы и я приобщился к созерцанию твоего прекрасного лица? :blush:

а у тебя не получается туда зайти? странно, я тебя добавляла в список друзей :umnik:  ладно, я сделаю доступ для всех.
а вот и мой ЖЖ

0

13

жж закрыт :((((((
Оксан, хочу на тебя посмотреть :))

0

14

жж закрыт :((((((
Оксан, хочу на тебя посмотреть :))

ну ты же там не зареген.  :frown:

ладно, я выкладываю здесь

Отредактировано ~Инженю~ (2005-06-27 20:31:36)

0

15

Супер :blush:  :blush:  :blush:
Тока цветная в дневнике поярче... :bye:

0

16

Супер :blush:  :blush:  :blush:
Тока цветная в дневнике поярче... :bye:

нет, цветная в профиле.

для дневника я её стилизировала под старину. Сепия мне очень подошла :blush:

ПыСы. спасибо :blush:

0

17

Не знаю.. меня больше прикалывает цветная.. жизни, чтоли, больше...   цвет, глаз, губ, волос... просвет румянца... солнечный фон...   :good:  а серая она как то веет грустью... :tired: той самой стариной...

0

18

скажем так: всего понемножку *извини за мой русский

читала книгу про А.Дюма, там оч часто сыпались этим термином как актерским амплуа "невинных наивных, но готовых к любви, девочек... слово мне понравилось, красивое....
а потом, я вспомнила про него когда запала на одного музыканта по имени Женя. то есть, я этим ником пыталась как-то с ним "слиться"
надо читать: инЖеню как на англ. inЖеню в Женю

надеюсь понятно? :whoknows:

а если сокращенно, то можно Инж  :umnik: так мне тоже нравится :nyam:

а книжку "инженю или в тихом омуте" я не читала :frown:

скажи, Фортецо, ты в поисковике это всё нашел? или сам знал? :umnik:

0

19

кстати, Наивный - это я)))Кто со мной в асе апчаится, тот знаит

0

20

Инженю, выложи какие-нить красивые хокку! :))))

0

21

знаешь, Джем, нет у меня сейчас настроения для красивых
:weep: могу более грустный написать  :weep: который отражает моё огорченное настроение

Полная сумка
Любви, радости, горя
У почтальона.

Лу, напиши мне что-нибудь хорошее  :whoknows: чтобы к завтрашнему дню всё плохое во мне испарилось, чтобы я могла спокойно пойти на концерт и там уже оторваться.

0

22

Полная сумка
Любви, радости, горя
У почтальона.

И у тебя есть своё право выбрать то, что тебе сейчас ближе!!!
У радости и горя есть общее - это неисчерпаемость, и есть то, что их разделяет - одновременность. Никогда не бери из сумки горе, оно тебя само найдет. А вытаскивай у почтальона радость - она преумножится!!!! :gent:

И чего мы грустим??? Если это из-за кудрей, опьянивших тебя, то у меня нет выбора - помогут только ножницы, мы их обрежим, сплетем косичку и повесим на стенку - пусть будут трофеем!!!! :good:

Я желаю тебе завтра хорошенько протрястись на концерте :pryg: ......... и обязательно держи хвост морковкой!!!!!  :super:

0

23

про косичку - хорошая идея  :good: надо будет в следующий раз на встречу взять с собой ножницы  :dance:  :gigi: а потом в рамочку и на стенку  :applause:

а у меня просто одно событие должно было случиться, но не случилось  :frown: но я уже не грущу. спасибо Лагутенко  :nyam: 
Мне уже не важно.... всё не так уж важно.... я как змей бумажный..... такой ля-ля отважный .... :russian:

0

24

смотрите, можно маленькие фильмы делать с помощью gif :gigi:

вот вам мой первый опыт. если есть заказы - обращайтесь :super:

Отредактировано ~Инженю~ (2005-07-01 01:27:17)

0

25

Слухай, Оксанка, ты такая взрослая!!!! :))
Я представляла тебя сАвсем другой!!!! ;)))

Ну ты так краще!!! :good:

0

26

Слухай, Оксанка, ты такая взрослая!!!! :))

самое смешное что на этой фотке мне ...15 лет :blush:

а на тебя тоже интересно посмотреть :gent: может приоткроешь эту некую завесу_тайны?  :dance:

и расскажи, пжлалста, какой же ты меня представляла? или можешь фотографию выложить на кого я похожа... :wave:

0

27

ну..  :rolleryes:

что тут сказать...  :umnik:

всем ДОСВИДАНИЯ  :bye:

вернусь в августе  :dance:

не скучайте :tease:

0

28

спасибо. обязательно плюну.  :gent:

0

29

Ты вернулась!!!! :)

Как отдохнула??? Кажи давай! ;) Где была, что видела???

0

30

Была в Польше и Чехии.
Во Францию и Германию не получилось поехать так как в Праге я.... случайно упала с крыши 2-этажного домика и теперь передвигаюсь исключительно на костылях.
пожалей меня :inlove:

Отредактировано ~Инженю~ (2005-08-06 01:32:58)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » ~Инженю~