Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Master Yoda


Master Yoda

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Я-то скажу... а вот почему ты не сказал, что и я ТОЖЕ готовила?? \\

0

62

Я-то скажу... а вот почему ты не сказал, что и я ТОЖЕ готовила?? \\

))))))))))) лично готова засведетельствовать))

0

63

Так там ещё и Танюха у вас была??? :-))

Да, Йод, что за дискриминация???? Эми хорошо готовит.

Так, подождите, если сначала готовила Танюха, потом ко всему приложил свою руку (а руку ли??? :-)))) Йод, а завершающий штрих внесла Эми, то вопрос звучит так: А МОЖНО ЛИ БЫЛО ЭТО ВСЁ ЕСТЬ? :-))))

0

64

Простите, моя богиня! Виноватый! Однако скрыл это единственно для того, чтобы потом похвалить вдвойне ))))) Паста была великолепна, очароваельна и удивительна как и вы сами ))))) А еще был просто божественный борщ ))))) Я лично умял 3 тарелки так что оценил по достоинству ))))))) Тем более оценил я твои творения еще в Киеве - что несомненно приятнее чем в Питере )))))

0

65

Все комплименты приняты ©

0

66

Все комплименты приняты ©

а ты нескромная, ни разу)))))))

0

67

*ковыряю ножкой в паркете*

0

68

поехали в питер на ролинг стоунз 13 июня!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))поехали?

0

69

Это ты ЙОДе? )))))))))))))))))

0

70

это я блин всем, и ЙОДЕ в том числе, где ж мы ютится будем)))))))))))))

0

71

В банке - где Машкин хомяк живёт)))))))))))))))))) Хомяки..... )))))))))))))

0

72

я не помещусь в банке(

0

73

Даже если это будет Банк Санкт-Петербург? ))))))))))

0

74

я не помещусь в банке(

трехлитровой хватит?... затолкаем... нам совсем нетрудно..

0

75

Эй, я Ксю не дам в обиду!\

0

76

)))не, меня Йода разместить обещает  С-Петербргском Банке, я возьму каремат и буду жить на полу у них, где-нить в центральном холе, так я это вижу)))))

0

77

)))не, меня Йода разместить обещает  С-Петербргском Банке, я возьму каремат и буду жить на полу у них, где-нить в центральном холе, так я это вижу)))))

Табличка: "В этом месте геройски влипла в пол и навеки в нём осталась Ksenya, аминь"

0

78

поехали в питер на ролинг стоунз 13 июня!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))поехали?
это я блин всем, и ЙОДЕ в том числе, где ж мы ютится будем)))))))))))))

 
Мне вот Питер как-то не очень понравился..... :umnik:  .......НО к ЙОДЕ я с удовольствием!!!! :diablo:

*может научит настоящей любви к Питеру? :umnik:  :gigi: *

0

79

ТАК!!! Я не понял, что за Питэр? Меня Саша зовут )))))))))

0

80

ТАК!!! Я не понял, что за Питэр? Меня Саша зовут )))))))))

))))))))))))))))))тебя по ходу ЯДом называют)

0

81

Александр, расчищай территорию, готовься, такскать, - мы у тебя кэмпинг устроим!!!! ;-)))

Мы приедем, ты только жди..... :diablo:

0

82

А костры жечь будете? А то надо тогда линолеум перекладывать ))))))))

У меня есть отличная гостевая кровать. На ней обычно кошки мои спят )))))) На 2-3 персоны хватит )))))) Им по крайней мере на двоих хватает ))))

0

83

Ну что ты!!! Мы же не вандалы!!! Историческую архитектуру портить - по твоему линолеуму, наверное, ещё Бирон ходил :-)))))

А ты пока своих кошаков к чужому духу приучай - к весне, думаю, собиремся!!!! ;-)))

Мы же собиремся?? К культурную столицу-то??? А?

0

84

я например действительно собираюсь, я вообще на концерт еду, но и к Шуре тоже, обязательно.

0

85

Ну что ты!!! Мы же не вандалы!!! Историческую архитектуру портить - по твоему линолеуму, наверное, ещё Бирон ходил :-)))))

Нееееееее... Бирон не ходил... А вот Барон захаживал ))))))))) Собаку так звали мужика одного ))))))))

Заезжайте ))))) Коты будут рады )))) Они у меня общительные, особенно по ночам ))))))))))

З. Ы. Кстати, Женя, ты в курсе, что я не совсем в Питере живу? )))))))))))))

Отредактировано Master Yoda (2005-12-20 09:55:16)

0

86

Заезжайте ))))) Коты будут рады )))) Они у меня общительные, особенно по ночам ))))))))))

На испуг не возьмешь!!!!! У нас лыжа будет рядом лежать....для особо активных, чтоб отгонять!!! :gigi:

З.Ы. Кстати, Женя, ты в курсе, что я не совсем в Питере живу? )))))))))))))

Гетто??? Или аристократические окраины???? :gigi:
Да ладно, я же не в Питер еду, а к тебе!! :diablo: 

0

87

Нас тоже на испуг не возьмешь )))))) Мы любые лыжи обходим )))))))

                                                                                Коты

Аристократичесоке такое гетто )))))) Научно-исследовательское ))))))) С уклоном в сторону деления ядра ))))))) Так что лыжи бери лучше свинцовые и свои любимые оранжевые свинцовые трусы не забудь  :diablo:

Так что милости просим, барышни, будете проходить мимо, не проходите мимо... И извините заранее коли что не так ))))))

Отредактировано Master Yoda (2005-12-22 17:36:57)

0

88

Настораживает.... :diablo:
Ничё, коты, - мы со своими псами приедем! :wave:

0

89

Так что лыжи бери лучше свинцовые и свои любимые оранжевые свинцовые трусы не забудь  :diablo:

а у  меня только кожаные

0

90

Майн гад.... об чём это вы?\\\

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Master Yoda