Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Master Yoda


Master Yoda

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Ну вот и я дозрел до своей темы. Теперь можно меня ругать, поучать и делать еще массу всяческих вещей! Ура товарищи! Итак, приступайте... Милости просим ))))

0

2

Смотрел ли ты последнюю часть звездных воинов?
если да, то каковы ощущения от просмотра? :gent:  :bye:

0

3

Ага смотрел. Ничего примечательного. То есть все на уровне и ничего больше. Актеры не играют, камера планов не меняет, сюжет высосан из пальца или еще откуда похуже. Однако смотреть можно и нужно особенно ценителям первых частей.

0

4

Я гулял по берегу, подул легкий ветерок и ... меня унесло в море ))))))))) Ну что ж скрывать - пригласила меня Маленькая Марья, вот я и пришел. Я правда на РОНЛе успел пару разов побывать, но обилие терминов интимного характера на страницах, ужасно не любит наша служба безопасности, и потому половина (причем большая) никак открываться не хотела. Ну я от такого поворота событий и убег оттуда по добру по здорову. Вот и вся история. Там может чего и было между нами )))))))), но я честно говоря не припомню... Мож у меня паранойя? Хотя скорее амнезийя )))))).

0

5

Да довольно-таки не часто. Я по натуре наверное консерватор. Хотя скорее все-таки просто скептик. Ну то есть сначала все подвергаю сомнению )))))), а потом решаю надо оно мне или нет. Но новые интересы у меня все же появляются и в последнее время довольно часто. Вот ролики осиливаю помаленьку. И парашутить собрался.

0

6

А почему такой ник взят??)

0

7

Пара-шутить? (сверх-юмор) или парашютить? ;)

Черт, виноватый! И ...шютить, и шутить собрался, правда для второго готовиться не надо ))))))))))

А почему такой ник взят??)

Ну просто испытываю с детства нежные чувства ко всему маленькому и зеленому )))))))). Жучки там всякие, травка... Да не знаю я. Придумалось как-то... Само в голову пришло. То есть я конечно "Звездные Войны" уважаю и все такое, но не из-за них - факт. К тому же прекрасный каламбур образовался - Мастер Йода - можно добавить еще зеленки и бинтов )))))). В общем аптечки Мастер ))))))))

0

8

Да мне ваще имя Маша не нравится )))))) Я ее Марьей и зову. Так прикольнее )))))). А по имени-отчеству чего-то я никого не величаю кроме больших шишек на работе да пары друзей, кто юмор понимает )))).

0

9

Сашечка, а как Вас по батюшке?
Эми, мы с Мастером Ёдой еще не пили на брудершафт, посему обращаемся "на ты" :)

0

10

Валерьевич я.

мы с Мастером Ёдой еще не пили на брудершафт, посему обращаемся "на ты" :)

Что же будет дальше? Я в предвкушении )))))))))

0

11

Ну ежели закончится чем-нить общественно-интересным, обязательно всех оповещу. Ну там свадьбу если играть будем или еще чего похуже ))))))))

0

12

Ну я же сказал еще чего похуже... )))))))))

Она ведь уже замужем!! Ай-ай-ай......

Может это трагедия всей моей жизни! Хотя наверное нет ))))))))

0

13

emi-tau Дата May 31 2005, 05:10 PM
  Тьху... а после таких двусмысленностей, может, тоже трагедию пережила! ))))))

Ну хвала Аллаху всеж-таки пережила! ))))))) А то бы я с такого поворота событий потерял бы покой и сон, есть перестал и, что характерно, пить... Тебя мы не хотим терять ни при каких обстоятельствах - так и знай )))))

0

14

Валерьевич я.

мы с Мастером Ёдой еще не пили на брудершафт, посему обращаемся "на ты" :)

Что же будет дальше? Я в предвкушении )))))))))

ЧуХствую себя героиней индийской мелодрамы:)
Я ж тож Валерьевна :)

Кстати, Саша, брак мой гражданский, так что от трагедии всей жизни ты еще как минимум не застрахован :) :diablo:

Отредактировано Little Marie (2005-06-01 13:32:23)

0

15

Ёда, а у вас есть стиральная машина? Скажем, Вольво или Ауди?)))

2Little Marie =)))
Будешь в дополнение к Мастеру Йода, Магистром Спирта, к примеру.
Ты чего ему про сатанизм не растолковала? Вот, любуйся, перл любимца:
"Сатанизм - философская система! Смешно! Я так понимаю, что и христианство тоже философская система? Вери интрестинг! Я всегда думал, что это религия! И как любая религия основана на вере".

ПыСы: я бы плюс поставила вам, мастер, но увы и ах, нет репы. Как переедем, так сразу.)))

0

16

А я эта, в промоутеры сатанизма не записывалась:), мне деньги за ликбез не платят:)

"Не о сатанизме речь. Не надо путать религию и поведение - вот в чем дело" (с) Мастер Ёда

0

17

Стиральная резинка у меня есть. ))))))) Даже прав нету.Одни обязанности )))))))

Ариста Дата Jun 1 2005, 12:48 PM
  Ёда, а у вас есть стиральная машина? Скажем, Вольво или Ауди?)))

2Little Marie =)))
Будешь в дополнение к Мастеру Йода, Магистром Спирта, к примеру.
Ты чего ему про сатанизм не растолковала? Вот, любуйся, перл любимца:
"Сатанизм - философская система! Смешно! Я так понимаю, что и христианство тоже философская система? Вери интрестинг! Я всегда думал, что это религия! И как любая религия основана на вере".

ПыСы: я бы плюс поставила вам, мастер, но увы и ах, нет репы. Как переедем, так сразу.))) 

Little Marie Дата Jun 1 2005, 12:53 PM
  А я эта, в промоутеры сатанизма не записывалась:), мне деньги за ликбез не платят:)

"Не о сатанизме речь. Не надо путать религию и поведение - вот в чем дело" (с) Мастер Ёда

Вот вы и договорились уже. Неча тут на меня поклеп наводить )))))) - я же о религии говорю. Ведущий праведную жизнь совсем не обязательно религиозен. Как и наоборот. Так что либо рассматриваем аспект религии, и тогда религия - это не философская система (основные типы мировоззрения - миф, религия, философия, наука), либо рассматриваем поведенческий аспект - но в таком случае за каким тогда рассматривать бога или сатану?

0

18

Вопрос к хозяину топика:
а какой твой ник на ронле?

0

19

А если память мне с кем-то не изменяет, то такой же. Только я тама не пишу - никак.

0

20

Ясненька-а-а...
Это большая честь для нас :)))))))))

0

21

Ясненька-а-а...
Это большая честь для нас :)))))))))

Стесняюсь даже спросить в чем же это ваша (наша?) большая честь выражается?

И кстати, встречный вопрос - размер и вправду имеет значение? Это я про честь )))))))))))))))

0

22

Ясненька-а-а...
Это большая честь для нас :)))))))))

Стесняюсь даже спросить в чем же это ваша (наша?) большая честь выражается?

....выражается в крылатом выражении *пардон за тавтологию*

И кстати, встречный вопрос - размер и вправду имеет значение? Это я про честь )))))))))))))))

угу - обратно пропорциональное размеру :diablo:

0

23

Валерьевич я.

мы с Мастером Ёдой еще не пили на брудершафт, посему обращаемся "на ты" :)

Что же будет дальше? Я в предвкушении )))))))))

ЧуХствую себя героиней индийской мелодрамы:)
Я ж тож Валерьевна :)

Кстати, Саша, брак мой гражданский, так что от трагедии всей жизни ты еще как минимум не застрахован :) :diablo:

Гы ))точно Санта Барбара . Я тоже Валерьевич  :umnik:

0

24

Не. Не Санта-Барбара. Зита и Гита ))))))))))
Нам нада искат наш отэц! У нэго далжны быт какые-то атличителные прызнакы.

2Эми

Чем меньше честь у нас (и совесть может быть),
Тем более значительными будем?

)))))))))))))))))

0

25

ух ты! пятистопным ямбом заговорил!!! :applause:

Панимашь... это несколько примитивизированное... но что-то типа того )))))))))))))

0

26

Ух ты, на все руки мастер! )))))))))))))))))))

А ты Эми случаем не Валерьевна будешь? А то мы папаню ищем, а он, каналья, видимо в юношестве больно прыткый был - мож его язык и до Киева довел?

0

27

Не-а... не кровные мы, видать. :(

0

28

А жаль... А то бы мы к тебе в гости наведывались бы... На море ездили... Ну там купались-загорали-отдыхали (нужное подчеркнуть). Ладно.

Однако же надо искать всех родственников! Валерьевичи и Валерьевны - откликнитесь! )))))))))))))))))))))

0

29

Млин, а как же братья/сёстры по разуму??? :diablo:

0

30

гы... Эми, мы не можем так светится... :) за нами ж постоянно охотятся злые гении, что бы использовать для уничтожения Земли :)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Master Yoda