Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Forteco


Forteco

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ну вот и я приобщился к созданию личных тем... :umnik:

0

2

А что означает комментарий в названии темы?

0

3

А что означает комментарий в названии темы?

Ужасную правду. :wave:

0

4

блин, Фортецо, столько хотела тебя спросить, но вот сейчас растерялась и всё забыла. :weep:

тогда начнём с простого - с латыни. я в школе учила, но запомнила всего пару фраз, но совсем не помню как они ТОЧНО пишуться....:blush:

почему у тебя латынь? какое место этот мёртвый язык занимает в твоей жизни?
мне кажется, что ты учишся на переводчика - потому что точно знаю что переводчики учат латынь как основу европейских языков. я права?:wave:

сегодня ночью постараюсь всё вспомнить. ах, эта девичья память....    :blush:

0

5

почему у тебя латынь? какое место этот мёртвый язык занимает в твоей жизни?

Все горазде проще и приземленнее. Это не латынь, а всего лишь Эсперанто.

мне кажется, что ты учишся на переводчика - потому что точно знаю что переводчики учат латынь как основу европейских языков. я права?:wave:

Почти угадала. Я хотел быть переводчком или на худой конец филологом, но учусь на другой специальности.  :dance:

0

6

Ты любишь крольчатину?

0

7

мне кажется, что ты учишся на переводчика - потому что точно знаю что переводчики учат латынь как основу европейских языков. я права?:wave:

Почти угадала. Я хотел быть переводчком или на худой конец филологом, но учусь на другой специальности.  :dance:

а на какой? расскажи, мне же любопытно....:wave:

Все горазде проще и приземленнее. Это не латынь, а всего лишь Эсперанто.

упс.... :blush:  а как похожи :blush: 

ПыСы еще не нашел мультик "корабль-признак"?  :dance:

0

8

Возможно, это всем известно, но не мне. Сколько тебе лет?

0

9

Ты любишь крольчатину?

И кстати в догонку

Какую зайчатину ты любишь? Отварную, жаренную или фаршированную яблоками?

0

10

Ты любишь крольчатину?

И кстати в догонку

Какую зайчатину ты любишь? Отварную, жаренную или фаршированную яблоками?

Что за нападения на бедных беззащитных животных!!!! :cranky: Вы что творите??? :beast:

0

11

а на какой? расскажи, мне же любопытно....

На математическом. Так что если не приму мер по дальнейшему улучшению моего образа в глазах работодателя, то буду ставить детишкам двойки в школе. :umnik: Но вообще школа в мои плаы не входит. :gigi:

Возможно, это всем известно, но не мне. Сколько тебе лет?

Всего-то 18... Так что я еще совем невинный и зеленый... :dance:
А тебе сколько? (а это кстати твое фото на аватаре? :gent: )

ПыСы еще не нашел мультик "корабль-признак"?

Как это ни странно, до сих пор не нашел. Возможно потому, что плохо искал... :umnik:

Ты любишь крольчатину?Какую зайчатину ты любишь? Отварную, жаренную или фаршированную яблоками?

Никакую. Мясо вообще очень не люблю (хоть и не вегетарианец). :umnik: Слишком воображение развитое. :whoknows:

0

12

Возможно, это всем известно, но не мне. Сколько тебе лет?

Всего-то 18... Так что я еще совем невинный и зеленый... :dance:
А тебе сколько? (а это кстати твое фото на аватаре? :gent: )

невинный и зеленый... ? А если посмотреть с другой стороны-молод и холост :gigi:

19.Да, это я любимая

Отредактировано Nafa (2005-05-26 14:43:43)

0

13

Nafa а ты симпатишная )))) Почему то представлял тебя длинной, нескладной и сафсем маленькой )))))) Очень приятно....

0

14

ПыСы еще не нашел мультик "корабль-признак"?

Как это ни странно, до сих пор не нашел. Возможно потому, что плохо искал... :umnik:

я всё ещё( в последний раз) предлагаю рассылку почтой :wave:
хотя, как хочешь....

а какую ты любишь музыку?
прошу полный список  :fans:

0

15

Эспэрансу знаешь, или выпендрюешся? =))))

0

16

я всё ещё( в последний раз) предлагаю рассылку почтой 
хотя, как хочешь....

Спасибо конечно, но нет.  -_-  А почему в последний? Может я вскоре одумаюсь.

а какую ты любишь музыку?
прошу полный список

Ну, может и не совсем полный, но вот. (предпочтения меняются часто, это самое любимое на данный момент)
Tarkan - "Verme", "Bu Sarkilar Da Olmasa", "Gueluemse Kaderine", "Gul Dokrum Yollarina", "Simarik".
Rammstein - во всех видах
Danny Elfman - сандтреки к фильмам (особено люблю "Sleepy Hollow")
Powerman 5000 - кое-что, в основном слушаю, когда злой.
Leonard Cohen-Take This Waltz -старая мелодия. Одна из моих самых любимых.
O-zone - нравится в основном тем, что эта музыка отлично может играть фоном.
Lara Fabian - "The dream within"
Mejko Kaji - "Urami Bushi"
Zeawa Ben - "What will be?"
Era - "Flowers of the see"
Ingrid - "Lamour"
Так же очень много музыки я слушаю не потому, что с ней связано какое-либо приятное событие, например вся музыка, которая играла на моем дне рожденье.
------------------------------------------
Это мой список на данный момент.

19.Да, это я любимая

Вот здорово! Прекрасно выглядишь, я тебя почему представлял соооовсем другой.

0

17

Эй...  а мой вопрос? Будем отве4ать или как =)

0

18

Эспэрансу знаешь, или выпендрюешся? =))))

Ну... :umnik: Считаю, что знаю (относительно. Словарь конечно необходим...) Переписываюсь в чатах, по аське и мылу. С эсперантоговорящими в реале не говорил еще. Слишком они уж редко встречаются. :umnik: А чем вызван интерес?

0

19

я всё ещё( в последний раз) предлагаю рассылку почтой 
хотя, как хочешь....

Спасибо конечно, но нет.  -_-  А почему в последний? Может я вскоре одумаюсь.

в последний потому что не хочу тебе постоянно предлагать.  :tease:  а ты всё так скромно отказываешься, типа, нет_спасибо, как нибудь сами :blush:

но списочек, конечно, интересный. правда я практически ничего кроме Таркана и не слышала, но, возможно, для общего развития послушаю.

ещё вопрос - я помню, ты как-то интересовался заграницей. этот интерес не прошел? :wrygrin:  хочешь эмигрировать? :newconfus:  и если да, то куда именно.  :umnik:

0

20

в последний потому что не хочу тебе постоянно предлагать.  :tease:  а ты всё так скромно отказываешься, типа, нет_спасибо, как нибудь сами :blush:

Но ведь можно сказать - "Предложение остается в силе" :blush: И можно тогда не повторять... :gent:

ещё вопрос - я помню, ты как-то интересовался заграницей. этот интерес не прошел? :wrygrin:  хочешь эмигрировать? :newconfus:  и если да, то куда именно.  :umnik:

Не прошел, а с каждым моментом крепнет.  :gent:  Эмигрировать конечно неплохо, но пока рано об этом думать. Там я сейчс никому не нужен. Да и когда я закончу обучение, мир будет уже другим. Посмотрим какая страна мне подойдет, может тут и останусь. :umnik:

но списочек, конечно, интересный. правда я практически ничего кроме Таркана и не слышала, но, возможно, для общего развития послушаю.

Тарканом я увлекся недавно. Как задумал турецкий учить... Вот выучу хоть сколько-нибудь, буду напевать тарканские песни. :gigi:

Отредактировано Forteco (2005-05-26 21:46:06)

0

21

"Предложение остается в силе"  :gent:

а что значит твоя подпись? :wrygrin: переклади

0

22

я тебя почему представлял соооовсем другой.

Какой?

0

23

"Предложение остается в силе"  :gent:

:lady:

а что значит твоя подпись? :wrygrin: переклади

"Каждый развлекается как может" (эсперанто :gent: )... В этом содержится мое отношение ко многим вещам. :umnik:   

Какой?

Ну если честно, то маленькой бледной брюнеткой с волосами в пучке. :umnik:  :gigi:  Вообщем совсем не похоже.  :good:

0

24

а что значит твоя подпись? :wrygrin: переклади

"Каждый развлекается как может" (эсперанто :gent: )... В этом содержится мое отношение ко многим вещам. :umnik:

хорошее отношение к жизни :good:

а ты свои фотографии покажешь?  :wave:

0

25

а ты свои фотографии покажешь?  :wave:

Рано или поздно покажу. :dance: Но это будет не в ближайшие месяца три. :inlove:

0

26

Фортецо, а из какого ты города? ты вроде так уходил всегда от ответа...

0

27

Каждый развлекается как может??? А ты как можешь? =))

0

28

Фортецо, а из какого ты города? ты вроде так уходил всегда от ответа...

Сожалею, но я никогда это ни говорю. (ситуация та же что и с фото) :umnik:  :gent:
Как ты думаешь психологи мне помогут или это неизлечимо? :wave:

Каждый развлекается как может??? А ты как можешь? =))

О, это страшные, извращенные способы... :umnik:
(снова ромашка? как мило -_-  :good: )

0

29

Фортецо, а из какого ты города? ты вроде так уходил всегда от ответа...

Сожалею, но я никогда это ни говорю. (ситуация та же что и с фото) :umnik:  :gent:
Как ты думаешь психологи мне помогут или это неизлечимо? :wave:

конечно помогут. они всем помогут.
сначала нужно выяснить причину, почему же именно ты не хочешь это говорить, а потом работать над тем, чтобы ты сам захотел нам это сказать. Чтобы ты гордился тем, что ты живешь там-то там-то.

Хотя ты, наверняка, сам знаешь эту причину. ну что ж, не хочешь - не буду тебя силовать.

Но теперь мне понятно почему ты отказываешься от "корабля-призрака" - не хочешь, чтобы я узнавала адресс.

Тогда зададим тебе другой вопрос - у вас в городе продают этот вкуснейший шоколад с зёрнами кофе? :nyam:  вот в Киеве не продают   :weep:  и мне приходтся делать вылазки в Москву....

0

30

ну ты, трансвестит лдицемер, куда пропал? :whoknows:
предупреждать же надо.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Forteco