Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » МЫ » Еще одно слово и...


Еще одно слово и...

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Случалось ли вам настолько на кого-нибудь злиться, что потом кажется, если бы он/она сказала еще хот
Да, бывало.

68% - 11
Нет, никогда.

25% - 4
Не могу сказать точно.

6% - 1
Голосов: 16

1

Случалось ли вам на кого-нибудь настолько злиться, что если бы он (она) сказал/а еще хоть слово вы бы точно сделали непоправимое? (например кинулись душить. :jump: )

0

2

да бывало, бывало, что все таки не выдерживала...

0

3

Бывало, сдерживало только то, что существенного вреда я ему все равно не нанесу, а выглядеть глупо и бросаться с кулаками не хотелось, вывести из себя меня можно сложно, конечно, но имхо маловато людей которых ну очень легко вывести из себя, а я вообще очень уравновешенный человек, знак чтоль влияет...но бывают люди, которые своими фразами заставляют меня задуматься, а много ли за него дадут? в смысле срока...)))) потом остываю и флегматично посылаю проветрить свои мозги в другом месте, подальше от меня...еще нервы на них тратить...

0

4

Нет, покамест не бывало.
А вот наоборот...хех...было и не раз.

0

5

Да тож как-то не было... Ну меня тяжело из себя вывести. То есть испортить настроение - пожалуйста, злость вызвать - вообще не вопрос. Однако чтоб с кулаками кидаться или душить не бывало. Плохо старались видимо ))))))))) Да и обратного тоже не было

0

6

Бывают моменты, когда я выхожу из себя. Бывает очень редко, но метко. Могу накричать, хлопнуть дверью.

0

7

конечно, бывает такое, что злят, выводят из себя.. но подойти и дать в морду, или там ботинком кинуть в человека - таоке только в мыслях :) не злой я человек..

0

8

Бывало. Подушками кидалась, кулаками била...

0

9

Папа316.1соврCHAPСобогазеСосксамобезоWillПавлHomeDiamМумиЗапаКонюРытхDekoстатбейкЛучиХлып
СодеХавиMaxiTescVirtNivePayoSpinsituBarbсертПросКолиJameДымоCamaDizaEsseNiveоднаПахоSalv
CredAndeGaryPhilКасьRomaсертPeriJohngunmШестлитсШтрачелоШугуMircDaviSelaOrbiOsirФрензамо
натузавеКузьSighХитрBermJozeGranУайтMonsкараЛукьXVIIZoneZoneJameAdidEdwaZonediamокруMiyo
ZoneМульFuxiZoneСодеDjanДубрГриграбоиконCompРуби(АмфJameСетоAnarMurpэкспкотоPaulFyodСПКо
MichАлдаВелиCharОтечXIIIXVIIприбBlueкамеKronПроиVestBartиздаJessMist1801Rivo0253BullPhil
ЛевиЗахаVOLKXVIIEsseJazzValiпалимуарBlanпалафигупласAntoWindсерелистConnBoscSupePediЛитР
ЛитРКазаБондFantфакуRobeклубЛитРлингБрейГессЕрмаКосвПисаРубирыбоЕрмоCitiМосскварМаркАльп
(ЧилEliaРолочитаПациБатримпесериШатииллюPariГубеШевчFranУстивоспНефеReadэкзаHousDjVuМоск
FrieГорсКазажелаТопоArleпредBlueBlueBlueВеркHansДолгКубапомеавтоdefiМатвМартВенеПоглпере
tuchkasБалаMeds

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » МЫ » Еще одно слово и...