Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаю внести следующее дополнение к правилам, которых пока правда "на бумаге" еще нет.
Крайне не рекомендуется писать свое имя ТОЛЬКО заглавными буквами, использовать в именах БОЛЬШОЕ количество различных "украшательств" навроде скобок\черточек\палочек. Использовать в именах мат.

Кто что еще может предложить, пишите...

0

2

пример к предложению Demiurg:

~-!=Ky39|=!-~ 

можно ведь просто:

Кузя

0

3

мат на форуме будет пресекаться по любому, хоть в нике, хоть в тексте.

Несуразные ники будем менять, согласовав предварительно с пользователем.

Предлагаю за основное правило взять уважение к чужому мнению и отсутствие оскорблений)) Ну не люблю я грубость)) :weep:

0

4

Чертик, но ники из серии !(_^&_E>|<UK_B_E/\OBbIX_TA/7O4KAX_?:_)! ИМХО являются проявлением неуважения к участникам форума

0

5

Чертик, но ники из серии !(_^&_E>|<UK_B_E/\OBbIX_TA/7O4KAX_?:_)! ИМХО являются проявлением неуважения к участникам форума

Такие  истребим)) Обычно под такими никами люди и не особо живут на форуме.
Тебе это навеянно ником СЕКС-СЕКС-СЕКС..... :lol:

0

6

И им тоже.
ИМХО опять же, но я бы за такие ники просто удалял нафиг аккаунт.

0

7

я надеюсь, мой ник никого не смущает? :wrygrin:

сори за оффтоп :)

0

8

Ну е-мое. Я ж ясно написал "БОЛЬШОЕ количество украшательств". Неужели так трудно ЧИТАТЬ, а не просматривать другие посты?

0

9

Можно еще заголовок подправить этого топика....

0

10

Кстати, практика ронла убедила меня в том, что не надо никак исправлять ошибки пользователей. Даже оповещать по личке, как я делал, не стоит.
Лучше я оставлю за собой право злобно язвить - на правах пользователя. :devil

0

11

Да, спасибо, что не исправляете моих ошибок. Знаю, их много...

0

12

Я бы всё-таки хотела услышать ответ от человека, который сам плох в грамматике. Жду.

Ты на кого намекаешь, "морда рыжая"???

Мой мнение: я против исправления ошибок на этом форуме. Там был студенческий - статус обязывал бороться, здесь Походный портал. Академики вряд ли появятся.
Если кто-то из модеров попытается править посты мои, Leto, Nemary - перекрою возможность редакции чужих постов в принципе. И уж не дай вам бог попытаться править посты моего мужа (Ник не скажу :russian: ) - это будет хуже Честа, Эми и муштла вместе взятых)))

Вобщем, давайте не будем обижать друг друга и портить настроение. Лучше сделаем свою уютную норку и будем в ней жить.. :love:

0

13

А я не намекаю, я спрашиваю у Сандро прямо... аха, твой муж - Енот... можешь не намекать... в рыжий цвет ужо два года как не крашусь )))

:)))) не пугай ежа задом...

0

14

Хорошо не буду....Просто кто-то когда-то кричал, что вас бесит, что кто безграмотно пишет.....

0

15

Пугаю тут не я;) О-о - и подпись у тебя с удава... а ты Ёж или Енот???

А серьезно - не надо редактировать посты пользователей. И всё тут.

А ты не думаешь что её муж это Вася Пупкин? :bye:

0

16

а ты Ёж или Енот???

Млин даже боюсь представить, что тебе в списке досталось... :shok:
В глубине души я приятный собеседник...  :diablo:

Пугаю тут не я;)


чем и кого?

О-о - и подпись у тебя с удава...

Подпись удачное сочетание одного слова.

0

17

Чертёнок
А следующий уровень после Опытного будет Просветлённый? ))))))))

Бывалый, если не ошибаюсь.

P/S Мой муж ни когда бы себя не назвал Васей, тем более Пупкиным)) :haha:

0

18

Чертёнок
А следующий уровень после Опытного будет Просветлённый? ))))))))

А я думаю, что "Примерный ученик модератора"... :blush:У нас ведь "школа будущих модераторов"!  :diablo:

Отредактировано zaya (2005-04-25 22:39:39)

0

19

Насчет правки постов:
Мне очень сильно не нравится, когда пост пестрит ошибками. Они просто глаз режут. С другой стороны заставлять модератора править посты - это жестоко, да и не нравится автору поста. Мое предложение такое: если ошибок МНОГО (сравнимо с количеством слов, и они сделаны не сознательно) слать PM автору. Если автор не желает исправить пост - тереть (или, может, награду ввести :)), если они здесь когда-нибудь появятся...). Но идея забивать на ошибки мне не нравится.

0

20

Итак. Вот правила которые создала Чертенок, немного обновленные.
Высказывайте ИМХО.

Правила форума.

1. На форуме запрещены:
- Мат
- Грубость и оскорбление в адрес форумчан
- Рекламные сообщения, а также ссылки на какие-либо ресурсы в целях рекламы или повышения их популярности в интернет.
- Разжигание конфликтов

2. Крайне не желательны:
- Спам (т.е. многократное употребление символов и бессмысленный их повтор)
- Флуд (т.е написание более одного поста подряд; ответы типа:"Это круто!", "Согласен" и т.д.)
- Флейм (сообщения несущие в себе смысл, который мало связан с темой обсуждения. Одним словом разговор который отклоняется от первоначальной темы)
- Переход на личности
- Создание тем непонятного содержания, повторение тем.

3. Приветствуется любая помощь модератору! Для этого есть кнопочка "Report" в правом верхнем углу сообщения, в котором обнаружено нарушение. 

Конструктивную критику в адрес модератора можно высказать по РМ (левый нижний угол поста), либо в соответствующих темах, созданных для этого. 

0

21

А теперь что светит за нарушение правил.
За пункты из части 1. Бан и удаление аккаунта.
За мат на первый раз мат заменяется на * а автору высылается предупреждение на РМ.
За пункты из части 2. По решению модератора выносится предупреждение со ссылкой пост с нарушением. После 3-х предупреждений - 10 дневный бан. При попытке повторной регистрации до окончания срока бана - удаление обоих аккаунтов и бан по IP

0