Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Кого предпочитаем?


Кого предпочитаем?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По себе заметила, что во всяких асях/личках я больше люблю общаться с парнями, т.е. с противоположным полом.  :blush:
И речь тут идёт совсем не о флирте,:no:  а просто об общении.  :nyam:

Вы такие же? :wrygrin:

0

2

Аватарка, как и ник в аське для меня - существо бесполое. С человеком не ассоциируется, если я не вижу его в живую (правда иногда на работе переписываюсь по аське (а иногда и по e-mail)  с человеком, с которым я сижу в одной комнате (и даже за соседним столом) - тогда ассоциируется).

0

3

Хы. Я вот тож разницы особой не делаю, однако же будет чрезвычайно двусмысленно обратиться к мальчику с проедложением познакомиться... ))))))))) Тем более мужчины существа, которые конкуренции особо не любят... Поэтому общаюсь я в основном только с тетками, да и в жизни они у меня больший интерес вызывают... ))))))))  Эх, что ж делать-то, где ж мальчика-то найти... )))))))))) А ваще юмор люблю, но чтобы он только с моим совпадал а то не в тему над разными приколами смеяться.

0

4

Половой фактор для меня не имеет значения... в аське - как и в жизни - люблю интересных людей, с юмором :)

хорошо, перефразтрую - кого в вашем контакт-листе больше?

0

5

Девушек больше в контакт-листе... только не знаю почему контакт-лист называется, не было еще никакого контакта... только бла-бла-бла

0

6

Девушек больше в контакт-листе... только не знаю почему контакт-лист называется, не было еще никакого контакта... только бла-бла-бла

ну, контакт же не только тактильный бывает... :nyam:

0

7

У меня в контакт-листе чуваков больше, но это и понятно - аська для типа дел, а не для трёпа... :)

0

8

А вот у меня аська исключительно для трёпа  :gent: И трепаться я люблю больше с противоположным полом, так что поддерживаю Инженю  :wave:

0

9

Специально посчитала - 50 на 50. Хотя я терпеть не могу асю в последнее время...

0

10

больше молодых людей,и не очень (за 30 лет)

0

11

парни почти все

0

12

А у вас какого возраста человечки в асье ?ровесники или младше - старше?

0

13

у меня ровесники...
парни... максимум - это 21

0

14

Всего двое. Парень и девушка. Ровесники.
Сейчас оба оффлайн... Скучно страшно.
Люди!!!! Стучитесь, если хотите! Ботаник, ну хоть ты, а?

0

15

мдя...девушек больше, в 2 раза...в основном это ровесницы или младше..молодые  люди в основм тоже ровесники,есть младше,есть и старше.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Кого предпочитаем?