Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Мужские размеры


Мужские размеры

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Мужские размеры
пусть будет маленьким

0% - 0
пусть будет средним

20% - 3
пусть будет большим

6% - 1
пусть будет огромным

0% - 0
пускай остается таким, какой есть

60% - 9
это вообще не важно

13% - 2
Голосов: 15

1

Как вы считаете какой самый оптимальный размер?

0

2

Как вы считаете какой самый оптимальный размер?

Простите, размер чего? Носа?!......... Уточняйте, молодой человек, уточняйте.... :diablo:

Я скажу так - смотря для чего! :umnik:

Маленький легче спрятать, чтоб не дай бог, никто не украл! :whoknows:

Со средним лучше всего играться, читать ему лекции и нотации... :bestbook:

Большой можно применять для забивания гвоздей...... осторожнее - берегите руки!!! :diablo:

Огромным вообще лучше устрашать врагов, потряхивая им..... :wave:

А Вас это так сильно интересует, да???? :umnik:

0

3

Все работает - ничего не трогай,  ничего не меняй.

0

4

Предлагаю открыть тему: нетрадиционное использование мужского хозяйства в домашнем хозяйстве(типа вот гвозди забивать, вместо ПДУ использовать  и т.п.).
А вообще как показывает опыт парни "меряются письками" с меньшей охотой, чем девчонки...

0

5

А вообще как показывает опыт парни "меряются письками" с меньшей охотой, чем девчонки...

  :gigi:  :gigi: А Вы были разводящим что ли???? :haha:

Ага-ага!!!!

Проснувшись рано поутру, едва продрав глаза,
Я в воздух посылаю все половые органы сперва. :beast:
Затем ищу я повода для драки,
Чтоб показать места, где обитают раки и собаки.
А уж потом я выхожу на улицу с идеей:
«Как отловить достойное мне тело…»
И просто так, без пафоса: «Сестрёнка,
Давай вынай – бум мериться си… силёнкой!»  :diablo:  :diablo:

Вот только не надо "лохматить бабушку"!!!  :no:  Кто-кто, а уж вы в этом большие спецы. Вы всё переживаете-переживаете и ..... никак не переживете!!! :tease:  А нам чё!!! Таблеток обожрись гормональных - тебя так раздует... во всех местах.... У нас может вырасти фсё, а у вас хоть жри таблетки, хоть не жри - один пень..... :haha:

0

6

Предлагаю открыть тему: нетрадиционное использование мужского хозяйства в домашнем хозяйстве(типа вот гвозди забивать, вместо ПДУ использовать  и т.п.).
А вообще как показывает опыт парни "меряются письками" с меньшей охотой, чем девчонки...

Что-то я задумалась, о том, как парни вообще ими меряться могут....кто кого сильнее по лбу стукнет?  :umnik:  :row:  :diablo:  :tease:  или с какого удара гвоздь забъет?  :diablo:  А уж фраза Мутшла про ПДУ вообще навела меня на кучу пошляЦЦких мыслей  :diablo:  куда и чем надо попасть, чтобы канал на телеке переключить?  :diablo: ....может на меня весна так действует, конечно, но заметьте не я этот разговор завела  :diablo:  :tease:  :diablo:

0

7

Бесён, я на это тебя и хотел навести...
А тему в болталку пора :)))))

0

8

Бесён, я на это тебя и хотел навести...

А я и купилась  :tease:  вай-вай-вай Мутшл, нехорошо над дэвушками издевацца  :diablo:

0

9

А вообще как показывает опыт парни "меряются письками" с меньшей охотой, чем девчонки...

эээ.... а как мериются девчонки??? Я в стопоре... я ж даже предстваить себе не могу, как это??? Нет ну конечно мой извращенный ум может предложить пару идей... но всё таки...

0

10

эээ.... а как мериются девчонки??? Я в стопоре... я ж даже предстваить себе не могу, как это??? Нет ну конечно мой извращенный ум может предложить пару идей... но всё таки...

Мне почему-то приходит на ум только штангенциркуль ))))))))))

Кошмар!!! А вообще меня (да и не только меня) все устраивает в размерах. Так сказать, обиженных история не помнит. )))))))))

Отредактировано Master Yoda (2005-05-23 13:42:11)

0

11

тьфу ты.....пошляки..."письками меряться" - это оборот такой, не обязательно имеющий под собой образмеривание половых органов...

0

12

тьфу ты.....пошляки..."письками меряться" - это оборот такой, не обязательно имеющий под собой образмеривание половых органов...

Ну выскачило из головы, ну что поделать!

По теме: Рекомендованный минздравом от 15 до 18 см. В диаметре... шутка! :tease:

0

13

Ладно, скажу по научному: теоретическая фаллометрия. Вот ей девушки любят заниматься значительно чаще, чем мужской пол. По собственным наблюдениям

0

14

Ладно, скажу по научному: теоретическая фаллометрия. Вот ей девушки любят заниматься значительно чаще, чем мужской пол. По собственным наблюдениям

Так мужскими али женскими девушки меряться-то любят?  :tease:  :diablo:

0

15

Ладно, скажу по научному: теоретическая фаллометрия. Вот ей девушки любят заниматься значительно чаще, чем мужской пол. По собственным наблюдениям

Так мужскими али женскими девушки меряться-то любят?  :tease:  :diablo:

Их разницей, возведенной в квадрат.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Мужские размеры