Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » с кем из форумчан вы бы хотели переспать?


с кем из форумчан вы бы хотели переспать?

Сообщений 121 страница 150 из 413

121

нет,лучше задействуем методы лунной и народной медицины-восстановление девствености травами,кремы зяряжать будем,водичку там всякую 

Не, народ щас вумный пошел - не поведецца. Им щас подавай торжество атома... над разумом. Разве что для провинции...

мирный атом говоришь... :umnik: ну что ж,с тебя ведро плутония :diablo:

0

122

Господь с тобой , милок - мы ж давно уже безъядерная пацифистская держава... так что ты того... вези с собой :diablo:

а как деньги с меня трясти на строительство коммунизма-так вы сверхдержава? :diablo:

0

123

LU-LU, ОБъясняю популярно

Короче, всё, что ты мне, якобы, популярно объяснил - я не поняла!!! :diablo: И следовательно, не принимаю во внимание!!! Я воспринимаю всё только через танец, язык тела, жестов и мимики! :diablo:

В общем так: или 50 на 50, или никак!!!

дорогая,какое государство тебе подарить на день ВДВ? :diablo:

Не хочу государство, хочу звезду......по имени Солнце!!! :bye: 

нет,лучше задействуем методы лунной и народной медицины-восстановление девствености травами,кремы зяряжать будем,водичку там всякую :diablo:

Дык мы же от нетрадиционалов экстримистов-старообрядцев отказались!!! :umnik: Или опять возвращение к корням???? :diablo:

emi-tau

Не, Лу... глава представительства в Киеве - не меньше :diablo:

Назначаешься, аминь! :diablo:

Граждане, предлагаю ускориться!!!!! Количество девственников и девственниц в мире неуклонно падает - мы теряем членов!!!!! :diablo:

0

124

Короче, всё, что ты мне, якобы, популярно объяснил - я не поняла!!! :diablo: И следовательно, не принимаю во внимание!!! Я воспринимаю всё только через танец, язык тела, жестов и мимики! :diablo:

следи за выражением лица -  :dance:  :tease:

В общем так: или 50 на 50, или никак!!!

75/25

Не хочу государство, хочу звезду......по имени Солнце!!! bye.gif

мда...нет чтобы Бруней заказать,Ирак какой-нибудь или банановую республику,ладно-желание женщины закон :diablo:

Дык мы же от нетрадиционалов экстримистов-старообрядцев отказались!!! 6.gif Или опять возвращение к корням???? diablo.gif

а как же работа с молодежью?

0

125

75/25

Фсё!!! Ты обрек себя на голодную смерть!!! :diablo:  Не хошь, как хошь!!!! Моё дело предложить!!! :bye:

мда...нет чтобы Бруней заказать,Ирак какой-нибудь или банановую республику

Бруней - мало, Ирак - сухо, Бананарепаблик - не гламур!!!!

ладно-желание женщины закон :diablo:


Так точно, поэтому жду..... до первой звезды! :diablo:

В общем, семейный бизнес не удался!!!! :bye:  Не сошлись мы на перераспределение прибыли!!!! :whoknows:  Ищи нового партнера!!!! :bye:

А я пошла Клуб ЛЕСБОС + Феминисты и феминистки против убийства хомячков организовывать!!!! :diablo:

0

126

Inno4ka,а ты бухгалтер? :blush:

0

127

Inno4ka,а ты бухгалтер? :blush:

да, а что?  :wave:

0

128

Inno4ka,а ты бухгалтер? :blush:

Пошла избушка в разнос: крыша съехала совсем, ноги курьи выросли... :diablo:

Кста, темка-то "Кто кого хочет" - а ну быстро прЫзновайся кого ты хошь!!!!! :diablo:

Инночка

да, а что?

Инночка, не верь ему - он брачный аферюга!!!! :diablo:

0

129

Инночка

да, а что?

Инночка, не верь ему - он брачный аферюга!!!! :diablo:

учтем...

0

130

Inno4ka,а ты бухгалтер? :blush:

да, а что?  :wave:

75/25 согласна? обещаю жениться,но потом :diablo:

0

131

Inno4ka,а ты бухгалтер? :blush:

да, а что?  :wave:

75/25 согласна? обещаю жениться,но потом :diablo:

Врёт  :diablo:  Не верь ему, Инночка пошли лучше к нам с Лу  :blush:
Лу, я менеджер по туризму, пошли лучше с Кузнецом турфирму откроем  :diablo:
Куда вы там собирались на собаках?   :umnik:

0

132

а давайте создадим турфирму, которая будет предлагать развлекательно-познавательные туры в клуб девственников? :) я согласна на 15% за идею :) но с каждого :)

0

133

Во народ пошел предприимчивый...про турфирму идея моя )))))) так что мне тоже процентов 20 ))))))
и вообще у нас турфирма "Лесбос" как я выяснила в соседнем топике =)))))

0

134

лучше с Кузнецом турфирму откроем

Так!  :diablo: Без меня меня женили. Ладно, согласен.
Лучшей кандитуры вам всё равно не найти: я уже имел опыт работы в турфирме с полиграфическим уклоном. Специфику работы знаю. Даже знаю лучшие пляжи мира. Отели. Рестораны. Кемпенги. Острова. Горы. Реки. Долины. Пустыни. Проливы. Заливы. Водопады. Моря. Океаны. Etc.
Там вы будете решать основной вопрос данного форума: "Кто кого хочет, где и как".

0

135

Врёт  :diablo:  Не верь ему, Инночка пошли лучше к нам с Лу  :blush:
Лу, я менеджер по туризму, пошли лучше с Кузнецом турфирму откроем  :diablo:....

...хе!, такие " турфирмы", уже существовали в Москве и области: МММ, Властелина, Тибет.... и пр.
Основатели фирм  "переспали" ( это для поддержания смысла темы) с несколькими десятками тысяч всяких-разных  людей. Но потом на собаках отправлялись ближе к Колыме...лет на 6-8 каждый  :umnik: ...мдяя! думать, однако надо, перед тем, как начинать.

0

136

Все всех и везде, темка горячая получилась ))))
Так...ну что кто у нас руководящий состав фирмы?
Я буду менеджером Европейского отдела ))))))
С филиалом в Лиссабоне )))))) не знаю чего я в Португалии потеряла, но мне название нравится )))

0

137

на собаках отправлялись ближе к Колыме...лет на 6-8 каждый  ...мдяя! думать, однако надо, перед тем, как начинать.

Думаю, что начинать надо с размещения головного офиса на Колыме.

0

138

Так...ну вы валяйте на Колыму, а я чур в Лиссабон, на Колыме холодно однако...
главное это ...деньги мне не забывайте слать..
на развитие и укрепленияе...и поддержание...имиджа...Бесё...эээ тьфу фирмы ))))))

0

139

на Колыме холодно однако...

Заранее привыкать надо.

деньги мне не забывайте слать

Уж думаю.  :umnik: В Португалии жизнь, небось, подороже будет, чем на Колыме.

на развитие и укрепленияе...и поддержание...имиджа

Можно 10% оставить на содержание собак?

0

140

Ну...можно...а сами то на что содержаться будете?
Или вы еще пару отхожих промыслов себе припасли?
А то можно на базе фирмы еще что нить пооткрывать..

0

141

Ну...можно...а сами то на что содержаться будете?
Или вы еще пару отхожих промыслов себе припасли?

Ес-сно. От Колымы до Кореи ближе, чем от Португалии. Лишних собак экспортируем, на прибыль содержимся.

0

142

Собаки не кролики...они в геометрической прогрессии не размножаются, простите... или вас у вас припасена пара эффективных способов?

0

143

или вас у вас припасена пара эффективных способов?

Ну-у... есть несколько идей. Но не афишировать же. Фирмы нет, идеи не запатентованы. Убыток выйти может неисчислимый.

0

144

А кто у нас входит в состав патентного бюро?
Надо Пашкина на эту роль взять...ну или вон Винта, но тот больно метит высоко, не пойдет наверно )))
Могу предложить в качестве первой пробной ласточки свою пекинессу, если ее скрестить с ризеншнауцером...то получится... джип на колесиках от роликов )))) и при том мохнатый до безобразия

0

145

в качестве первой пробной ласточки свою пекинессу, если ее скрестить с ризеншнауцером...то получится...

обед для ризеншнауцера

0

146

Ой жестоко... мы пуделей то боимся...

0

147

Wint_

75/25 согласна? обещаю жениться,но потом...  :diablo:

.....а потом увезет он тебя на Тамбовщину. Заставит днем кортофельные поля тяпать, а по вечерам раскуривать ему толстые табачные сигары, кстати скрученные тобою же, играть на дуде и бить в бубен, при этом выплясывая гопака на ирландский манер! :diablo:
Инночка, "у-у-у-у-т-е-е-е-е-кай, в подворотне нас ждет манИАк!" :gigi:

Я тут прикинула, а может мне организовать общество под названием "Гей, славяне!" :diablo:  :fans:

0

148

Wint_

75/25 согласна? обещаю жениться,но потом...  :diablo:

.....а потом увезет он тебя на Тамбовщину. Заставит днем кортофельные поля тяпать, а по вечерам раскуривать ему толстые табачные сигары, кстати скрученные тобою же, играть на дуде и бить в бубен, при этом выплясывая гопака на ирландский манер! :diablo:
Инночка, "у-у-у-у-т-е-е-е-е-кай, в подворотне нас ждет манИАк!" :gigi:

Я тут прикинула, а может мне организовать общество под названием "Гей, славяне!" :diablo:  :fans:

это теперь так зависть выражается? :diablo:

0

149

ой, прям напугали меня

0

150

Нет. Это так женская солидарность проявляется. :diablo:

это тебе с твоей феминистической колокольни так кажется,а на самом деле это просто зависть-ушли бапки :diablo: тоже мне мир/труд/май...

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » с кем из форумчан вы бы хотели переспать?