Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » с кем из форумчан вы бы хотели переспать?


с кем из форумчан вы бы хотели переспать?

Сообщений 1 страница 30 из 413

1

По опыту этой темы на другом форуме скажу что никто не сознаётся.:no:

Ну, может тут найдутся т.н. смельчаки? :diablo:

Или ограничимся хотя бы полунамёками.... :wave:

0

2

Каким бы я сейчас полунамеком не ответила....люди присутствовашие на встрече, все равно меня поймут  :gigi:  :gigi:  :gigi:  так что промолчу  :diablo:  :lady:  :gigi:  :gigi:  :gigi:

0

3

Каким бы я сейчас полунамеком не ответила....люди присутствовашие на встрече, все равно меня поймут  :gigi:  :gigi:  :gigi:  так что промолчу  :diablo:  :lady:  :gigi:  :gigi:  :gigi:

не не пойму  :gigi:  что неужто мужа Чертенка? . хотя нет нет.......... вернее наверное Пашкина?  :lol:

0

4

с кем из форумчан вы бы хотели переспать?

Переспать - фу!!! это больно грубо :wrygrin: , а вот рядышком полежать... :blush:

Представляете, ночь, полная луна, звезды, подмигивающие с неба... :rolleryes:  тепло... а на травке лежим мы - я и ....... Эх, не будет этого никогда!!!! :bye:

0

5

Forecaster... такой милашка..... буагагагагаггагаггага

0

6

с кем из форумчан вы бы хотели переспать?

Переспать - фу!!! это больно грубо :wrygrin: , а вот рядышком полежать... :blush:

ах, простите.
иметь интим, подойдёт?

0

7

Forecaster... такой милашка..... буагагагагаггагаггага

грязный Дон Педрило  :gigi:  :gigi: гыы

0

8

тока из ванны!!!

0

9

с кем из форумчан вы бы хотели переспать?

Energic :wave:

0

10

Каким бы я сейчас полунамеком не ответила....люди присутствовашие на встрече, все равно меня поймут  :gigi:  :gigi:  :gigi:  так что промолчу  :diablo:  :lady:  :gigi:  :gigi:  :gigi:

не не пойму  :gigi:  что неужто мужа Чертенка? . хотя нет нет.......... вернее наверное Пашкина?  :lol:

Фор....ты сегодня такой скромный....проказник.... :lady:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

11

вово, и я говорю : праказник ))

0

12

Эй, venik, руки прочь от Forecaster'а! Наш он... Самим нужен... :love:

0

13

Ребятки, что то тут флуда много, давайте я темку перемещу в Добро Пожаловать?

З.Ы. На счет переспать с кем-то из наших у меня сложно... с одной стороны противник "дружеского секса", а с другой... сдругой я вообщ против секса, как измены.... Но могу сказать что несколько человек наталивают меня на определенные фантазии, в этой области... При чем это не только мужчины :) Имен называть не буду, дабы их не дескридитировать, но думаю что они сами об этом знают ;)

0

14

Каким бы я сейчас полунамеком не ответила....люди присутствовашие на встрече, все равно меня поймут  :gigi:  :gigi:  :gigi:  так что промолчу  :diablo:  :lady:  :gigi:  :gigi:  :gigi:

БесёнкА, ЕЩЁ РАЗ хочешь????? :newconfus:
Неее, извини, тут такая очередь, что .........ааааааа!!!....я еле сдерживаю её!!!
*в сторону* Товарищи женщины и девушки, тише-тише никто без очереди не пройдет - у меня все записаны!!!! :bestbook:
БесёнкА, не обижайся, но ты 52-я!!!! :bye:  :gigi:  :gigi:  :gigi:

0

15

Каким бы я сейчас полунамеком не ответила....люди присутствовашие на встрече, все равно меня поймут  :gigi:  :gigi:  :gigi:  так что промолчу  :diablo:  :lady:  :gigi:  :gigi:  :gigi:

БесёнкА, ЕЩЁ РАЗ хочешь????? :newconfus:
Неее, извини, тут такая очередь, что .........ааааааа!!!....я еле сдерживаю её!!!
*в сторону* Товарищи женщины и девушки, тише-тише никто без очереди не пройдет - у меня все записаны!!!! :bestbook:
БесёнкА, не обижайся, но ты 52-я!!!! :bye:  :gigi:  :gigi:  :gigi:

LU-LU ты вообще спокойнее спокойнее............... Бесенка вообще имела ввиду Виталика (Winta).

А ты прямо разнервничалась так............ ух.  :shok:

0

16

LU-LU ты вообще спокойнее спокойнее............... Бесенка вообще имела ввиду Виталика (Winta).

....понравилось мне  :rray:  что-ж меня теперь казнить?  :rray:  :diablo:

А насчет 52-й......Лу, я ведь и подождать могу  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

17

с кем из форумчан вы бы хотели переспать?

Energic :wave:

  :love:

Вы тут со своими очередями всю дорогу заслонили - расступайтесь, мы не в Англии.  :row: Давайте уже действуйте, че языками-то чесать?

***
Катрин и правда темку в болталку лучше.

0

18

....понравилось мне  что-ж меня теперь казнить?  

А насчет 52-й......Лу, я ведь и подождать могу   

БесёнкА, ЕЩЁ РАЗ хочешь????? 
Неее, извини, тут такая очередь, что .........ааааааа!!!....я еле сдерживаю её!!!
*в сторону* Товарищи женщины и девушки, тише-тише никто без очереди не пройдет - у меня все записаны!!!! 
БесёнкА, не обижайся, но ты 52-я!!!!   

LU-LU ты вообще спокойнее спокойнее............... Бесенка вообще имела ввиду Виталика (Winta).

А ты прямо разнервничалась так............ ух. 

вы чё,охренели что ли? абонементы до кучи начните продавать

0

19

вы чё,охренели что ли? абонементы до кучи начните продавать

Вот и я говорю - охренели. Винт а начал то все как всегда venik (щалунишка)  :row:   моя попка видать ему покоя не дает

0

20

вы чё,охренели что ли? абонементы до кучи начните продавать

Выдаем сезонки на конкретного человека  :diablo:  :diablo:  :diablo:
                         "Походный портал и Ко" :russian:

0

21

я конечно извиняюсь, но к попкам я отношусь спокойно.....

Но у Стаса такая крепкая мужская волосатая задница, что я.... ах........ф шоке в общем.....))))))))

0

22

Если "переспать" в том смысле в каком я понимаю, то мне без разницы :о) Я СПАТЬ буду...
Если "переспать" например в лесу, в виде грелки, то общеизвестно, что хорошая грелка получается из существа противоположного пола  :bye:
Если "переспать" вы подрузамуваете секс, я вообще не понимаю как это можно назвать "переспать"? Сна-то нету!!

0

23

Если "переспать" в том смысле в каком я понимаю, то мне без разницы :о) Я СПАТЬ буду...
Если "переспать" например в лесу, в виде грелки, то общеизвестно, что хорошая грелка получается из существа противоположного пола  :bye:
Если "переспать" вы подрузамуваете секс, я вообще не понимаю как это можно назвать "переспать"? Сна-то нету!!

мудрый человек  :gigi: годы берут своё  :beer:

Отредактировано Forecaster (2005-05-22 23:25:12)

0

24

Флуд так флуд ))))))))))

мудрый человек  годы берут своё

Они еще теперь стараются отобрать ваше. )))))))))))

А я честно говоря на такую тему еще не заморачивался. Я ваще сторонник живого общения )))))))

0

25

Пока только 2 человека признались с кем желают соится :)

Есть еще смелые?
Давайте не стесьняйтеся, тутачки усе свАи :) свАи в доску :)

0

26

Но могу сказать что несколько человек наталкивают меня на определенные фантазии, в этой области... При чем это не только мужчины :)

  :shok:  Ммммммммм......Katheryn, это уже интересно!!! :umnik:  Как говорится, "становится всё чудесатее и чудесатее!"

Имен называть не буду, дабы их не дескридитировать, но думаю что они сами об этом знают ;)

"Они" не знают так же, как и мы!!! ..... Ну, скажи-скажи...... я прям вся чешусь от нетерпения.... :wave:

0

27

...Воровать - так миллион, любить - так королеву...
В данном случае, очень хочу виртуальную начальницу - Супермодератора Katheryn  :shok:   :no:

0

28

Я б с девушкой, у которой нет_выбора... =)

0

29

Мы с Джонсом (и с пивом) посовещались и решили, что хотим Амелию (и можно сразу вдвоём).  :love:
Пусть приезжает.

0

30

Мы с Джонсом (и с пивом) посовещались и решили, что хотим Амелию (и можно сразу вдвоём).  :love:
Пусть приезжает.

Ух...горячо однако... :newconfus:

(и можно сразу вдвоём). 

А это смутило... :wrygrin:  :umnik:

А я...кого же я хочу....я еще подумаю,потом может скажу :blush:

Отредактировано Amelia (2005-05-24 23:51:32)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » с кем из форумчан вы бы хотели переспать?