Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » с кем из форумчан вы бы хотели переспать?


с кем из форумчан вы бы хотели переспать?

Сообщений 91 страница 120 из 413

91

Forecaster

Другое дело что публичное проявление своего желания говорит лишь о том КТО тебя привлекает в качестве партнера по постели.

А причем здесь человек и партнер по постели? :shok:  не вижу корреляции :umnik:  (слово-то какое!!! :gigi: )
Есть человек, он нравится внешне и внутренне, но это не означает, что он ас в постели! :bye:
Есть, например, которые позиционируют себя во всем проженными товарищами: и с тремя сразу у них было, и так они делали, и вообще внешне очень даже, а может оказаться так, что как партнер - никак!!! :diablo:
А есть скромные товарищи :rolleryes: , вот, например, Дикий Ветер - такой симпатичный молодой человек, иногда даже где-то наивный - а такой на самом деле озорник!!!! :jump:  Или Деми - вообще скромник, а я уж уверена, что не всё тут так просто!!! :good:  Или Катеринка, умница и чаровница, а такое знает и умеет, что будьте нате!!!! :wave:
Forecaster

Знаешь самое интересное что вероятнее всего в ее лице ты получила бы достойного партнера биссексуалку. Кроме шуток.

Дружок, я жду!!!!!!! :diablo:
Чем докажешь????? :applause:
За свои слова ответишь?????????????? :diablo:

*кроша кусочки сыра, "Кис-кис-кис - выходи!!!!* :diablo:

0

92

А есть скромные товарищи  , вот, например, Дикий Ветер - такой симпатичный молодой человек, иногда даже где-то наивный - а такой на самом деле озорник!!!!

Ну молодой челоек это понятно...
А вот почему я наивный????
Прощчупал себя - нет ничего...... :gigi:
Помедитировал 10 минут, никакой наивности в себе не нашел...... :umnik:

А то что я озорник вещь спорная......

Есть, например, которые позиционируют себя во всем проженными товарищами: и с тремя сразу у них было, и так они делали, и вообще внешне очень даже, а может оказаться так, что как партнер - никак!!!

К тому же......я вообще-то рассказывал еще на ронле как я лишился девственности - это произошло с двумя девушками (одной было 20, другой 48, а мне 15 :blush: )
Вооот, а ты говоришь скромный..... :diablo:

0

93

А вот почему я наивный????
Вооот, а ты говоришь скромный..... :diablo:

Ветер, не сердись, я тебя так воспринимаю!!!!!! :sorry:  Не мешай мне так чувствовать тебя, понятно?! :bye:

А заняться с тобой любовью я всё равно бы не хотела!!!!! :tease: Потому что у меня прЫнцЫпЫ!!!!!  :durak:  Друзья - что может быть лучше!!!!! :inlove:

0

94

Ветер, не сердись, я тебя так воспринимаю!!!!!!  Не мешай мне так чувствовать тебя, понятно?! 

Понятно...... :super:
Мешать не буду........но все же это не так..... :umnik:
Я старый развратник...... :lol:

А заняться с тобой любовью я всё равно бы не хотела!!!!!

Ну я вообще-то так прямо и не предлагал, хотя не отказался бы....  :gigi:
Хотя мне нельзя....... :sorry:
Мне разрешение на такое дело не дали...... :shok:

Потому что у меня прЫнцЫпЫ!!!!!

Жаль? :weep:
Мне тоже...... :sorry:
А может ну их эти прынципы???? а??? :wave:

Друзья - что может быть лучше!!!!! 

Согласен...... :good:
Да с друзьями тоже можно, если есть желание.... :gigi:

0

95

хм...а что по-вашему бисексуальность? :cranky:

когда и тех и других любишь  :diablo:

0

96

хм...а что по-вашему бисексуальность? :cranky:

когда и тех и других любишь  :diablo:

:applause: браво! ты открыл нам Америку :wave:

я к бисексуальности отношусь очень даже неплохо, считаю что в этом нет ничего такого ужасного и т.д.

Отредактировано ~Инженю~ (2005-06-24 20:14:42)

0

97

Собсно, много ли найдется девиц/парней, которые смогут утверждать, что любили особу своего же пола?

Поверь, emi-tau, найдутся такие люди. Ну хотя бы я...

П.С. ~Инженю~, а речь шла случайно не обо мне? :blush:

Ну ладно, ближе к теме :blush:
Хочу Предсказателя, LU-LU, Инночку и zlo...

0

98

Поверь, emi-tau, найдутся такие люди. Ну хотя бы я...

П.С. ~Инженю~, а речь шла случайно не обо мне? :blush:

Ну ладно, ближе к теме :blush:
Хочу Предсказателя, LU-LU, Инночку и zlo...

АААААААААААААААА.... все, я сражен на повал!!! Эта девушка убило все во мне, что было скромного.... короче я под столом, пишите!

0

99

Собсно, много ли найдется девиц/парней, которые смогут утверждать, что любили особу своего же пола?

...Утверждать - не значит делать. Обещать - не значит жениться.

Тогда, к примеру, утверждаю, что хочу переспать со всеми жителями форума - голубыми, зелеными, розовыми и пр. пр. пр. Но только совершеннолетними.

Прочитал и понял...РАЗВРАТ какой-то.

0

100

АААААААААААААААА.... все, я сражен на повал!!! Эта девушка убило все во мне, что было скромного.... короче я под столом, пишите!

Черт возьми, Botanik, ты победил! Я и тебя тоже хочу! Обожаю таких настойчивых парней, как ты!

П.С. Botanik, подлый трус, вылезай обратно! Я тебя съем!

0

101

мдя... а видеосъемка разрешена?

Ну во-первых, это надо спросить еще и у остальных участников. А во-вторых, emi-tau, а ты не боишься, что придется отложить камеру и принять участие?

0

102

Берем камеру с дистанционным управлением, вешаем под потолком на стенку (+ можно ифракрасную подсветку, если кому-то свет мешает)...... :))

0

103

Берем камеру с дистанционным управлением, вешаем под потолком на стенку (+ можно ифракрасную подсветку, если кому-то свет мешает)...... :))

А ты тоже туда собираешься?
Не, народ, так не пойдет. Столько людей сразу в моей спальне - это чересчур! Там не так уж много места! Из-за обилия людей на пленке потом ничего не видно будет!
П.С. А вот инфракрасная подсветка - это уж полный изврат. Если кому мешает свет - я лучше помогу глаза завязать, чем свет выключу!

0

104

А ты тоже туда собираешься?

А кто-нибудь видел мой ответ "по теме"?
Нет конечно... 
Но нельзя же глушить энтузиазм Эми :))

0

105

*Вона уже Ветер первую прибыль принёс :)))* 

Эми, а это как понимать? :umnik:
Если просто ветер, то почему написно с заглавной буквы??  :cranky:
Если все же имелся ввиду я, то какую прибыль я принес???:wrygrin:
Я вроде ничго никому не приносил.... :shok:

0

106

П.С. ~Инженю~, а речь шла случайно не обо мне? :blush:

а почему ты так решила? :umnik:

0

107

П.С. ~Инженю~, а речь шла случайно не обо мне? :blush:

а почему ты так решила? :umnik:

Я не решила. Просто предположение... Мало ли, вдруг я кому-то на этом форуме нравлюсь, а я об этом даже не догадываюсь...
Ну нет, так нет!

0

108

Ну нет, так нет!

Как это нет?!! А как же Ботаник?

0

109

Ну нет, так нет!

Как это нет?!! А как же Ботаник?

Этот мой пост относится к ~Инженю~.
А Ботаник - это само собой.

0

110

Vampi
я тебя недостаточно хорошо знаю :sorry:
поэтому ничего не могу сказать :weep:

0

111

А может ну их эти прынципы???? а??? :wave:
Да с друзьями тоже можно, если есть желание.... :gigi:

Не, не могу, Ветер, прЫнцЫп, мать его!!!! Не могу я разбивать такую замечательную пару - совесть замучает!!!! :wave: Друзьям тоже, говоришь, можно - а вдруг влюбисся в миня????  :gigi: :diablo: 
Предлагаю откупиться корзинкой еловых шишек и белым хомячком!!!! :super:
Vampi

Хочу Предсказателя, LU-LU, Инночку и zlo...

Ой, Ёшь - переЁшь!!! Это первое предложение от девушки!!! Как лестно (*нервно закуривая!*)!!!!! :diablo:
На самом деле, максимальное, что могу предложить всем возжелающим - это меня нежно поцАловать в щечку и уснуть обнявшись!!!!!! :nyam:  Максимум!!! :good:

Я так хочу :jump: ......я так хочу :jump: ................чтобы лето не кончалось!!!!! :gigi:

Кхе, нет покою мине..........фсё, пойду по бабам.......  :diablo:

Отредактировано LU-LU (2005-07-11 13:35:42)

0

112

Лу,предлагаю организовать клуб девственников-я буду председателем,ты ответственный секретарь и главбух. будем собирать девственников вместе,устаивать им чаепития,угощать шЫшками. естесственно все это после уплаты членских взносов(делим по братски 75/25 пропорционально росту)

0

113

Лу,предлагаю организовать клуб девственников

  :lol: Типа "клуб по интересам" :good: А почему клуб? Можно партию оформить или сразу секту!!! :lol: 

я буду председателем,ты ответственный секретарь и главбух.

Хитрый ты!!!! Ты значит будешь трулей раздавать :diablo: , а я за всё ответственная!!! Удовольствие тебе, а я сиди потом за это!? Щаз!!!
Давай так: я - председатель, ты - присидатель!!!! :diablo:  Или две жопы на один председательский стул!!!! :beer: 

будем собирать девственников вместе,устаивать им чаепития,угощать шЫшками. естесственно все это после уплаты членских взносов

На моей памяти был один человек, который хотел партию кабелей организовать: те же взносы членские, печать обещал достать - и где он сейчас????  :umnik: 

естесственно все это после уплаты членских взносов (делим по братски 75/25 пропорционально росту)

75 - мине! 25 - тибе!!! По рукам! :beer:
А кто будет рекламой, пиаром, привлечением новых сил заниматься???? :umnik:  :gigi:

0

114

Не по чину хапаешь!

:lol: Типа "клуб по интересам" :good: А почему клуб? Можно партию оформить или сразу секту!!! :lol: 

партия в перспективе,ну а там приход к власти,национализация энергетики,железных дорог,оборонного комплекса и вино-водочных производств :diablo: секта-тема прибыльная,но паленая,и потом я не ношу бороду,а ты не похожа не протершую колени монашку,поэтому единственная возможность,закосить под старообрядцев,отпадает :diablo:

Хитрый ты!!!! Ты значит будешь трулей раздавать :diablo: , а я за всё ответственная!!! Удовольствие тебе, а я сиди потом за это!? Щаз!!!

Давай так: я - председатель, ты - присидатель!!!! :diablo:  Или две жопы на один председательский стул!!!! :beer: 

пояняю политику партии,т.е пока что клуба: садатся полюбому оба и председатель и главбух,поэтому не паникуй,тем более все равно в разные места,удовольствие обоюдное-я люблю отдыхать,поэтому в мое отсутсвие накомандуешься по самые тапочки  :diablo:

две жопы на один стул-только при условии замужества и соблюдения чистоты и непорочности,иначе-прихожане(тьфу-члены клуба) могут не понять

На моей памяти был один человек, который хотел партию кабелей организовать: те же взносы членские, печать обещал достать - и где он сейчас????  :umnik:

кобели вы мои,кобели,дайте я вас сейчас расцелую.... :diablo: а действительно,где?

75 - мине! 25 - тибе!!! По рукам! :beer:

не по чину! ну не борзей что ли,мало того,что тебе считать доверяю,ты ещё и у меня мои законные 75% оставщегося отнять хочешь-не катит,давай так-ты считаешь,дальше от оставшегося мне 75%,ну и выйдет в итоге поровну. мне статус важен,панимаишь

А кто будет рекламой, пиаром, привлечением новых сил заниматься???? :umnik:  :gigi:

найдем себе лицо компании,вот чем например тебе Vampi  не нравиться-волевая девушка,высоких моральных норм,скромная,отличница,да и вобще со старшими хорошо общается :diablo:

0

115

На моей памяти был один человек, который хотел партию кабелей организовать: те же взносы членские, печать обещал достать - и где он сейчас????  :umnik: 

Кабелей?!
Это как? Типа UTP, телефоннуя лапша, П-294, и 75-Омный коаксиал?

Отредактировано BlackSteel (2005-07-11 18:42:11)

0

116

Все, что поняла так это: две жопы - на одной скамье подсудимых :diablo:

За что, люди, за что???? :weep:  :gigi: Мы несем добро в массы!!!! :diablo:
Эми, главное, чтоб мы потом вдвоем не оказались оба у одной параши!!!! :diablo:  :fans: Не готишно енто!!!! :diablo:
BlackSteel

Кабелей?!
Это как? Типа UTP, телефоннуя лапша, П-294, и 75-Омный коаксиал?

Ты что хочешь мне раком мозг поставить?! Не пойдеТь!!! :diablo: Я буду отчаянно сопротивляться!!! :jump:   
Для Вашей Светлости исправляюсь: кобелей!!!!! :gigi:

Отредактировано LU-LU (2005-07-11 22:33:15)

0

117

Не по чину хапаешь!

Начнем с того, что я тебя старше!!! А старших нужно уважать!!! :diablo:

партия в перспективе,ну а там приход к власти

Да-да-да!!! Надо сразу бизнес-план разработать и перспективу роста!! :jump:
Хочу, хочу, хочу......О! Хочу Транснациональную партию с региональными представительствами!! :applause:  Первое отделение открываем в Киеве, второе - в Цюрихе!!! :diablo:

поэтому единственная возможность,закосить под старообрядцев,отпадает :diablo:

Жаль, была бы реальная тема!!! :gigi:

садатся полюбому оба и председатель и главбух,поэтому не паникуй

А чё мне пониковать, если что - я все стрелки на тя буду переводить, мол, глупая я така была, он миня принудил!!!!  :weep: :diablo:
А с чего вообще садится??? Щасть в массы - благое дело!!! :gigi:

две жопы на один стул-только при условии замужества и соблюдения чистоты и непорочности

А соблюдение чистоты и тем более непорочности каким образом??? :umnik:

кобели вы мои,кобели,дайте я вас сейчас расцелую.... :diablo: а действительно,где?

Вот и я спрашиваю: Предсказатель, где мой процент за идею???? :lol:

75 - мине! 25 - тибе!!! По рукам! :beer:

ну не борзей что ли

60 на 40????? А?

статус важен,панимаишь

Статус, статус ему - заладил!!! Да на - бери свой статус!!! :gigi:

найдем себе лицо компании,вот чем например тебе Vampi  не нравиться-волевая девушка,высоких моральных норм,скромная,отличница,да и вобще со старшими хорошо общается :diablo:

Vampi не трогай!!! Мы с ней напару другой кружок по интересам откроем!!!!! :wave:  :diablo: и уж точно о процентах договоримся!!!! :tease:

Предлагаю зазывалой взять Веника и Эми!!!!! :fans:

 

0

118

Vampi не трогай!!! Мы с ней напару другой кружок по интересам откроем!!!!! :wave:  :diablo: и уж точно о процентах договоримся!!!! :tease:

эээ!!!! Поаккуратнее тут! Я же ревновать начну!
LU-LU, договаривать с Vampi придется через меня! (30% - мне за услуги)

0

119

Народ, я вот тут подумала.... Недалеко от помещения клуба, можна открыть клинику, которая бы занималась быстрым и качественным востановлением девственности, что бы членом клуба мог стать любой... Также можно предоставлять услуги по качественному удалению девственности... :) Авось и на это стпрос будет :)

0

120

LU-LU, ОБъясняю популярно

Начнем с того, что я тебя старше!!! А старших нужно уважать!!! :diablo:

поскольку разница в возрасте позволяет отношения мужчина-женщина,то я её помехой для моего главенствующего положения не считаю :diablo:

Да-да-да!!! Надо сразу бизнес-план разработать и перспективу роста!! :jump:
Хочу, хочу, хочу......О! Хочу Транснациональную партию с региональными представительствами!! :applause:  Первое отделение открываем в Киеве, второе - в Цюрихе!!! :diablo:

дорогая,какое государство тебе подарить на день ВДВ? :diablo:

А чё мне пониковать, если что - я все стрелки на тя буду переводить, мол, глупая я така была, он миня принудил!!!!  :weep: :diablo:
А с чего вообще садится??? Щасть в массы - благое дело!!! :gigi

а вот тут уже начинает ролять возрастной фактор: ты меня старше-ты меня и принудила :haha: не паникуй-моя богатая практика брачного афериста нам поможет :diablo:

А соблюдение чистоты и тем более непорочности каким образом??? :umnik:

ну типа с закрытыми глазами :diablo:

60 на 40????? А?

что???? я не понял кто из нас главный? правильно-тот кто сверху :diablo:

Vampi не трогай!!! Мы с ней напару другой кружок по интересам откроем!!!!! :wave:  :diablo: и уж точно о процентах договоримся!!!! :tease:

Лу,ну что вы откроете без моего руководящего направления :lol:

Katheryn

Народ, я вот тут подумала.... Недалеко от помещения клуба, можна открыть клинику, которая бы занималась быстрым и качественным востановлением девственности, что бы членом клуба мог стать любой... Также можно предоставлять услуги по качественному удалению девственности... :) Авось и на это стпрос будет :)

нет,лучше задействуем методы лунной и народной медицины-восстановление девствености травами,кремы зяряжать будем,водичку там всякую :diablo:

Отредактировано Wint_ (2005-07-12 13:03:52)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » с кем из форумчан вы бы хотели переспать?