Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » с кем из форумчан вы бы хотели переспать?


с кем из форумчан вы бы хотели переспать?

Сообщений 391 страница 413 из 413

391

ну в мое время модно было бисексуальными, но это неважно...я тут с подачи NOHOPE решила вспомнить философию и понятие экзистенции, оказывается блин обширное понятие)))))например:Экзистенциальная психология изучает: 1) проблемы времени, жизни и смерти; 2) проблемы свободы, ответственности и выбора; 3) проблемы общения, любви и одиночества; 4) проблемы поиска смысла существования. Экзистенциальная психология подчеркивает уникальность несводимого к общим схемам личного опыта конкретного человека. Одной из целей экзистенциальной психологии является решение проблемы восстановления аутентичности личности — соответствия ее бытия в мире ее внутренней природе.
думаю, как это связать с опытом лесбиянок

Отредактировано Ksenya (2006-01-17 18:31:56)

0

392

Ты подсматривал!

4уток... Через IP всё видно....)))

0

393

виртуальные вуайеры))))))) ма-а-ама!!!

0

394

Тоже мне скажешь... очучения притуплены??? очень мило... я тут понимаешь белье влажное менять не успеваю, а они спят....

Кэтрин, у тебя просто гипервозбудимость. Надеюсь, не от прочтения нашего форума достигается такой эффект?! =)
У меня всё равно пока все силы, очучения, мысли в полной консервации....

Laxsa

Вот меня тоже никто из чатлан не возбуждает...

А Вы больше в чат не ходите....  :no:  Лучше на форуме повнимательней присмотритесь к кандидатам! :diablo:

0

395

так вот еще клиенты в наш дурдом :) Рабята, вы записывайтесь в очеердь, боюсь что если все разом ломануться, то наша психушка (и психика) не выдержит :)

0

396

гипервозбудимость говоришь? а это может заразно? :) и где я могла эту радость подцепить???? Ума не приложу :)

0

397

Гениальная мысль насчет дурдома!!! Только модифицирую - передвижной дурдом, колесящий по всему миру (только сначала надо объездить просторы бывшего СССР - чтобы уникальную коллекцию собрать! =)))
"Дурдом на колесах" (в зимний период - на санках). Главный реаматолог - Кэтрин. У тебя и особый подход ко всем найдется, т.к. видишь всех насквозь =)) А команда по пути подберется ;-)
Выезд из Львова......

А где радость подцепила - колись!!! Может, и мне отслюнявят....ТАКОЙ радости на бедность... =)

0

398

Чатлане, форумчане... какая разница... Так кто с кем спать то кто собирается или мечтает колитесь!!!

0

399

гип

ервозбудимость говоришь? а это может заразно? :) и где я могла эту радость подцепить???? Ума не приложу :)

От меня наверно, еще до моего исчезновения....

Чатлане, форумчане... какая разница... Так кто с кем спать то кто собирается или мечтает колитесь!!!

Я уж говорил - с форума хочу со созданиями женского полу - вот только не могу - живу вообще на Сахалине :cry:

Кстати, Ксения говоришь любишь когда 90 кг в мущщине?
Я как раз около 85 - 90 кг вешу...

0

400

Я уж говорил - с форума хочу со созданиями женского полу - вот только не могу - живу вообще на Сахалине :cry:

  :jump: а с кем, а с кем хочешь? :jump:  Ой, как интересно.... А ты какую-нить девушку с Сахалина завлеки в этот форум и будет тебе счастие!!!!

0

401

Не знаю я где радость подцепила, а вот отслюнявить могу :) покажи только куды плювать :) и акваланг с маской надеть не забудь :) Да кстати  радость та, не воздушно-капельным а беззконтактным способом передаэться :) так сказать без тактильного контакта :)

Ветер, ты не можешь являться причиной моего заражения, по многим причинам :) но если тебе так приятней думать, то я ничего не имею против, а даже совсем на оборот :)

Относительно передвижного дурдома, то нужно подумать... идея свежа, но вот тогда первичная погибает: дурдом должен был быть виртуальным :)

З.Ы. И я не хочу быть реаниматологом... Я помощЪник :)

0

402

Кстати, Ксения говоришь любишь когда 90 кг в мущщине?
Я как раз около 85 - 90 кг вешу...

Да, от слов не отрекаюсь.

Всегда мечтала Сахалин увидеть

0

403

а с кем, а с кем хочешь?  Ой, как интересно.... А ты какую-нить девушку с Сахалина завлеки в этот форум и будет тебе счастие!!!!

Да дело в том, что девушку надо сначала завлечь на форум, потом подождать пока она заболеет той же истерией, что и все мы, и только потом двигаться в направлении вышеназначенного - легче ее просто соблазнить...вот...

Ветер, ты не можешь являться причиной моего заражения, по многим причинам :) но если тебе так приятней думать, то я ничего не имею против, а даже совсем на оборот :)

Осыбаесся - эта болезнь передается виртуально...
Так что пообщчаетесь со мной и усе - лекарства вам уже не помогут... :haha:

Да, от слов не отрекаюсь.
Всегда мечтала Сахалин увидеть


В чем проблема?
Приезжай - я даже ради такого случая порядок дома наведу...
Мебель по местам расставлю на конец-то....

0

404

Да дело в том, что девушку надо сначала завлечь на форум, потом подождать пока она заболеет той же истерией, что и все мы, и только потом двигаться в направлении вышеназначенного - легче ее просто соблазнить...вот...

Соблазнить каждый дурак может... А мы не ищем лёгких путей, как говорится: е..бать так королеву, воровать так миллион...

0

405

Вы грубы до безобразия.....
А как же: с милым рай и в шалаше...???

0

406

А как же: с милым рай и в шалаше...???

иллюзия

0

407

Соблазнить каждый дурак может... А мы не ищем лёгких путей, как говорится: е..бать так королеву, воровать так миллион...

Не совсем согласен...
Хотя ваш слоган: "е..бать так королеву, воровать так миллион..." мне нравится...но с поправочкой - нет необходимости тащить эту королеву на форум, ждать не пойми чего и не пойми сколько, чтобы заняться с ней сексом, если это можно сделать гораздо быстрее, эффективнее и с меньшими затратами сил и времени в реале...
Я сторонник эффективных методов, а не тех которые доставляют нам наибольшие трудности...

Вы грубы до безобразия.....
А как же: с милым рай и в шалаше...???

Лу, эт ты кому и о чем....

А как же: с милым рай и в шалаше...??? 

иллюзия

Согласен поначалу с милым рай будет и в шалаше, вот только по прошествии времени он уже перестанет быть таким милым...

0

408

А как же: с милым рай и в шалаше...???

На первые три дня

0

409

Эх, почти ничего не пролистывал, но так и не нашёл с кем хотела бы Ноу Чойс, а интересноооо.... :whoknows:

0

410

Эх, почти ничего не пролистывал, но так и не нашёл с кем хотела бы Ноу Чойс, а интересноооо.... :whoknows:

Вань, ну странно что не нашел..... писала ж вроде:
с NOHOPE :haha:
ну тащусь я от имени Леша :diablo:

0

411

иллюзия

Люблю саморазрушающиеся иллюзии.

Дикий Ветер 

Лу, эт ты кому и о чем....

Да так, тихо сам с собою... :-))
Zina

На первые три дня

Ну налетели, налетели.....!!!! А мне больше и не надо, может быть!!!!  :rray:

Вот сижу и думаю: кого бы я хотела сейчас "обрести"?!!  :umnik:  Наверное, хотела бы посидеть рядом с Папой Римским и ...... "обрести" его духовно :gigi:

0

412

Вань, ну странно что не нашел..... писала ж вроде:
с NOHOPE :haha:
ну тащусь я от имени Леша :diablo:

Резонный вопрос. Ты с именем или с парнем переспать хочешь? :wrygrin:

0

413

ой,Вань! ну не похабь мою розовую мечту  :diablo:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » с кем из форумчан вы бы хотели переспать?