Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » с кем из форумчан вы бы хотели переспать?


с кем из форумчан вы бы хотели переспать?

Сообщений 331 страница 360 из 413

331

сто ять нельзя... можно на танец сбиться :) и прощай груповуха, будет диско :)

0

332

сто ять нельзя... можно на танец сбиться :) и прощай груповуха, будет диско :)

ну вот, опять реальное действие его имитацией заменить пытаются..

0

333

Да, Блэк, динамо... )))))))

0

334

Да, Блэк, динамо... )))))))

УЖОС!!!!!
Не, давайте лучше еще чуть постоим... может чего по-интереснее чем диско придумаем.... О, придумал.. РОК-Н-РОЛЛ!!!! Чу-баб-у-дуба, фишен-стакет!  :pryg:

0

335

Никому верить нельзя.... :-)))
Всё так хорошо начиналось...... Танцевать я не буду..... я лучше к кому-нить на шею сяду! К кому можно? :-)))))

0

336

Никому верить нельзя.... :-)))
Всё так хорошо начиналось...... Танцевать я не буду..... я лучше к кому-нить на шею сяду! К кому можно? :-)))))

Ко мне можно... только ненадолго: до первого дверного проема :))

0

337

на шею? а в какой прошу прощения позе? На картинке, там между прочим тоже на шее сидят :) гыыы.... Просте но не нужно увиливать :) Коль уж собрались гроповушиться, то не нужно переходить на танци :) лучше расказывайте, кто что будет делать , точнее какую роль выполнять в процессе :)

0

338

точнее какую роль выполнять в процессе :)

Я.... можно я буду выполнять роль Гамлета... всю жизнь мечтал.

Ну вот! Чего бояться?
Я жизнь свою в булавку не ценю.
А чем он для души моей опасен,
Когда она бессмертна, как и он?
Он снова мне кивает. Я приближусь.
мда....

0

339

Ко мне можно... только ненадолго: до первого дверного проема :))

А может, до первого косяка?! :-)))

а в какой прошу прощения позе? На картинке, там между прочим тоже на шее сидят :)

Там мужик на шее сидит.... А я хочу сама сесть на шею :-))

Значит так, я сажусь на шею.....причем сзади.... я исключительно для весу  :lol: 

Я.... можно я буду выполнять роль Гамлета... всю жизнь мечтал.

А вот уже и поэтическая атмосфера пошла..... Кто свечку держать будет???  :gigi:

0

340

у меня один знакомый говорит: настоящий мужчина должен весить не менее 90 килограм, что бы если трахнуть не сможет хоть придавил, и можно было почувствовать что под мужиком :)
лу так для этого хочешь на шею сесть? :) гыыы.... тогда уж лучше сооруди рюкзак-лудержатель на спине у объекта утяжеления :) что бы не сваливаться :) а то малоли все может случиться и косяк и проем :) а так ты будешь надежно зафиксирована :)

а относительно сечки - он и будет держать только говорить он будет другие слова и держа нечто еще в другой руке: "Бедный Йорик...." :) там вот свечка оооочеень уместна :)

З.Ы. Хотя есть еще вариант с вагинальными свечами как методом контрацепции, вот только тогда он не нужен, ибо их не держать а вводить нужно :)

0

341

90 кг - это много...

*Пожалуй, это всё, что я могу сказать по данному поводу...*

0

342

90 кг - это много...

а 47 кг?  :umnik:

0

343

90 кг - это много...

а 47 кг?  :umnik:

А это мало... это дистрофия...

0

344

смею вас заверить, что  90 кг это немного и 47 кг это немало, это мое субьективное мнение, в сексе вес может и важен, но не первостепенно. Стил , блин , а у меня 45, я маленькая и худая и это ниразу не дистрофия, меня зато (после Лу конечно) можно носить на плечах и не устанешь))))))))))) хотя конечно, если быть до конца честной и откровенной -  я люблю мужчин с весом 90кг

Отредактировано Ksenya (2006-01-12 18:37:51)

0

345

А это мало... это дистрофия...

Я стока вешу, и нефига я не дистрофик  :diablo:

0

346

90 кг - это много...

а 47 кг?  :umnik:

не. 65 кг - самый раз :diablo:

0

347

90 кг - это много...

а 47 кг?  :umnik:

не. 65 кг - самый раз :diablo:

:umnik: мда... нада срочно поправляться....

Солнешко светит,
Льдинки плывут,
На льдинках лягушки лягушек е*ут.
Мёрзнут животики, лапки скользят,
Но пох*й, лягушки еб*цца хотят!  :jump:

Отредактировано Piere (2006-01-13 17:58:28)

0

348

Петька, ты нетолько фетишист, ты еще и романтик))

0

349

Петька, ты нетолько фетишист, ты еще и романтик))

Для тебя, детка, я могу быть кем угодно! ©  :gigi:

0

350

лу так для этого хочешь на шею сесть? :) гыыы.... тогда уж лучше сооруди рюкзак-лудержатель на спине у объекта утяжеления :) что бы не сваливаться :)

.... Мысль неожиданно подкралась, цепляясь за обгоревшие угольки нейронов... :-) Меня посетила отличная идея!
Себя нужно срочно запатентовать.... как услугу. Нуууу, например, звучать это будет приблизительно так: помощница по "хозяйству" :-)
В общем, кто не добирает 90 кг моя услуга будет самый раз.
Могу для тяжести на горб залезть и сверху подбадривать: "Оле-оле-оле-оле!!! ВасЁк - чемпион!"   :fans: Могу рядом стоять в качестве конструктивного инструктора, опять же, указать нужное направление, посвятить, чтоб с пути не сбился, подержать чего-нить: свечку, челюсть, пульт от телевизора, ...... (нужное подчеркнуть). Могу устроить романтичную атмосферу: читать стихи, играть на бубне, "петь" песни..... В общем, возможности неограничены. Первым клиентам - скидки!!!!! :-)

0

351

Я думаю, что не стоит здесь материться \\

Ты ли это? Совсем тебя не узнаю..... :-(( И дело не в матерках - я вовсе тебя не стереотипно воспринимаю!

0

352

Я думаю, что не стоит здесь материться \\

Из пецни, как говориццо, слов не выкинешь!

0

353

блин , а у меня 45, я маленькая и худая и это ниразу не дистрофия

Какое поразительное совпадение - во мне тож 45!!! И я это называю, бараний вес :-))

0

354

О! А давайте организуем клуб "У кого до 50-ти"  -_-

Отредактировано Piere (2006-01-13 15:08:52)

0

355

Уря! меня не возьмут, потому что 76 :)) :rray:

0

356

Уря! меня не возьмут, потому что 76 :)) :rray:

Не падай духом! Утром кефир, вечером клистир и ты в наших рядах!

0

357

Уря! меня не возьмут, потому что 76 :)) :rray:

Не падай духом! Утром кефир, вечером клистир и ты в наших рядах!

я подохну..
на похороны приедет куча местного народа... начнется отпевание... меня стошнит прямо в гробу... потом меня закопают... потом на радостях спляшнут на могиле.. порвут N баянов.... заблюют могилу и разъедутся с чувством выполненного долга...

Что? нравятся перспективы? Не дождетесь! :beast:

0

358

Что? нравятся перспективы?

неа, такие перспективы не нравятся, гораздо интереснее перспектива 76

0

359

Что? нравятся перспективы? Не дождетесь! :beast:

Да вы, батенька, фаталист.... не, не нравятся такие перспективы, 45 куда больше привлекает  :gent:

0

360

А мне до спины матеряцца на форумах или нет... и шо с того?

Лана, харе оффтопить... ато тема еб.. эээ тема раскрыта в общем не будет... :poster_offtopik:

Отредактировано Piere (2006-01-13 17:37:18)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » с кем из форумчан вы бы хотели переспать?