Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » Имя вашего дитя


Имя вашего дитя

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я бы например назвал своего ребенка Александр ))))))

0

2

Я бы например назвал своего ребенка Александр ))))))

И был бы у тебя сын - Сан Саныч  :row:  хотя это далеко не худший вариант....меня вот лет с 15 тянет на старые имена, да они сейчас в моду вошли еще...я хочу только сына, а из имен что-нибудь типа: Прохор, Клим, Матвей, Арсений, Платон.... :gigi:  вот хочу и все....мама недавно сообщила, что хотела меня назвать Ярославой....вот я и думаю, что было бы лучше? Кать, как собак нерезанных.....Яся я была бы точно одна на класс\группу\дом. Но мне само имя не нравится по звучанию....так что благодаря папе я стала Катей  :diablo:

0

3

если мальчик - Илюша

девочка - Камилла

0

4

Ванечка :)
у меня дедушка был Иван Иваныч :)))

вообще русские имена не люблю, разве что редкие и красивые одновременно..
Арсений, например, или Глеб... Данил очень нравится..
в последнее время еще Константин в спсике :)

из женских - с детства люблю имя Жаклин, до недавнего это было моим вторым именем.
люблю длинные и красивые имена, типа Жозефина, Констанция, Елизавета, Клементина

еще очень нравятся некоторые испанские имена :lady:

0

5

Был в жизни период когда очень хотела назвать сына Лев... Класно бы звучало: Лев Евгениевич :)
Сейчас даже не знаю... несколько знакомых слямзяли идею, и уже есть 2 Льва :( АбЫдна, да? :(

0

6

Андрей или если девочка(не дай Бог) Вика

0

7

Я бы хотел, что бы у меня была девочка...И назвал бы ее Анастасией...почему не знаю просто нравится.....А если парень то наверно Кирилл...

0

8

мальчик - Михаил
Девочка... тут уже много вариантов: Александра, Ася, Олеся, Ольга, Лия.

0

9

мне тоже нравятся Клементина, Елизавета, Альбина, Моника...  польские имена обожаю мужские: Казимеж, Марек, Ян...

но по своим глупым соображениям сына бы обозвала только Егором, дочь - стопудово Алисой. раз уж мне не довелось, пусть хоть она будет

0

10

девучку наверное Алина, а вот мальчика Кирилл :))))

Хотя раньше любила именя Лена и Сережа :)

0

11

разве что редкие и красивые одновременно..
Арсений, например, или Глеб... Данил очень нравится..

Вот-вот. Был бы мальчик, то или Глеб или Арсений. А девочка Ксенией получилась.
Хотя я с детства обожала имя Катя. Лен ведь - как собак нерезанных... (да простят меня тёзки!)

0

12

Мальчик - только Алексей!
Что касается девочек, то сейчас склоняюсь к традиционным именам, вроде Анны или Натальи, можно, по крайней мере, на живых людях посмотреть, как эти имена работают. Хотела назвать Верой, как мою маму, но отцу моих будущих детей:) это имя не нравится.

0

13

Девочка - Ирида, а мальчик... ну пусть будет Виктором или Владимиром ( в честь кое-кого (не Путина))

0

14

Вот еще нашла ))))
Макар, Фрол, Гордей
Устинья (Стюша)
Ангелина (Ангелочек )))
Лада

0

15

Назвала дочку Анастасией. И как оказалось, сейчас мода на Насть. Много их. Бесенка права, надо более редкое имя выбирать. Только сейчас как раз мода на редкие имена.
Рассказываю по собственному олыту, какие бегуют в моем дворе дети.
Девочки: Насти, Полины, Кати, Леры, одна Камилла. С девочками в моем дворе туго. :gigi:
Мальчики: Матвеи, Андреи, Степаны, Данилы (ну ооочень много), один Кузьма (прямо как моего кота). Раньше модны были Никиты, сейчас поменьше.

Я бы назвала мальчика Иваном, тащусь от этого имени.
Еще мне женское имя Юлия нравится. Все Юли, которые мне встречались, очень красивые. Но Юлия Юрьевна не очень звучит.

0

16

Кирюшка мне нравиться))) ещё Андрей, Сашка и и не помню больше щас:)
а девчачье имя даже не знаю... надоели девчонки в семье:( ни одного мальчика нет:(

0

17

а мне в последнее время нравятся всякие там сербские/чешские имена....
у клавишника ОЕ красивое имя - Милош :rolleryes:
даже больше чем Илюша мне нравится :blush:

0

18

А я бы своего сына назвал бы Нестером...... Эка гордо звучит Нестор Петрович  :gigi:

0

19

А я бы своего сына назвал бы Нестером...... Эка гордо звучит Нестор Петрович  :gigi:

Эраст круче :wave:

0

20

Эраст, не Петрович ли? Из Приключений Фандорина-то?

0

21

Эраст, не Петрович ли? Из Приключений Фандорина-то?

ну да... если вдруг у Петруччо родится сын, то имя Эраст будет очень подходить :umnik:

0

22

сын - Андрей или Кирилл
дочка - Катя или Сакура

0

23

Продолжаем.
Имя из нового времени для девочки: Владимира - в честь ВВП.
Из иностранщины:
Супруги Бренда и Джон Франклин из Брисбена (Австралия) назвали своих отпрысков просто... Кухня, Спальня и Гараж. Видимо, если у Бренды и Джона родится еще один ребенок, то назовут его Гостиной - просто других комнат в доме у супругов Франклин нет.
Итальянец Луиджи Доманини из Неаполя по праву гордится своими Ягуаром, Астон Мартином, Альфа Ромео, Кадиллаком, Фиатом и Бентли. Но он не владелец гаража - так зовут его сыновей, которым он давал имена в честь любимых марок автомобилей.

0

24

Мне пока что не до детей, так что я об этом не думаю. Придёт время - будет имя!

0

25

Вот несколько примеров замечательных имЁн, а отчества из них какие восхитительные получатся:

АГАФАНГЕЛ
АНЕМПОДИСТ
ЮВЕНАЛИЙ
АМФИЛОХИЙ
АНГЕЛЯР
АНИН
АНУРИЙ
СТРАТОР
УРВАН
УВАР
ВАСИЛЬКО
ТОРКВАТ
ТРАНКВИЛЛИН
ТРАНКВИЛЛИНА
РОГВОЛОД
ВОЛЯ
ФИЛОГОНИЙ
АФИНОГЕН
НИГЕР
ЛОНГИНА
ЛОГИН
ГОРГОНИЙ
ГОРГОНИЯ
ПЕРЕГРИН
ПЕРЕГРИНА
ТИГРИЙ
МАРДАРИЙ
ДЕКАБРИСТ
ДЕННИЦА
БУДИМИР
ДОДОН
ФЕДОЗА
САДОК
ЯЗДУНДОКТА
ДРОСИДА
АСКЛИПИОДОТ
АСКЛИПИОДОТА
РАДОСТЬ
ГОЛИНДУХА
ЕРМИНИНГЕЛЬД
ИЯ
МОИКА
КАЛЛИСФЕНИЯ
КАСТРИХИЙ
КАСТОР
КАСЬЯН
КИКИЛИЯ
КИРИАКИЯ
ВУКОЛ
ЛЕКСЕЙКА
ФЛЁНА
ОЛИМПИОДОРА
ПАВСИЛИП
МОКЕЙ
ОСТРОМИР
ШУШАНИКА
НОВОМИР
ПИОР
СОСИПАТР
СОСИПАТРА
СИСОЙ
СОСФЕН
ФЕОПЕНТ
ПЕРПЕТУЯ
РАЗУМНИК
ГОНОРАТА
ТАРАХ
ГОРТЕНЗИЯ
ТИХИК
ТИХОМИР
ФИЛОСОФ

:diablo:

0

26

я свою дочку долго думала как назвать.. :umnik:  даж Хигира прочитала.. потом надоело думать, и назвали мы ее Юлей, единогласно. :tired:
А вообще думала такие имена-Катя, Маша(у мя правда так сестренок зовут и одна б точно обиделась..), Ярослава(это имя мужу оч понравилось)... Оч понравилось имя Юна(читала какой-то дамский роман...).
А для мальчика такие имена подобрали-Михаил, Кирилл, Ярослав. мужу очень Владимир нравится имя.. А мне больше всех Александр и Алексей.

Отредактировано Sunny (2005-12-05 00:04:24)

0

27

а у меня дочка -Виктория ! над именем долго и не думали, всегда хотела иметь дочку Вику, так и получилось..

0

28

у меня сын АРТЕМ, хотела назвать вчесть врача, который принимал роды, Вадимом, но семья взбунтовалась, а бывший супруг сказал "нефиг моего пацана называть вчесть каких-то мужиков", а он был не какой-то он  классный врач, классный человек, способен на сострадание и принятие решение, если буду рожать еще обязательно перерою весь киев найду и рожать буду только у него

0

29

У меня Ольга, всегда хотела так назвать и назвала таки. Мальчика бы назвала Михаил.

0

30

а мну новый загон хочу Тимошку

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » Имя вашего дитя