Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноутбук Vs КПК

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Что лучше Ноутбук или КПК
КПК

33% - 2
Ноутбук

66% - 4
Голосов: 6

1

Недавно как говорится, залетел снаряд в голову и мне сильно захотелось себе ноутбук....Бывает....Но мой знакомый народ начал меня отговаривать и говорить что, мол, КПК на много лучше и удобней.....Так все же что лучше и удобней...
Ноутбук или КПК........Желательно давать развернутые ответы.....Ответы, типа КПК лучше, будут удалятся....

0

2

Sandro, вот ответь мне, только честно что лучше: зубная щетка или швейная машинка?
Ни по функциональности, ни по сфере применения их сравнить нельзя. Ноутбук это практически полнофункциональный комп, только портативный, а КПК это ОЧЕНЬ КРУТОЙ калькулятор, который однако помещается в карман.
Короче, как говорят в Одессе "это две большие разницы".

0

3

Смотря для чего тебе это надо. КПК это скорее учень умная записная книжка, она, конечно может выполнять часть задач ноутбука,  но сравнивать нечего. Сначала определись с задачами, а потом уже с типом устройства, которое будет их решать.

0

4

В продолжение:
На ноутбуке неудобно играть в шутера, да и цвета там передаються с точностью +- локоть по карте, для работы с графикой тоже не катит, но если очень хочеться висеть на форуме находясь в автобусе то пожалста, покупай... в этом плане ноут незаменим

0