Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Административные вопросы и ответы » Скрытые пользователи


Скрытые пользователи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Жизнь может и новая, а вопрос остался старым.. :umnik:
Народ, а зачем вы невидимыми ходите? От кого прячемся? :jump:

0

2

Это я прячусь :) У меня какой-то глюк :) Один раз зашла, и теперь уже всеХда так :) сорьки :)

З.Ы. А что плохого в скрытости?

0

3

Я выяснила причину глюка. Он возникает у тех, кто ставит галочку: не запоминать меня. Для того, чтоб его исправить, надо войти видимой и поставить галку на сохранение. Тогда глюк исчезнет и после этого можно снова выйти и зайти уже не сохраняясь))

0

4

А что плохого в скрытости?

Особо ни чего)) Просто интересно - зачем и от кого?
Я несколько раз заходила скрытой: когда заглядываю исключительно на минуту чтоб что-то поправить в админке. Не хочу вводить в заблуждение, что я есть, потому что сильно занята))

0

5

Оп-па :) Я уже визибл :) Спасибо за антидот :) Так -то оно лучше :)
А кто теперь прячется? Признавайтесь :) Интерессссно :)

0

6

....А кто теперь прячется? Признавайтесь :) Интерессссно :)

...Ага, тут пожалуй признаешься....раздел-то административный...

Заходил несколько раз...по инерции наверно. Больше не буду...простите засланца  :cry:

0

7

Административный раздел и административный топик - разные вещи. В разделе писать можно везде, кроме тем, помеченных административными)) :inlove:

0

8

:gigi:  я вот на одной системе видима..на другой..нет.... ну и что..мне все равно как-то..
приьтом что если пишешь пост..то люди поймут что ты на форуме..а высшие сил все равно видят..так что не скрывваюсь..а просто так получилось однажды

0

9

Я хожу скрытой.)) Прячусь от кредиторов...
На самом деле, как-то оч привычно. На всех форумах так хожу.

0

10

Прикольно, а я никогда не смотрю, кто висит в онлайне, а кого нет. Даже и не задумываюсь о таких вещах... :)

0

11

Чертёнок
а разве ты не видишь всех кто "скрытый"? :umnik:

Просто интересно - зачем и от кого?

чтобы не привлекать внимание некоторых людей, ники называть не хочу. просто, поверь, бывают такие люди, которые сразу же пишут РМ - почему не в асе?
вот и прячусь.... хотя это не решение проблемы.

0

12

Короче все прячем перископы и всплываем на поверхность :diablo:

Отредактировано БесёнкА (2005-05-22 00:10:59)

0

13

а разве ты не видишь всех кто "скрытый"?

Конечно вижу)) Мне интересны мотивы))

0

14

Эй!!!!! Вот хто сейчас сидит "скрытым"????? :wrygrin:
А ну вылазь наружу!!!!!!! :applause:

0

15

Нафиг? Сижу, качаю файлик, никого не трогаю, ничего не пишу...

0

16

Скрытница ты жуткая!!!!!! :gent:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Административные вопросы и ответы » Скрытые пользователи