Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Бритый или колючий...


Бритый или колючий...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

...Слышал, что французы говорят: " Хороший любовник бреется вечером, а хороший работник утром".  Может оно и так. Но, хотелось бы узнать мнение других, особенно девушек.
...Как вы относитесь к 3-х дневной щетине на щеках МЧ, усам, бороде...или предпочтение гладеньким щекам. А если ласки более интимные, чем просто поцелуй в губы - не будут ли мешать гуцульские усы в данном моменте. Просто сам неоднократно видел  раздражение на щеках и носу партнерши от моей щетины.

0

2

Я не люблю не бритых мужчин, бороду и усы. Все разговоры о том, что якобы усы и прочие гадости возбуждают сильнее во время ласк - ко мне полностью не относятся. Одни неприятные ощущения и раздражения.
А вот прижаться к глатко выбритой щеке с тонким ароматом мужкого парфюма - верх наслаждения! :rolleryes:
Но если брать стороннего мужчину - многим идёт 3-х дневная небритость, усы и борода.
Я только про себя говорю, т.е. ИХМА....

0

3

В рекламе гладко выбритых мужчин почти не осталось (исключение реклама бритв). Только с 3-х дневной щетиной. Модно, наверное, сейчас. Или мужественности больше придает.
У меня студент был, ну такой симпатичный мальчик. Так он себе усы отрастил: ужасно стало.

Что касается щетины в интимных отношениях, однодневная ужасно колется. После поцелуев вокруг губ все горит.  А потом уже ни щетина, ни борода не страшны. Они немножко отрастают и уже не торчат ежиком.

0

4

я обожаю небольшую бородку :) особенно если все аккуратненько подстрижено... ммм... :) и когда длинные волосы...  и красивое тело... ммм... че-то я замечталась )))
а насчет того, что она колится - ну и пусть, зато красиво смотриться :) и щетину тоже люблю  -некоторым она мужественности придает :)

Отредактировано Araignee (2005-05-20 00:39:44)

0

5

Я НЕ люблю сильную небритость и вообще солидарна с Чертиком, гладко выбритые нежные щечки...мммммням )))) но если щетина небольшая, некоторым даже идет.....если конечно она равномерно на щеках...а не какими то кусками растет ))))))

0

6

Хочу ещё добавить по поводу усов.
Я скорее всего ни когда не забуду, как противно целоваться с усатым человеком, если он только что выпил пива с воблой. :cranky:

0

7

Мужчина с усами или бородой - не мое..  :gent:

А если несколько дней не брился... не беда. мне так еще больше нравится - похож на тарзана :gigi:  :lady:

Еще люблю мужские волосатые ноги! :super:

Отредактировано Samby (2005-05-20 09:24:20)

0

8

А если несколько дней не брился... не беда. мне так еще больше нравится - похож на тарзана :gigi:  :lady:

...Немного не в тему, но стоит мне не побриться 1-2 дня, меня на всех постах ГАИ останавливают, на предмет: или пил три дня подряд, или бандит.... Уж очень морда лица страшная становится. Да и у самого ошущение, как будто зубы не почистил. А вот когда чисто выбрит, да еще с легким парфюмом...мрр..сам себя уважать начинаю все больше и больше.

0

9

...Немного не в тему, но стоит мне не побриться 1-2 дня, меня на всех постах ГАИ останавливают, на предмет: или пил три дня подряд, или бандит.... Уж очень морда лица страшная становится. Да и у самого ошущение, как будто зубы не почистил. А вот когда чисто выбрит, да еще с легким парфюмом...мрр..сам себя уважать начинаю все больше и больше.

Во-во! Меня и привлекают страшные бандитские морды! :gigi:

А вообще, пусть уж лучше легкая небритость, чем усы и борода. :gent:

0

10

У отца борода и усы.... чистые, ухоженые.... нормально :)
У Женьки, нет ни того не другого - нормально :)

Вообще, я нормально отношусь растительности (или ее отсутствию) на лице мужчины :)

Небритость - тоже нормально, мужчина внешне становится немного диким, первобытным :) возбуждает :)

Бритость - нормально: елегантность, лоск :) привлекает :)

Вообще, главное что бы это был любимый мужчина, а во всем остальном можно найти плюсы.... :)

0

11

Вообще, я нормально отношусь растительности (или ее отсутствию) на лице мужчины :)

...Тебе, как никому другому, должно быть понятно, что такое гуцульские усы. Представь с такими усами МЧ тебе куни делает...как очучение?...или с небритым подбородком туда же целует. Это уже садизмом попахивает. Или бороду забыл постирать и пропылесосить т.е. причесать...видок тот еще будет. Или , представь утром проснулся...а борода всклокочена...класс!!
...Это я все к чему? хочу попробовать усы отпустить...вот и интересуюсь. Жена говорит - ей без разницы. А мне интересно : " А как в целом девушки смотрят на это"

0

12

не представляю... я вообще если чесно, смутно представляю себе в своей постели когото кроме Евгения :) нюансы психики :)... Еще сложнее представляю себе его с гуцульскими усами :) не идет ему.... а если представлю то мне про куни не думается :) :) :)

а что касается визуального впечетления, так я сделала, что растительность (любая) должна быть ухожена :)

Так веть к любым волосам подойти можно: какое впечетление будет от женщины с длинными волосами, которая забыла причесатся, помыть голову? (скажу как обладательница таких волос - если не чесатсяи не мыть голову - УЖАС... не ужас, а именно УЖЖЖЖАС) Или какие ощущения от куни когда там щетина непроходимая (недобритые ноги, волосатые (очень, до неприличия волосатые) подмышки :))????

не нужно утрировать :) все что в меру, все что ухожено, все что "к лицу" - нормально :) :) :)

0

13

А мне вот нравится, когда гладко выбрит ;)

Хотя бывают исключения :)

0

14

Хороший любовник бреется вечером, а хороший работник утром.

...а хороший работник и любовник бреется два раза в день - утром и вечером. Но тот кто это делает чаще - извращенец и мазохист.
А в куни там не усами или бородой надо работать, а кое4ем другим ;)

0

15

....А в куни там не усами или бородой надо работать, а кое4ем другим ;)

...Спасибо тебе, о Благороднейший, что просветил меня неразумного.
Вот, только, хотелось бы уточнить, а это " кое4чем другое" - оно, что из носа растет или сквозь бороду пробивается и усы. Ведь первое соприкосновение, все-таки, с ними произойдет. Об этих ощущениях и спрашиваю.

0

16

ну..что гладкие щечки конечно..замечательно..хотя и легкая небритость..это... :nyam: ..прям так сразу потрогать хочется..погладить...да и возбуждает :blush:

0

17

Ага! Наболевшая тема!
Оцарапаться о щетину можно запросто! Сначала эти самые поцарапанные места краснеют и болят, а потом ещё и шелушатся.
Нет, мне конечно нравится, когда у мужа отрастает такая трёхдневная щетинка. Смотрится он тогда супер! Но я стараюсь с ним не целоваться. Гораздо приятнее, когда можно своей щекой прикоснуться к его нежной щеке. Так что в смысле поцелуев - только гладко выбритый!
Правда, надо заметить, что поцелуи в шею и плечи при небритости  дают просто непередаваемые ощущения :lady:

0

18

Правда, надо заметить, что поцелуи в шею и плечи при небритости  дают просто непередаваемые ощущения :lady:

Отсюда вывод - пусть бреются местами  :diablo:  вокруг рта, чтобы не оцарапаться выбриваем налысо, а на шеках оставляем - об плечи тереться  :diablo:

ну или заводим двоих  :tired:  один бритый для губ, вторый небритый не для губ  :tired:  :diablo:

тьфу ты и оба варианта полисмысленны (а такое слово есть?) по самое не балуйся...  :umnik:  :row:  :tired:

0

19

во такие в самый раз :)

0

20

:blush:  ох красотуля какая... ..прямо мечта и бородка загляденье:nyam:
Araignee случаем..не сама рисовала?...

0

21

:blush:  ох красотуля какая... ..прямо мечта и бородка загляденье:nyam:
Araignee случаем..не сама рисовала?...

Фу.. терпеть не могу мужчиков с длинными волосами....... просто бесят.

но картинка сделана качественно  :bye:

0

22

Фу.. терпеть не могу мужчиков с длинными волосами....... просто бесят.

но картинка сделана качественно  :bye:

не то слово,выхожу я как-то из инста-смотрю:девушка стоит в окно смотрит,волосы до плеч,брюки клеш,курточка такая...поворачивается-мужик! финиш мля

0

23

:) не, картинку не я рисовала..
а мужиков с длинными и УХОЖЕННЫМИ волосами я обожаю. слабость моя... огромная слабость...
ну.. и чтоб тело было накачанное... чтоб и правда на девушку не смахивал :))

0

24

А что, борода и усы - это весьма и весьма полезные весчи. :wave:  В морозы согревают, опять же кушаешь, нечаянно чихнул, и вместо того, чтобы испачкать брюки остатками еды - смотришь, а всё осталось на бороде, висит-свешивается!!! Остается только выковырнуть из неё! :haha: Удобно!!!  :gigi:

0

25

А у меня по настроениею...Иногда хочу,чтобы лицо было выбрито идеально,иногда,чтоб была сексуальная такая небритость...ну в общем-мне не угодишь.
А мужчин с длинными волосами люблю...но многим мужчинам,носителям таких причёсок,это не идёт...Нижу плеч волосы-это уже извращение...
Бороду и усы не признаю...

0

26

А мне не нравится щетина. Э то ужасно - потом после поцелуев ходишь вся красная...хм..неприятно.
И длинноволосых мужчин не люблю... Мне нравятся бритые - как Бондарчук  :lady:

0

27

... Мне нравятся бритые - как Бондарчук  :lady:

Ооо...да,есть своя прелесть-в лысину целовать...а еще говорят,что лысые-отличные любовники ...может врут :gigi:

0

28

... Мне нравятся бритые - как Бондарчук  :lady:

Ооо...да,есть своя прелесть-в лысину целовать...а еще говорят,что лысые-отличные любовники ...может врут :gigi:

Надо будет проверить...  :gigi:  тем паче - от волос озвободилась еще одна эрогенная зона. Как ее не использовать? Использовать, да еще как!
(помарочка к предыдущему посту - бритый целиком - никаких там лысинок -мне ще не 40!)

0

29

:gigi:  тем паче - от волос озвободилась еще одна эрогенная зона. Как ее не использовать? Использовать, да еще как!

а волосы, между прочим, можно тоже использовать как эгоренную зону!  :nyam:
так что, не сбивайте людей с толку, а то может некоторые побегут завтра в цилюрню налысо бриться :volos:

0

30

:gigi:  тем паче - от волос озвободилась еще одна эрогенная зона. Как ее не использовать? Использовать, да еще как!

а волосы, между прочим, можно тоже использовать как эгоренную зону!  :nyam:
так что, не сбивайте людей с толку, а то может некоторые побегут завтра в цилюрню налысо бриться :volos:

Если бы...
хотя да, можно ведь прическу высокохудожественно портить иногда...  :umnik:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Бритый или колючий...