Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Кино и телевидение » Посмотрел - выскажись....


Посмотрел - выскажись....

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Предлагаю в эту тему кидать отзывы о фильмах, просмотренных недавно, но заведения отдельного топика не достойных. Желательно отмечать инфу о фильме в следующем составе: русское название, оригинальное название, страна выпуска, год выпуска, продолжительность, режиссер, актерский состав. В остальном пишите все, что угодно, что не запрещено правилами форума. Пример прямо сейчас размещу.

Король-вечеринок / Van Wilder
Германия-США, 2002, 94 мин.
Режиссер: Уолт Беккер
В ролях: Райан Рейнольдс, Тара Рейд, Тим Мэтсон, Кэл Пенн, Тек Холмс и др.

Очередная молодежная комедия со стандартной долей сортирного юмора, достаточно условным сюжетом и парочкой молодежных звезд в главных ролях. И вот в связи с последним сложно не заметить, что фильм стал весьма удачным для Райана Рейнольдса, выведя его на уровень, позволяющий уже говорить о том, что у актера возможно большое будущее. Роли в "Свадебной вечеринке" и в "Блейд: Троица" только подтвердили это. В этом же фильме он очень удачно вписался в образ "вечного студента - короля вечеринок", своеобразного отца-покровителя всего студенческого городка. И именно благодаря его фигуре сюжет не кажется таким уж блеклым, шутки настолько плоскими и пошлыми, а итоговая мораль - набившей оскомину прописной истиной. Потому налицо рождение пока "молодежного" Джейсона Ли, актера с весьма ироничным подходом к игре. Оценка: 2,5 из 6.

© Олег Korben

0

2

50 Первых поцелуев
Романтическая комедия. Как сказал продавец рекомендуется для просмотра вдвоем ( и уж точно не вдвоем с котом)
Краткое содержание....парень знакомится с девушкой и узнает, что у нее каждый день повторяется день автомобильной аварии в которую она попала....и ничего нового запомнить она не может...день за днем он снова и снова знакомится с ней...ее отец и брат сначала протестуют...вообщем дело заканчивается тем, что каждый день парень записывает на кассету фильм о ее вчерашнем дне и каждое утро вставая с кровати она просматривает его и видит свою жизнь какой она была.... вообщем посмотреть мона =)))

0

3

Был на Мисс Конгениальность 2.Не досмотрел дотконца.Слава богу ходил утром и не жалко денюшку.Лучше бы пошел на Лекцию - такая лажа.Ни в коем случае людям сознательным не ходить.
Так же был на Статском Советники.Фильм местами хороший, местами нудный.Думаю сравнивать с ганбитом не уместно.Формат у них разный.А так Михалков переиграл ВСЕХ.ДАже слишком он уж..=)

0

4

про Советника во многом согласна:
очень пафосно (впрочем, как все, к чему прикладывает хотя бы палец Никита Сергеич - не собираюсь умалять его достоинств), хотя Меншиков в роли Фандорина оч. хорош.
Согласна и с тем, что с Гамбитом сравнивать нельзя - разные весовые категории, однако Гамбит в свое время привел меня в восторг. Выходя вчера из кинозала такого не испытала, но понравилось.

Москва без пафоса - Рязань (с) КВН, Незолотая молодежь

ЗЫ. Рязанцы - не обижайтесь

0

5

Бесенка, открыл тему, чтобы написать про 50 первых поцелуев, а ты уже :)
Очень хороший и добрый фильм. рек.
А от себя добавлю, тем кто еще не видел Брюс Всемогущий (Bruce Allmightly)
Jim Kerry and Jennifer Aniston в главных ролях.
Про то как парню очень не везло по жизни, он за это просто нереально ругал Бога, ну  и Бог переложил на него свои полномочия, пока сам ушел в отпуск.
Хороший фильм, рек.

0

6

Альфи

Очень хороший фильм. 4,8 из 5 баллов.
По тематике сходен с Правилами съема. Метод Хитча и ему подобных, но гораздо более интересен и сюжет и конец фильма.
Советую посмотреть лицам обоего пола. 
Сейчас идёт в к/т, поэтому можете успеть.
Сюжет рассказывать не буду

0

7

а я скажу: кто случайно не посмотрел "Спартака" Кубрика (1960) - не медлите. один из любимых моих фильмов, сейчас буду пересматривать. радует и актёрами, и продолжительностью (184 мин.), и всем остальным

0

8

Лысый нянька: спецзадание / The Pacifier
США,2005
Режиссер: Адам Шенкман /Adam Shankman
В ролях: Вин Дизель /Vin Diesel/, Бриттани Сноу /Brittany Snow/, Макс Тьерье /Max Thieriot/, Морган Йорк /Morgan York/, Фэйт Форд /Faith Ford/, Брэд Гарретт /Brad Garrett/, Лорен Грэм /Lauren Graham/, Крис Поттер /Chris Potter

В день своего собственного рождения вместе со своей любимой хотел сходить в кинотеатр,хотел сходить на что нить эдакое: семейное,доброе,не напряжное,смешное. В Ёбурге же шло: Статский советник, ХХХ-2 и Лысый Нянька. Выбрали в итоге Лысого няньку. И не прогадали. К тому же было интересно,как сыграет хмурый неулыбающийся накачанный супермен Вин Дизель в роли комедийной детской няньки. Сыграл надо сказать неплохо...Себя сыграл: хмурого супермена. И вот почему всех этих ядреных лбов тянет хоть раз в жизни сыграть в семейной комедии( Шварцнеггер, Сталоне, Сигал и многие др.)? Славы им не хватает что ли? В итоге, Вин Дизель стал для меня домашнее,ближе, не так суперменист как Риддик...
В общем мое желание выполнилось: семейный,добрый,со смешными штампованными шутками фильм от Уолта Диснея свою миссию сделал, настроение поднялось ещё выше...А может тому виной была ещё одна улыбка моего сокровища, сидевшего рядом весь фильм.
Моя оценка: 3 из 5 :)

0

9

Царство небесноеСтрана: США
Год: 2005
Режиссер:  Ридли Скотт
В ролях:
  Орландо Блум, Лайэм Нисон, Джереми Айронс, Ева Грин, Шейн Этвол, Тим Барлоу, Джон Финч и др.
Сценарий:  Уильям Монахэн
Жанр: военная драма, историческая драма
Длительность фильма: 2,5 часа
Официаотный сайт фильма http://www.kingdomofheavenmovie.com/

Оружейник Балиан присоединяется к отряду крестоносцев своего отца. В одной из битв отец, получив тяжелую рану, перед смертью посвящает сына в рыцари и Балиан клянется в верности королю Иерусалима. Влюбившись в сестру короля Сибилу, юноша приобретает смертельного врага в лице ее мужа и магистра ордена тамплиеров Гая де Лусиньяна. Гай провоцирует войну с огромной армией султана Саладина. Умирающий король вместе с преданным Балианом выводит полки на бой. Но все заканчивается договорённостью...Из-за участия короля в "бою" он погибает от смертельной болезни, которая поразила его ещё в юношестве, и тут-то иначинается самое интересное...Юного воителя ждет множество сражений, приключений и испытаний, пока от крепостей Святой Земли до дворцов владык Франции распространится известие о великом Балиане – легендарном защитнике Иерусалима...

Отредактировано zaya (2005-05-06 22:47:03)

0

10

Посмотрела вчера фильм "Белый шум". Думала, будет интеречный триллер( каким его разрекламировали). В результате поняла, что наткнулась на такую фигню!
"Согласно теории с красивым названием «Феномен электрического голоса» (ФЭГ), в так называемом «белом шуме», а проще говоря, помехах, которыми наполнен незаполненный радиостанциями эфир, можно обнаружить послания с того света. И если большинство ученых относится к ФЭГ крайне скептически, то несчастный вдовец Джон Риверс, чья жена погибла в результате дорожного инцидента, принимает все всерьез и начинает носиться с идеей, что его покойная супруга пытается связаться с ним посредством радиоприемника, чтобы попросить о помощи. Но беда в том, что в действительности, его предупреждали об опасности, и эксперименты Риверса приводят к малоприятным последствиям…" (с)Денис Данилов
На этом и построен весь фильм. Не знаю, мтожет кому-то и понравиться, но лично я поставила бы этому фильму отрицательную оценку (если бы такая была...)
В принципе, задумка неплохая, но то, в какую форму ее облекли, оставляет желать лучшего...

0

11

Царство небесноеСтрана: США
Год: 2005
Режиссер:  Ридли Скотт
В ролях:
  Орландо Блум, Лайэм Нисон, Джереми Айронс, Ева Грин, Шейн Этвол, Тим Барлоу, Джон Финч и др.
Сценарий:  Уильям Монахэн
Жанр: военная драма, историческая драма
Длительность фильма: 2,5 часа
Официаотный сайт фильма http://www.kingdomofheavenmovie.com/

Оружейник Балиан присоединяется к отряду крестоносцев своего отца. В одной из битв отец, получив тяжелую рану, перед смертью посвящает сына в рыцари и Балиан клянется в верности королю Иерусалима. Влюбившись в сестру короля Сибилу, юноша приобретает смертельного врага в лице ее мужа и магистра ордена тамплиеров Гая де Лусиньяна. Гай провоцирует войну с огромной армией султана Саладина. Умирающий король вместе с преданным Балианом выводит полки на бой. Но все заканчивается договорённостью...Из-за участия короля в "бою" он погибает от смертельной болезни, которая поразила его ещё в юношестве, и тут-то иначинается самое интересное...Юного воителя ждет множество сражений, приключений и испытаний, пока от крепостей Святой Земли до дворцов владык Франции распространится известие о великом Балиане – легендарном защитнике Иерусалима...

Дааа, Ириш, посмотрела сеня я этот фильм....

Интересный, посмотреть можно, но думаю еще раз смотреть не стану.

0

12

Посмотрела вчера фильм "Белый шум". Думала, будет интеречный триллер( каким его разрекламировали). В результате поняла, что наткнулась на такую фигню!
"Согласно теории с красивым названием «Феномен электрического голоса» (ФЭГ), в так называемом «белом шуме», а проще говоря, помехах, которыми наполнен незаполненный радиостанциями эфир, можно обнаружить послания с того света. И если большинство ученых относится к ФЭГ крайне скептически, то несчастный вдовец Джон Риверс, чья жена погибла в результате дорожного инцидента, принимает все всерьез и начинает носиться с идеей, что его покойная супруга пытается связаться с ним посредством радиоприемника, чтобы попросить о помощи. Но беда в том, что в действительности, его предупреждали об опасности, и эксперименты Риверса приводят к малоприятным последствиям…" (с)Денис Данилов
На этом и построен весь фильм. Не знаю, мтожет кому-то и понравиться, но лично я поставила бы этому фильму отрицательную оценку (если бы такая была...)
В принципе, задумка неплохая, но то, в какую форму ее облекли, оставляет желать лучшего...

На меня производят хорошее впечатление даже довольно плохо снятые фильмы, если в них с точки зрения физики все в порядке. Этот фильм - полная противоположность. Я готов признать оригинальность идеи, но последние две трети фильма я смотрел через силу (особенно после показа "видео с того света").

0

13

Очень рекомедую посмотреть фильм " Яма"- "The Hole"
Оставляет кучу эмоций, к сожалению, только грустных и злостных.
Суть фильма, в том как навязчивая любовь, убивает ни в чем не повинных людей...
Непривлекательная, по меркам топ-моделей, девушка смертельно влюблена в блестящего студента колледжа. Но все ухищрения несчастной привлечь внимание самоуверенного парня неизменно терпят крах. Последняя уловка безумной – с помощью друзей соблазнить любимого незаурядным путешествием, спуститься в таинственный бункер времен войны. Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум, свои чувства (и нервы зрителей) шокирующим приключениям. Но только через 18 дней лишь одному участнику этой безумной затеи удается вырваться из этого адского поземелья.
Думали исчезнуть на пару дней, а попали в жуткую ловушку безудержных, неразделенных чувств…

Безответная любовь – род недуга и смертельного оружия – сводит с ума, но может завести в таинственный бункер. Или в «Яму», где – в надежде остаться с любимым – герои хоронят свои чувства…

Кто посмотрит, сбрасывайте свои впечатления мне на PM

0

14

Очень рекомедую посмотреть фильм " Яма"- "The Hole"
Оставляет кучу эмоций, к сожалению, только грустных и злостных.
Суть фильма, в том как навязчивая любовь, убивает ни в чем не повинных людей...
Непривлекательная, по меркам топ-моделей, девушка смертельно влюблена в блестящего студента колледжа. Но все ухищрения несчастной привлечь внимание самоуверенного парня неизменно терпят крах. Последняя уловка безумной – с помощью друзей соблазнить любимого незаурядным путешествием, спуститься в таинственный бункер времен войны. Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум, свои чувства (и нервы зрителей) шокирующим приключениям. Но только через 18 дней лишь одному участнику этой безумной затеи удается вырваться из этого адского поземелья.
Думали исчезнуть на пару дней, а попали в жуткую ловушку безудержных, неразделенных чувств…

Безответная любовь – род недуга и смертельного оружия – сводит с ума, но может завести в таинственный бункер. Или в «Яму», где – в надежде остаться с любимым – герои хоронят свои чувства…

Кто посмотрит, сбрасывайте свои впечатления мне на PM

На самом деле фильм смотрел но сказать что он у меня вызвал что то кроме непонимания этой девушки и нескрываемое недоумение от ее поведения.

Фильм о сумасшедшей истеричке которая хотела любить одного парня. и ради этого заманила четырех ребят в бункер. Сэмитировала потерю ключа а потом сама испугавшись своей глупости не смогла найти в себе силы признаться всем в своей шутке. И решила что лучше смерть чем позор.......... Глупенькая......... в итоге и парня не добилась и из за нее умерли люди.

Не вижу в этом фильме ничего "идейного" и "сильного".  Просто одна сошла с ума. А другие из за нее пострадали......... Сила ли это любви? Не знаю. Я этого не понимаю.

Акив мне кажется что ей в определенный момент просто надо было обернуть всё в шутку и сказатьребятам что она "пошутила" типа проверяла их на вшивость и отдать ключ....... вот и всё.

0

15

На самом деле фильм смотрел но сказать что он у меня вызвал что то кроме непонимания этой девушки и нескрываемое недоумение от ее поведения.

Фильм о сумасшедшей истеричке которая хотела любить одного парня. и ради этого заманила четырех ребят в бункер. Сэмитировала потерю ключа а потом сама испугавшись своей глупости не смогла найти в себе силы признаться всем в своей шутке. И решила что лучше смерть чем позор.......... Глупенькая......... в итоге и парня не добилась и из за нее умерли люди.

Не вижу в этом фильме ничего "идейного" и "сильного".  Просто одна сошла с ума. А другие из за нее пострадали......... Сила ли это любви? Не знаю. Я этого не понимаю.

Акив мне кажется что ей в определенный момент просто надо было обернуть всё в шутку и сказатьребятам что она "пошутила" типа проверяла их на вшивость и отдать ключ....... вот и всё.

Ты просто не представляешь, какая у меня ненависть проснулась, после просмотра фильма. :beast:  :beast:  :beast:  :beast:
Вот из-за таких дур как она ,просто гибнут ни в чем неповинные люди...Вот желание было просто задушить эту бестолочь. Мы с подругой долго спорили на эту тему,она  ,можно сказать защищала её, и говорила " ну она же не знала что все так обернется, а потом просто в последствии испугалась". Я с тобой согласна, что можно было обернуть в шутку, но у таких людей просто крышу сносит от " якобы любви".
У нее была любовь не к парню, у нее была эгоистичная любовь ,мол " так не доставайся же ты никому".
Меня повергла ее фраза, когда парня лестницей зажало и убило :" так он мне никогда не изменит и останется всегда мне верен".
Куча эмоций.....

0

16

Неслужебное задание

Мне посоветовала посмотреть этот фильм Ди.
Действие фильма происходит в Чехии уже под самый конец Войны, или даже после. Отряд фашистов старается куда-то прорваться, по пути уничтожа отряд разведчиков. От отряда осталось человек 10. Командир решает отомстить немцам и пускается в погоню.....
Как я понимаю недавно снятый фильм на тему Второй мировой войны особого впечатления не произвел. Вернее произвел, но совсем не такое как например "Звезда","Я - русский солдат". Спецэффектов по сути нет, несколько раз заметны были косячки, типа того как например тень от мачты с камерой в кадре. Музыка по-моему явно взята из саундтрека к игре "Блицкриг". В общем такой военный фильм как раз к 9 маю. Смотреть 1 раз.
Моя оценка: 3 из 5

0

17

Посмотрел мультик "Южный парк"...
Жжот сцуко!!!

0

18

Посмотрел вчера фильм Т.Бартона "Чарли и шоколадная фабрика"
Гламурненько, рекомендую  :gigi:

0

19

DOOM - клон Resident Evil, причем не особо впечатляющий. Зачем фильму дали название компьютерной игры? Наверное, чтобы вставить 10 минут видеоряда "от первого лица". Оригинальный мир игры не раскрыт ни разу, вирусы, которые делают из людей монстров поднадоели. Смотреть стоит только для галочки, лучше еще раз посмотрите Обитель Зла.

Final Fantasy XII: Advent Chield - на мой взгляд режисерам и аниматорам удалось ориентировать фильм на несколько аудиторий одновременно. Фанаты консольной серии FF увидели красивый ролик к игре, вспомнили старых героев. Массовый зритель смутно понял сюжет и историю мира, но получил великолепную картинку и динамичные бои. В итоге все довольны. По сравнению с FF: Spirit Within, фильм в разы зрелещнее и захватывающ. Великолепный экшен.

Myth - Весьма интересным ходом было соединить классический боевик в стиле Кун-фу с индийским кино и китайским фэнтези. На протяжении двух часов Джэк (Джеки Чан как всегда в своем репертуаре =))) ) то решает проблемы в нашей реальности, то переживает события своей прошлой жизни. Сам по себе фильм не впечатлил: те же самые постановочные драки, что и во всех последних фильмах Джеки Чана, те же полеты на веревочках, что и в Герое с Крадущимся тигром, конфликт простенький - простой злодей, простой друг-предатель, раскаивающийся в финале, но неизбежно погибающий вместе со злодеем... Мне больше понравилась фэнтези часть. Самый яркий эпизод - Бой Генерала Муна (Джеки)против армии повстанцев - зрелищно.
Итого: посмотреть можно, но если вы ждете что-то эдакое - забудьте - это не тот фильм.

Legend of Zorro - Зорро он и в Африке Зорро! Ничего нового здесь придумать нельзя, да и не надо. Прекрасный актерский состав, хорошая акробатика и трюки. Фильм очень атмосферный. Вообщем хорошее приключенческое кино - ни больше, ни меньше.

0

20

Посмотрел сегодня мультик Бартона "Труп невесты". Супер! Всем рекомендую  :gigi:

0

21

Вчера глядел "Морпехи", от саздателя "Красоты по-американски". Неплохо, до средины, ближе к концу..фэ..\
неплахой стёб на первую военную компанию в Ираке...
В целом из 10 ---> 6.

0

22

Обплевалась на "Дневном дозоре". Ночной был в диковинку и поэтому мне понравился, Дневной  - полная лажа...

0

23

Я в эти выходные нарыла один очень забавный "подпольный" кинотеатр. Смотрела "Полёт над гнездом кукушки" реж. Милоша Формана. Впечатлило.
Сегодня надеюсь сходить на Эмира Кустурицу "Сны Аризоны".

0

24

А я смотрела недавно Гарри Поттера и кубок огня , по идее фильм деже очень ничего, особенно сюжет...

0

25

Накупил дисков, поэтому буду блистать=))
Фильмы:
- Игра (Майкл Дуглас, режиссер: Дэвид Финчер (фильм "Семь"))
- Северная страна (Шарлиз Терон, Режиссер: Ники Каро)
- Военный ныряльщик (Роберт Де Ниро, режиссера не помню)
- Дневник баскетболиста (Леонардо Ди Каприо)

Это все, что могу выделить за последние два дня. Фильмы 2 и 4 сняты по реальным событиям. Посмотрите и вам понравится.

0

26

хм.. была недавно в кино.. фильм- Сирианна.. тайные политические замыслы Америки насчет нефти Саудовской Аравии.. там еще и Иран приплетается.. и террористы.. вообщем.. фильм.. ужас.. запутаный.. непонятный..и честно- ни о чем.
.. кстати.. самая главная тайна.. так это почему же фильм так называется?

0

27

Таак.. вчера была в кино смотрела -"охота на пиранью"
:applause:  блин, круто.. снято очень хорошо.. профессионально, игра героев тоже на высоком уровне.
вот серьезно по сему фильму можно точно сказать.. наш кинематограф вышел на новый уровень действительно качественного кино такого жанра
короче, РЕкомендую. :good:

0

28

короче, РЕкомендую. :good:

А я нет!!!!! :diablo:

Гадость. И во рту остался привкус дешевого геройства.

Сюжет: компиляция миссия невыполнима и остаться в живых :-))
Какчество: хорошее.... дааа....уровень :-)
Впечатление об игре актеров смазала своим выступлением девушка - напарница Машкова по миссии. Отвратительно неправдоподобно. "Не верю"
:-)) Самое грязное пятно.
Удивило: отсутствие сексу  :umnik:
Понравилось: музыка, её подбор, особенно в начале: "Ка-пи-тан, ка-пи-тан подтянитесь..." :-))) и 3 размер бюста у напарницы ;-)

Если бы не моя влюбленность в Рики Мартина, то Машков обязательно стал бы моим героем! :lol: 

0

29

Лу ну чего ты.. :umnik:
нормальный боевик.. где твое чуйство гордости.
а девица-типа капитан.. точно разочаровала.. но как мне попутно потом объяснили..это она на гражданке боевая "капитан"
а как попала в такую ситуацию..тут же шок и получается размазня.вот :weep:

Удивило: отсутствие сексу

уж..а как я то радовалась)))) :jump:
а то на кокой фильм не пойдешь так везде эти облизывания :diablo: минут на 10..тьфу

0

30

нормальный боевик.. где твое чуйство гордости.

Во втором классе выменяла на клубничную жвачку! :gigi:

А ещё убивало: "Ну это нормально!"

а то на кокой фильм не пойдешь так везде эти облизывания :diablo: минут на 10..ть

Дай помечтать и позавидовать...  :diablo:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Кино и телевидение » Посмотрел - выскажись....