Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » Караоке


Караоке

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот провела выходные у знакомых, имеющих караоке... Весело было, много пели, меньше пили... Сначала совсем не хотелось петь, а потом, уже вошли в азарт, пели все подрят... Вот меня интересует, а как вы относитесь к пению под караоке, и если сами поете, то какие у вас любимые песни, так сказать те, на которых у вас больше всего баллов :)

0

2

Никогда не пел под караоке.
Не выношу когда поют, особенно те песни, которые мне нравятся (ну мои любимые 1) под кароке ещё не сделали
2) их спеть вообще трудно в силу специфического вокала:)) )

ИМХО это такое дикое издевательство на песней, которое я перенесу только на пьяную голову (при условии что петь будет абсолютно трезвый человек).

А вообще есть описание игры "Мне медведь на ухо наступил":
1) берутся наушники (крайне желательно закрытого типа)
2) выкручивается громкость так, чтобы поющий не мог слышать своего голоса
3) поющему лучше завязать глаза (чтобу покатывающиеся со смеху слушатели не смущали)
4) желательно вывести тот же звук на колонки, но намного тише (чтобы генерация не возникала)
5) Начинаем петь (попадание в 3-4 первых ноты - хороший результат даже для профессионала)

Отредактировано BlackSteel (2005-05-16 11:53:48)

0

3

Как уже говорила - пою только одна. Для этого можно и под оригинал петь. А кораоке мне понадовилось совсем недавно, когда искала минусовки

0

4

Когда моя сестра начинает петь под караоке, я ее "ласково" прошу быстрее заканчивать... или петь шепотом. :gigi:
Я пела, но что-то не попадаю в ритм и искажаю песни до неузнаваемости :gigi:

Про себя я пою классно, а вслух как-то херово. :russian:

0

5

Мы с сестрой иногда прикалываемся, но так что бы больше нас никто не слышал :))) а так весело бывает :))))

0

6

Обожаю петь под караоке!
Иногда пою дома без всяких микрофонов и проч. с компа.
Прилюдно пою только в Крыму.  Обычно удаётся сорвать апплодисменты, так как имею обыкновение не врать мотив и пою только то, что я знаю и могу спеть хорошо. Правда максимально набирала 99 баллов.  :umnik:  Наверно чего-то привирала?

Отредактировано Nemary (2005-06-17 22:27:23)

0

7

Петь люблю, даже обожаю, только под оригинал - так мотив лучше слышу и воспринимаю! :gigi: Включил музыку погромче и сидишь орешь во все горло.... :russian: А так как мне бульдозер по ушам проехал, лучше не слышать, как я голосю! -_-
Под караоке никогда не пела, думаю :umnik: все мухи бы сдохли.... :gigi:

О, ещё в душе пою, правда, под настроение... :wave:

0

8

В душе, да под караоке, да еще под оригинал поумирали бы даже инфузории-тапочки, не говоря уже о мухах )))))))))))))))))))

А я люблю, когда красиво поют, но только у меня голос не шибко мелодичный ))))))))) А так могу и попеть.

0

9

В душе, да под караоке, да еще под оригинал поумирали бы даже инфузории-тапочки, не говоря уже о мухах )))))))))))))))))))

Гадкий и колкий ты, Master Yoda!!!! :rray:

Может, в дУше у меня лучше получается - там аккустика хорошая!!! :gigi: 

но только у меня голос не шибко мелодичный ))))))))) А так могу и попеть.

А давай с тобой хор сделаем!!!! :gigi:  Может, к нам ещё кто-нить присоединится?! :umnik:

0

10

Нееееееееееее... Я зеленый и гнусный ))))))))))))))))

А попеть хором - эт я да! Могу еще в хор к нам пригласить лягушек - они тоже гнусные и зеленые )))))))))))))))))) Вопчем я за. Открываем набор в хор имени Тяпницы, на должности оральщиков, выльщиков и пельщиков с обязательным испытательным сроком в один месяц. Зарплата сдельная. Дирижер-хормейстер - заслуженная артистка и по совместительству весельчак У. То есть ЛУ )))))))))))))))))))))

0

11

Нееееееееееее... Я зеленый и гнусный ))))))))))))))))

..... как сопля, да? :gigi:  :bleh:

Дирижер-хормейстер - заслуженная артистка и по совместительству весельчак У. То есть ЛУ )))))))))))))))))))))

Не, руководить это не ко мне!!! :gigi:
А вот петь, орать и голосить - усегда пожалуйста, могу даже благим матом! :diablo:

З.Ы. Чего только о себе не узнаешь :umnik:  значит, я уже в узких кругах зарекомендовала себя, как весельчак?! Хм...... ну и весело.....??? :applause:  :gigi:  :gigi:

0

12

В эти выходные получилось так, что я осваивала это японское чудо техники. :good:

Вы слыхала,  как поют дрозды???? :gigi: 

Нет, хуже себя, пожалуй, я ничего не слышала.... :lol:  :lol:  Мрак, кошмар, убожество.....  :shok:  Ни в одну ноту не попадаю, музыку не слышу...  :lol:  Самое интересное, что мне так понравилось петь  :jump: , если это можно так назвать!!!! :tease: 

0

13

последний раз пела в караоке недели три назад....
"не вешать нос,Гардемарины!"....спели на 99 баллов.... надо чаще пить :diablo:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » Караоке