Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А что вы думаете насчет пирсинга? за? против? почему?

Отредактировано Inno4ka (2005-05-15 19:17:38)

0

2

Это красиво, когда в меру.
мне нравится, когда сережка в носу или в брови.
правда у меня пирсинга нет.

0

3

У меня в ухе гвоздик, в перспективе, думаю и4о разок ухо проколоть, высш4е так сказать.
С4ас модны стали "каналы", кто нибудь видел?

0

4

У меня в ухе гвоздик, в перспективе, думаю и4о разок ухо проколоть, высш4е так сказать.
С4ас модны стали "каналы", кто нибудь видел?

ой видела, ниче так смотртиться.
Один раз у парни видела просто огромный канал, ужас какой-то, аж страшно смотреть было, бррр....

0

5

в принципе отношусь положительно. кроме пирсинга в половых органах - этого мне не понять
а так у меня у самой ушки проколоты - в одном 7, в другом пока 3.
и я дырки делаю не просто так, длля красоты, а потому что это уже как наркотик у меня. - хочется все больше... и хочется проколоть в основном когда тоскливо на душе. тоже самое с татуировками

0

6

Себе бы никогда не стал делать пирсинг - разве что ухо проколоть и то врят ли. Но это мои заморочки. я просто не понимаю этого.

А к пирсингу на других отношусь в принципе никак - что есть что его нет... Хотя хочу попробовать поцеловаться с девушкой с пирсингом на языке)

0

7

Раньше я была категорически против всяческих проколов :rray: , отстаивала 100%-ную естественность, даже уши не прокалывала.. А потом что-то переклинило и я сделала себе пирсинг пупка :rolleryes: . Не жалею, привыкла к этой забавной детали. А вот большего мне не хочется, и я против пирсинга языка и гениталий - снижается чувствительность. В общем, всего должно быть в меру. Пирсинг - одно из проявлений индивидуальности, отношусь скорее положительно, чем отрицательно, но когда человек носит на лице, например, килограмма 1,5 металла - это уже перебор  :shok:

0

8

Иногда красиво, иногда уродство.
У самого нет и, по всей видимости, никогда не будет. Никакой пользы, а вот вред - вполне ощутимый.

0

9

Пирсинг..пирсинг..не... колоться не люблю...а делать дырочки тем более..
потому с трудом понимаю тех кто делает это дело себе..да еще не один и не два раза... да еще ужасть..в языке... :shok:

0

10

вот сделал я себе пирсинг, пупок проколола сегодня....
У кого был проколот, поделитесь своим опытом, по уходу после прокола, как обрабатывать, и как долго?

0

11

Инночка...давай рассказывай в красках как это делается....очень интересно ...давно покушаюсь, но чувствую не смогу...

0

12

и я дырки делаю не просто так, длля красоты, а потому что это уже как наркотик у меня. - хочется все больше... и хочется проколоть в основном когда тоскливо на душе.

я в таких случаях сижу и то вынимаю сережки из ушей то вставляю :gigi: все свои 7 штук - успокаивает

0

13

Я как-то выставляла свой пупок  на голосование. Опросила 51 человека, 26 решили (большинство), что не надо мне его прокалывать.  :row:

0

14

и я дырки делаю не просто так, длля красоты, а потому что это уже как наркотик у меня. - хочется все больше... и хочется проколоть в основном когда тоскливо на душе.

я в таких случаях сижу и то вынимаю сережки из ушей то вставляю :gigi: все свои 7 штук - успокаивает

у меня тож такое бывает.. только я не успокаиваюсь, а у меня желание что-то проколоть наоборот усиливается :)
в частности, хочу в течение июля-сентября (как получится) проколоть одну часть тела, которая редко бывает проколота  :gigi: только вот кажется мне, что это будет дороговато..  :umnik:

0

15

Инночка...давай рассказывай в красках как это делается....очень интересно ...давно покушаюсь, но чувствую не смогу...

ну пришла я в салон, улеглась на кушетку мне сделали укольчик, пока я минут 10 лежала и ждала чтобы наркоз вязл свое, мне раасказывали как и что делать с пупком дальше... после этого она взяла иголку, сережку и проткнула пупок,я  вообще ничего не почувствововала, потом мне показали, как правильно обрабатывать ия  пошла домой :)

но спустя часик наркоз отошел и было больно :)

вот сегодня уже более менее, почти не болит :)

0

16

в частности, хочу в течение июля-сентября (как получится) проколоть одну часть тела, которая редко бывает проколота  :gigi: только вот кажется мне, что это будет дороговато..  :umnik:

интересно полюбопытствовать... а что же это за часть тела такая? :umnik:
у меня к примеру проколота уздечка ,вот ее как раз редко кто прокалывает :wave:

0

17

у меня к примеру проколота уздечка ,вот ее как раз редко кто прокалывает :wave:

это то, что в ухе находится?
рассказывай впечатления!! :) я себе хотела сделать.. но я ведь с плеером хожу, а тогда единственный выход - большие наушники.. что мне крайне не идет..
но зато красиво смотрится  :lady:
а насчет "своего" места - не хочу каркать.. т.к. очень хочу проколоть..

0

18

А я думала уздечка вообще в другом месте  находится....и причем у парней.... :wrygrin:

Отредактировано БесёнкА (2005-06-07 23:13:38)

0

19

Ребят!!! учите анатомию!!!!!!!!!!!http://sm.smilik.ru/1111480193.gif
Araignee это не в ухе!
БесёнкА у девушек тоже есть уздечка

0

20

так.. я врубилась...
стыдно-стыдно-стыдно.. :blush:   :blush:

Майя, но все равно расскажи.. как оно там - делается болезненно или нет? ну и в принципе об ощущениях..

0

21

Ребят!!! учите анатомию!!!!!!!!!!!http://sm.smilik.ru/1111480193.gif
Araignee это не в ухе!
БесёнкА у девушек тоже есть уздечка

А я не врубилась... Где это? Може мне тоже надо?  :gigi:

0

22

Матушка моя всё меня подбивает - проколи пупок. :applause:  Я ей говорю, что только после неё это сделаю! :gigi: Не идет! :diablo:
Не, пирсинг - это красиво! :good: Тока интимные места зачем прокалывать - не пойму. На пирсинг должны все смотреть и радоваться!!! :jump: Ну а там зачем, да и неудобно - вдруг кто сдернет!!! :diablo: 

Проколоть что ли себе нос??? :umnik:

Или лучше тату сделать ............. на заднице.....эээээ...вернее на пояснице. :diablo: Вот убью жабу, обязательно сделаю. :gigi:

Кстати, у кого-нить есть тату???

0

23

К пирсингу отношусь нормально, но когда конечн это всё в меру... У меня проколот нос.

0

24

не знаю.. ну не горю вот почему-то желанием что-либо себе прокалывать.. хватит мне дырочек в ушах.. может -возраст?

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Пирсинг