Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Forecaster


Forecaster

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Леопооольд выходи подлый трус, поговори с нами, где там Наташка?  :applause:

Не понял? Вопрос ко мне или к кому?
Я тут.... сижу играю в преф. 
а Наташка вроде сидит с тобой по асе общается разве нет? или у тебя уже психоз?  :umnik:

0

92

Леопооольд выходи подлый трус, поговори с нами, где там Наташка?  :applause:

Не понял? Вопрос ко мне или к кому?
Я тут.... сижу играю в преф. 
а Наташка вроде сидит с тобой по асе общается разве нет? или у тебя уже психоз?  :umnik:

Да ну тебя...я хотела втроем поболтать...а ты... :weep:  на форуме больше никого не было.. :cranky:

0

93

Forecaster, можно ли к тебе обратиться?

***кхе.....кхе.... обращаюсь....***

О, Предсказатель!!!!! О, знающий и владеющий тайными знаниями!!!! О, умеющий предсказывать и бросать игралные кости Вселенной!!!! :applause:

Предскажи мне моё будущее! :gigi:

(кстати, я уже сварила зелье: сухой копчик выхухоля, корешок репейника, кровь ежа-девственника, коготок таракана, язык членистоногово животного и моя ресница - а чё дальше-то делать :shok: ........... жду тебя! :diablo: )

0

94

........... жду тебя! :diablo: )

    в смысле?? хочешь и его в зелье кинуть :lol:
и какую же часть :jump:  :umnik:

0

95

в смысле?? хочешь и его в зелье кинуть :lol:
и какую же часть :jump:  :umnik:

Жду, чтобы он мне рассказал, что дальше делать...... :umnik:  а там по его желанию, могу что-нить оторвать и сварить!!!! :diablo:

Хочу узнать своё будущее!!!! О, Великий Предсказатель!!! Глаголь!? :applause:

З.Ы. Ди, а ты уже вернулась?! Что-то я смотрю транскрипция русская! :blush:

0

96

в смысле?? хочешь и его в зелье кинуть :lol:
и какую же часть :jump:  :umnik:

Жду, чтобы он мне рассказал, что дальше делать...... :umnik:  а там по его желанию, могу что-нить оторвать и сварить!!!! :diablo:

с зелиями..эт ты промахнулась.. эт не его вотчина.. :wave: 
а про будущее.. эт он тебе прям целый прогноз свершений выдаст:gigi:

З.Ы. Ди, а ты уже вернулась?! Что-то я смотрю транскрипция русская! :blush:

а чего краснеешь? что грешки флудильства наблюдаются?? :gigi:
да я вернулась..  :fans: снова топаю по родной комнатенке..и попиваю родной кефирчик.. а заодно.. почитываю.. разлагольствования.. некоторых личностей :jump:  :diablo:

0

97

с зелиями..эт ты промахнулась.. эт не его вотчина.. :wave:

  :shok:  А чья? Неужели твоя?! Во, блин, а что раньше молчала, может, я не те ингредиенты положила, может будущее моё исказиться..... :umnik:

а про будущее.. эт он тебе прям целый прогноз свершений выдаст:gigi:

Так, говори правильный рецепт зелья.... Фора подожду, напою его этим зельем :jump: ......... ууууу....он мне т-а-а-а-кого нарассказывает!!!! :diablo:

а чего краснеешь? что грешки флудильства наблюдаются?? :gigi:

А?!.......... Что?!........ Не, твои тапки я не брала! :gigi:  Они во-о-о-н в углу стоят! :gigi:
Ты о чем?! Я не краснею....... я просто смайлик перепутала!!! :diablo:
и вообще, ты что скрытничаешь, шпион!!!! :tease:

а заодно.. почитываю.. разлагольствования.. некоторых личностей :jump:  :diablo:

Ди, как Финляндия - стоит?!, как съездила-отдохнула! :gigi:

0

98

с зелиями..эт ты промахнулась.. эт не его вотчина.. :wave:

:shok:  А чья? Неужели твоя?! Во, блин, а что раньше молчала

  раньше была.. :blush:  но я теперь исправилась... теперь я хорошая...  :diablo:

Так, говори правильный рецепт зелья.... Фора подожду, напою его этим зельем :jump: ......... ууууу....он мне т-а-а-а-кого нарассказывает!!!! :diablo:

секрет фирмы... надо ж мне самой его чем-то опаивать :blush:

Ди, как Финляндия - стоит?!, как съездила-отдохнула! :gigi:

.. ну... не знаю... я ее не поднимала..  :sorry: так что  видно тока лежит...

...за подробностями в асю...
а то Стас нас убъет.. загрязняем тут его личку :gigi:

0

99

раньше была.. :blush:  но я теперь исправилась... теперь я хорошая...  :diablo:

Ладно тебе, хорошая!!!! :gigi:  Все мы хорошие!!! :gigi:  А женщинам верить нельзя!!!! :diablo:

секрет фирмы... надо ж мне самой его чем-то опаивать :blush:

Т-а-а-а-а-к!!! Шуры-муры на моих глазах??? :diablo: Батюшки, до чего дожили!!! :gigi:  :gigi: А я говорю - делись!!!! Не тебе же одной знать будущее - я тоже хочу! :applause:

.. ну... не знаю... я ее не поднимала..  :sorry: так что  видно тока лежит...

Ну и хорошо, что лежит.... в лежачем виде бить легШе... :diablo:  "Кто ж её поднимет, она же....." :gigi:

...за подробностями в асю...

А кто это?? :wrygrin:  *она у меня отсутствует, как класс*

а то Стас нас убъет.. загрязняем тут его личку :gigi:

Рука и остальные части не поднимутся - мы же хорошие, ты забыла?! :good:

0

100

раньше была.. :blush:  но я теперь исправилась... теперь я хорошая...  :diablo:

Ладно тебе, хорошая!!!! :gigi:  Все мы хорошие!!! :gigi:  А женщинам верить нельзя!!!! :diablo:

ну раскусила... :bleh:  потому.. я секретик зажала..и ничерта не скажу :diablo:

Не тебе же одной знать будущее - я тоже хочу! :applause

.. ээ.. духа вызови.. так.. буковки на бумажонке начертай... мисочку поставь.. типа для прикормки..  :diablo: молочка налей... да вызывай.. дух Гарри Поттера..... он там скоро ласты клеить будет... :umnik:  так.. что.. как раз ссписок вопросов готовь...чтоб спрашивать :super:' /][!--endemo--]

а то Стас нас убъет.. загрязняем тут его личку :gigi:

Рука и остальные части не поднимутся - мы же хорошие, ты забыла?! :good:

он взглядом разит... :tired:  мало не покажется :diablo:

0

101

ну раскусила... :bleh:  потому.. я секретик зажала..и ничерта не скажу :diablo:

Вредная ты!!! :applause:  Придется зелье методом тыка варить! :umnik:

.. ээ.. духа вызови..

Ди, не катит!!! :bye:  Я духам не верю, мне живая плоть нужна! :diablo: 

Предсказатель!!!!! Прииди!!!!!  :diablo:
***взмахивая руками над хрустальным шаром Будущего*** :gigi:

он взглядом разит... :tired:  мало не покажется :diablo:

А у меня зеленые глаза, они поглощают все нехорошие гипнотизирующие мысли...... я прорвусь..... :diablo:

0

102

Вредная ты!!! :applause:

истину глаголешь :diablo:

  Придется зелье методом тыка варить! :umnik:

тык -то откуда возммешь :blush:

Предсказатель!!!!! Прииди!!!!!  :diablo:
***взмахивая руками над хрустальным шаром Будущего*** :gigi:

что-то пока безрезультатно :tease:

он взглядом разит... :tired:  мало не покажется :diablo:

А у меня зеленые глаза, они поглощают все нехорошие гипнотизирующие мысли...... я прорвусь..... :diablo:

... ну-ну.. битва титанов... эпизод 2 :russian:

0

103

ТАКККККККК простите за грубость - ВСЕМ флудильщикам галаза на ж*пу натяну!!  а ну перестать плести ересь  :row:  :gigi:

(кстати, я уже сварила зелье: сухой копчик выхухоля, корешок репейника, кровь ежа-девственника, коготок таракана, язык членистоногово животного и моя ресница - а чё дальше-то делать  ........... жду тебя!

А как же зуб трехдневного енота поласкуна вымоченного в молоке горной козы? ЗАБЫЛА!  :newconfus: Нееее без него зелье не сработает! даже не пробуй.

Насчет предсказания. Точного не дам (звезды не срослись) а приблизительный дам на дальнюю перспективу.

Сперва я скажу о том что БЫЛО, потом что ЕСТЬ и что БУДЕТ. (вкратце)
В школе ты была скромная и милая девочка. У тебя было немного подруг, всего несколько. Но зато ты верила что они самые верные и честные. Когда ты стала смотреть на мальчиков - они не очень жаловали тебя. Зато пожаловали твою подругу рано или поздно и ты втайне ей немного завидовала, хотя и думала что все ребята дураки и тебе нет до них по сути дела.
Ты много читала. И много думала, думала, думала.
Наконец выпускной год. Ты вся поглощена мыслями о Вузе в котором непременно всё изменится и всё улучшится. Ты будешь вести себя иначе и все будут воспринимать тебя по иному . Более всерьез что ли. На выпускной бал ты была со своими подругами и вы сидели вместе , пили и мечтали как пойдет ваша жизнь дальше и какие вас ждут приключения....  А когда на утро ты проснулась и поняла что прошлая жизнь прошла - ты начала думать и мечтать о Вузе одна. ТЫ вообще любила мечтать........... Впрочем к детству это уже не имеет никакого отношения........

Учеба в вузе дала тебе много и при этом, если задуматься, не дала ничего из того что ты по настоящему хотела. Смотря на то как полнокровной жизнью живут другие ребята и девушки - ты почему то считала себя чем то обделенной. Жила под лозунгом НЕ ДО...  не догуляла, не допереживала, не долюбили наконец..... 
Теперь ты решила брать быка за рога и делать свою жизнь интереснее..... и ты делаешь ее интереснее НО....... с интересом не приходит всего остального о чем ты мечтаешь......... 

И наконец:
Жень, будешь ты жить долго но несчастливо. Сперва у тебя будет молодой человек СТАРШЕ тебя....... он будет ухаживать красиво и говорить правильные вещи - и тем тебя привлечет.
Ты поверишь ему и отдашься. После этого какое то время ты будешь жить в счастливой эйфории и будешь думать что ВОТ ОНО - наконец то пришло и как хорошо что именно с НИМ.
НО ..... потом он будет остывать..... по каким то причинам он будет все меньше и меньше уделять тебе время....... и рано или поздно уйдет....... тихо и без шума.......
После него у тебя будет долгий перерыв. А потом будут еще кавалеры....... и даже интересные.. НО всем им будет нужно от тебя лишь одно!!! и понимая это рано или поздно ты постепенно разочаруешься в мужчинах.......... тебе уже будет за 30.........  и ты прийдешь к лесбийской любви!
:gigi:  :gigi:  но и она не будет давать тебе тепла. Ибо женщина женщине может дать радость близости но не даст того спокойствия и монолитности что может дать мужчина...........

Короче - Лу ты поняла о чем мое предсказание?  Любое предсказание можно изменить как и свою судьбу кое в чем.
Пытайся жить активно и не верь сильно старшим мужчинам. Да еще с активным семейным прошлым. Это совет реальный! Запарить они могут только в путь.

P.S. Оплату за предсказание 10 долларов австралийских. Прошу переслать на счет 3004569800001001  Сбербанк.  :blush:

0

104

Боже...ну и предсказание...ты очень добр, больше сказать нечего...интересно было бы узнать и о себе хоть чуточку...

0

105

Боже...ну и предсказание...ты очень добр, больше сказать нечего...интересно было бы узнать и о себе хоть чуточку...

А я и не думаю что от меня Ждали Рождественнских басен?!  Просили предсказание от Предсказателя.......... я дал как видел.
Если не прав - значит я плохой предсказатель. А если в чем то прав - то говорил это не ради "просто сказать"............. Я действительно так думаю...

0

106

Боже...ну и предсказание...ты очень добр, больше сказать нечего...интересно было бы узнать и о себе хоть чуточку...

А вы забыли, что он гааадкий Предсказатель?!

Ну что ж встану в очередь с просьбой предсказать мое будущее.  :pryg:

0

107

А как же зуб трехдневного енота поласкуна вымоченного в молоке горной козы? ЗАБЫЛА!  :newconfus: Нееее без него зелье не сработает! даже не пробуй.

Слушай, это у тебя врожденное или приобретенное - ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!!!! :durak:  Я, понимаете ли, целую ночь не спала - гонялась сначала за горной козой сама, как припадочная, а потом рыскала по чащобам енота потаскуна......ой..... поласкуна! :diablo:

А ты мне такое напророчил!? :newconfus:  *?%№"+?*%!!!!!!! :diablo:

Насчет предсказания. Точного не дам (звезды не срослись)

Не, я думаю, копчик выхухоля отсырел.... или был несвежим! :gigi:

Сперва я скажу о том что БЫЛО, потом что ЕСТЬ и что БУДЕТ. (вкратце)

Стас, читала с перерывами..... периодически бегала в уборную.......ээээ...освежиться!!!! :lol:  :lol: 
Я не могу-у-у-у-у!!! :lol: 

Опровергать всё это не буду, просто лень разглагольствоваться.... :umnik:  Скажу только, что без прошлого нельзя сделать предсказания на будущее, а моего прошлого ты не знаешь.  :wave: Ну ладно, ты знаешь, но только чуть-чуть.... :gigi:

Короче - Лу ты поняла о чем мое предсказание?  Любое предсказание можно изменить как и свою судьбу кое в чем.

Да всё я поняла. Ты меня решил припугнуть и сделал своё "Фи", ты решил выложить мою перспективу, если я что-то не поменяю.......
Поздно..... я уже давно всё поменяла..... :wave:

Пытайся жить активно и не верь сильно старшим мужчинам. Да еще с активным семейным прошлым. Это совет реальный! Запарить они могут только в путь.

Спасибо за реальный совет! Но если учесть, что я себе-то редко верю....... то остальным :wave:  И вообще, ты же знаешь, лапшу на уши мне повесить нельзя :gigi:

P.S. Оплату за предсказание 10 долларов австралийских. Прошу переслать на счет 3004569800001001  Сбербанк.  :blush:

Единственное, что я сделала правильно - это не заплатила тебе за предсказание вперед!!!! :gigi:   
Какая я молодец! :jump: 

З.Ы. Предсказатель, я тебе подкинула работЁнки - смотри, сколько желающих: НЕ ОТВЕРТИШЬСЯ! :diablo:

0

108

Отверчусь Лу-Лу отверчусь............. Может лишь Настику по старой дружбе сделаю прогноз......  а остальным нет. Ибо я их и не знаю, да и желания нет.

0

109

И еще Лу-Лу если не угадал твою жизнь - ну так и славно правда?  :umnik:  :tease:   я рад за тебя.  Тогда ты точно Бермудский треугольник........ будем ждать когда его кто нибудь разгадает........  :jump:

0

110

Отверчусь Лу-Лу отверчусь............. Может лишь Настику по старой дружбе сделаю прогноз......  а остальным нет. Ибо я их и не знаю, да и желания нет.

Вот ты и прокололся!!! :jump:
Предсказания делаешь тем, кого знаешь.... на основе знаний тех или иных вещей... :bleh:  А не как настоящий пророк...... уууу....вхожу в Астрал....стоп....вижу закрытую чакру.....иди ко мне.....иди ко мне..... стой, паскуда,......убежала! :umnik:  :gigi:

Тогда ты точно Бермудский треугольник........ будем ждать когда его кто нибудь разгадает........  :jump:

Не дож-де-шь-ся!!!! :gigi:  :jump:

0

111

Одна наша общая знакомая была в большом ажиотаже от предсказаний Стаса. Особенно ее напугало его предсказание о дефолте 98 года, которое он сделал за полгода. Она мне потом долго рассказывала, как Стас советовал ей избавляться от рублей.

Понятно, что это предсказание сделано на основе каких-то событий в стране, которые Стас слышал, видел, а потом и проанализировал.

Я вообще в предсказания и интуицию мало верю. Считаю, что предсказание - это умение прогнозировать и анализировать, а интуиция - это отрывочная память о том, что когда-то видели и слышали.

0

112

Понятно, что это предсказание сделано на основе каких-то событий в стране, которые Стас слышал, видел, а потом и проанализировал.
Считаю, что предсказание - это умение прогнозировать и анализировать, а интуиция - это отрывочная память о том, что когда-то видели и слышали.

Несомненно, что Стас очень хорошо анализирует, совмещает события, у него хорошая память и т.д., но всё-таки есть ещё и интуиция, предчувствие.... и это у него тоже есть. :good:

Сперва у тебя будет молодой человек СТАРШЕ тебя....... он будет ухаживать красиво и говорить правильные вещи - и тем тебя привлечет.

Стас, ты угадал..... ты ведь этого не знал.... но если учитывать тему, которая здесь так обсасывалась - анализировать ты умеешь! :gigi:

Ты поверишь ему и отдашься.

А вот это глупость :haha: : кто кому отдался и кто кого соблазнил?! :umnik:
Верить - это не самое моё лучшее качество...

Так что у Стаса есть все задатки Великого Предсказателя! :diablo:

Кстати, Фор, мне тут напророчили, что я выйду замуж в 24 года - это правда? Прощупай Астрал, плиз.!!!!!  :gent:

0

113

Стас, когда отправишься астрал щупать, будь бдителен. В Тонком Мире можно иной раз такое подхватить, похуже птичьего гриппа  :dance: .

LU-LU, а кто сей пророк насчет 24 лет? Некто это делать реально умеют, только учтите, что предопределения нет. Поэтому любое предсказание  всегда вероятно. А вот установочку над подкорку предсказатели записывать могут. Так что - встретится Прынц - под локоть и в ЗАГС, решительно и без оглядки :haha:

Несомненно, что Стас очень хорошо анализирует, совмещает события, у него хорошая память и т.д., но всё-таки есть ещё и интуиция, предчувствие.... и это у него тоже есть.

Некислые качества, однако. Поздравляю.

0

114

LU-LU, а кто сей пророк насчет 24 лет? Некто это делать реально умеют, только учтите, что предопределения нет.

Можно просто Лу! :wave:
Ни сказу :blush:  Но насчет замужества ещё ни разу не солгал!!! :gent:

Так что - встретится Прынц - под локоть и в ЗАГС, решительно и без оглядки :haha:

Не, я прынцов не люблю, они все слащавые! :gigi: 

0

115

http://otzyv.tury.ru/hotel_report_show.php?id=8371

0

116

Значит Турция говорите?! :umnik:  :diablo:

0

117

Значит Турция говорите?!

Не, лучше Египет - там более оголодавшие люди.... :lol:  :diablo:

Фор, ты мне лучше скажи, ты уже лоботрясничать закончил, ну там работу нашел???? :umnik:

***
А, вот ещё что, Фор, а ты меня на свою свадьбу пригласишь???? Ну пожа-а-а-а-а-а-а-а-а-луйста...... :applause:  :blush:

0

118

Значит Турция говорите?!

Не, лучше Египет - там более оголодавшие люди.... :lol:  :diablo:

Фор, ты мне лучше скажи, ты уже лоботрясничать закончил, ну там работу нашел???? :umnik:

***
А, вот ещё что, Фор, а ты меня на свою свадьбу пригласишь???? Ну пожа-а-а-а-а-а-а-а-а-луйста...... :applause:  :blush:

только только закончил.....  на фирму лизинговую устроился.

Что касается свадьбы........ Пока не планирую.  :gigi:   а зачем тебе? Напьешься? Хулиганить будешь?  :blush:

0

119

ну и меня на свадьбу...
а то уже давно нигде не праздновал

0

120

на тортики  зовешь?! Когда? Где? :newconfus:

Майя!!!!! тут тортики дают!!!!! Ахтунг!!! не надо меня теперь замуж выдавать! есть салатики халявные))))
:umnik:

Фор.... ты может все-таки не будешь жениться, а?!
Как то не хочется тереть такого ценного "падонка"..... :weep:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Forecaster