Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Forecaster


Forecaster

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Решил таки тему восстановить.......... только очень прошу. Не надо в шутку её переводить и флудом засорять.

Пишите мне претензии и пожелания. Может какие вопросы есть накопившиеся личные? а может любопытство о чем то?  Быть может кто то хочет послать матом или поругаться на меня - вперед. Вам такая возможность есть. ЭТА ТЕМА

0

2

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...findpost&p=6226

0

3

Пишите мне претензии и пожелания.

Желаю счастья в личной жизни!!!!!!! :rolleryes:  :rolleryes:  :wave:

А ты любишь варенье, если "да", то какое самое любимое? :gent:

0

4

Претензия: куда пропал из аськи? Давно не слышала))
И вообще, как-то тебя не слышно, не видно))

0

5

Стас, животных имеешь дома? :bye:

0

6

Стас, животных имеешь дома? :bye:

Samby, у меня истерика на работе чуть не случилась... :lol:

0

7

Стас, животных имеешь дома? :bye:

Samby, у меня истерика на работе чуть не случилась... :lol:

Ну я тормоз. 5 минут тупила, над чем же ты смеялся!

0

8

А чем вообще ты занимаешься? В смысле как проходит обычный трудовой день? :jump:

Forteco сейчс я уволился. Так что день трудовой проходит в подготовке к защите диссертации и поездках по собиранию разных бумажек от оппонентов, рецензентов, ведущих организаций и т.п.
Никогда не думал что надо тучу бумаг самому делать и подписывать у ученого секретаря.  :umnik:

LU-LU

Желаю счастья в личной жизни!!!!!!!

Смешно. Но спасибо. А вообще мне кажется ты постоянно пытаешься меня подкалывать в ряде тем вольно или невольно ;) Помни - я ВСЁ вижу... но только не отвечаю  :gigi:

Чертенок

Претензия: куда пропал из аськи? Давно не слышала))
И вообще, как-то тебя не слышно, не видно))

Ну то что не слышно это возможно а то что не ВИДНО это ты сеструха :) привираешь. Ты же у меня в визибл листе стоишь в аське. ))
А на форуме не слышно потому что устал малость от всего этого....... отдохнуть хочу.

Samby

Стас, животных имеешь дома?

На данный момент никаких. Раньше была собачка. Звали Сюзанна )) полное имя: Чейфул Бьюти Сьюзи!  (из благородных коккер-спаниелей)

Blacksteel

Samby, у меня истерика на работе чуть не случилась...

Пошлый ты до корней волос  :gigi:  :bye:  зоофилией не страдаю.
Девушка по доброму спросила а ты сразу - истерика.

0

9

Стас, животных имеешь дома? :bye:

Samby, у меня истерика на работе чуть не случилась... :lol:

  :gigi: а я то думаю, у меня одной мысли такие гадкие...
Видать, не я одна такая с извращенскими мыслишками. :gigi:

0

10

Раньше была собачка. Звали Сюзанна )) полное имя: Чейфул Бьюти Сьюзи!  (из благородных коккер-спаниелей)

Ясненько, это у которой уши по полу волочатся и слюни подтекают.
Милое создание! :gigi:

0

11

Раньше была собачка. Звали Сюзанна )) полное имя: Чейфул Бьюти Сьюзи!  (из благородных коккер-спаниелей)

Ясненько, это у которой уши по полу волочатся и слюни подтекают.
Милое создание! :gigi:

Нет слюни это у бассет-хаундов (порода такая). А у Коккеров ни фига слюней нет и уши у них чистый ВОТ  :rray:

0

12

Нет слюни это у бассет-хаундов (порода такая). А у Коккеров ни фига слюней нет и уши у них чистый ВОТ  :rray:

Странно, Стас...
У меня у подруги коккер проживал..
Так он постоянно слюнявился и ушами скользил по асфальту.
У тебя наверное собака особенная :rolleryes:  :bye:

0

13

Нет слюни это у бассет-хаундов (порода такая). А у Коккеров ни фига слюней нет и уши у них чистый ВОТ  :rray:

Странно, Стас...
У меня у подруги коккер проживал..
Так он постоянно слюнявился и ушами скользил по асфальту.
У тебя наверное собака особенная :rolleryes:  :bye:

У коккеров редко такое вижу,уши у всех конечно по земле,но так,чтоб слюни аж текли я пока не наблюдала :gigi: .

Отредактировано Оллариу (2005-05-19 16:40:50)

0

14

У любимого кокер.....Слюней - нет....  Уши есть (большие, смешные :)) но не по асфальту... в кормушке иногда их купает, но по асфальту -нет... а вот по асфальту на заду кататся любит :)

0

15

У любимого кокер.....Слюней - нет....  Уши есть (большие, смешные :)) но не по асфальту... в кормушке иногда их купает, но по асфальту -нет... а вот по асфальту на заду кататся любит :)

Эй эй эй ..... хорош флудить господа в родной теме. С Коккерами решили.

Про собак не будем ибо вспоминать не охота лишний раз. Я ее очень любил. И ее смерть мне неприятна. ок?

0

16

Стас,какие планы на ближайшее будущее?Лето? :rolleryes:

0

17

Если бы у тебя была возможность купить любой автомобиль, какой бы ты выбрал?

0

18

Стас,какие планы на ближайшее будущее?Лето? :rolleryes:

Пройти защиту в июне. В середине июня съездить отдохнуть куда нить. а в конце июня -начале июля активно искать новую работу. Благо с деньгами уже туго просто дальше некуда. И машина денег требует.

Буду работать! Arbeit macht frei как говорит одна известная древняя немецкая пословица  :gigi:  что означает РАБОТА ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СВОБОДНЫМ ))

Катерин

Если бы у тебя была возможность купить любой автомобиль, какой бы ты выбрал?

Я рассуждаю из двух факторов. Если по качеству и современной начинке рассуждать это будет одна машина. А если ТУ которую бы я купил исходя из реалий соотношения "угоняемости" , дороговизны эксплуатации и стоимости страховки и т.п. это другая машина.

Если из первой категории то это была бы тонированная АУДИ S8 (turbo дизель)

Если же из реалий и та машина которую я себе таки куплю - то Октавия Шкода (начинка Вольксваген Пассат) либо ТОЙОТА Камри, либо ХУНДАЙ СОНАТА.

0

19

LU-LU

Желаю счастья в личной жизни!!!!!!!

Смешно. Но спасибо. А вообще мне кажется ты постоянно пытаешься меня подкалывать в ряде тем вольно или невольно ;) Помни - я ВСЁ вижу... но только не отвечаю  :gigi:

Тогда рада, что развеселила тебя! :gent:

А вообще мне кажется, что это параноЙя!!!! :umnik: .... и ты меня не уважаешь!!! Почему ты проигнорировал мой вопрос???? :wrygrin:

А ты любишь варенье, если "да", то какое самое любимое?

Помни - я ВСЁ помню....  :gigi:

0

20

А ты любишь варенье, если "да", то какое самое любимое?

Помни - я ВСЁ помню....  :gigi:

Варенье вообще не люблю! никакое. Честно. Гадость  :bye:  Я же говорил еще в свое время что сладкого почти не ем. Могу вообще без него легко. Вот без солененького не могу. А без сладкого - ЛЕГКО

0

21

Варенье вообще не люблю! никакое. Честно. Гадость  :bye:  Я же говорил еще в свое время что сладкого почти не ем. Могу вообще без него легко. Вот без солененького не могу. А без сладкого - ЛЕГКО

Жаль!!!! :wrygrin:  А то я хотела тебе презентовать баночку варенья собственного поизводства из лесных ягод!!!! :bye:

Придется теперь самой есть, давясь...... :shok:

0

22

Варенье вообще не люблю! никакое. Честно. Гадость  :bye:  Я же говорил еще в свое время что сладкого почти не ем. Могу вообще без него легко. Вот без солененького не могу. А без сладкого - ЛЕГКО

Жаль!!!! :wrygrin:  А то я хотела тебе презентовать баночку варенья собственного поизводства из лесных ягод!!!! :bye:

Придется теперь самой есть, давясь...... :shok:

Ну Жень презентовать то ты сама знаешь - можно все что угодно :) это же подарок.
Ну а насчет презентов - то мне лучше вяленную рыбу дарить или икру засоленную собственноручно....... или рыбу красную  :bye:

0

23

Ну Жень презентовать то ты сама знаешь - можно все что угодно :) это же подарок.

Не, ну подарок должен быть нужным и полезным... :nyam:  А то я тебе подарю, а ты его или отдашь кому-нить, или продашь, или обменяешь на тормозную жидкость... :umnik:

Ну а насчет презентов - то мне лучше вяленную рыбу дарить или икру засоленную собственноручно....... или рыбу красную  :bye:

Во, народ наглый пошел!!! :shok:  Ты к нему со всей душой, а он..... :umnik: ... "дайте, пожалуйста, попить, а то так есть хочется, что переночевать негде..." :gigi:
... А что это тебя на солененькое потянуло?... :umnik:

0

24

Ну Жень презентовать то ты сама знаешь - можно все что угодно :) это же подарок.

Не, ну подарок должен быть нужным и полезным... :nyam:  А то я тебе подарю, а ты его или отдашь кому-нить, или продашь, или обменяешь на тормозную жидкость... :umnik:
:

кстати о тормозной  :gigi:  у меня как раз главный тормозной цилиндр протекает....... постоянно подливать надо  :weep:

Ну а насчет презентов - то мне лучше вяленную рыбу дарить или икру засоленную собственноручно....... или рыбу красную  :bye:

Во, народ наглый пошел!!! :shok:  Ты к нему со всей душой, а он..... :umnik: ... "дайте, пожалуйста, попить, а то так есть хочется, что переночевать негде..." :gigi:
... А что это тебя на солененькое потянуло?... :umnik

А я постоянно "беременный".......... кучей идей и массой эмоций......... а солененькое люблю потому что человек "соленый"
Знаешь что говорят о людях кто сладкое не ест? ЧТО ОН ВРЕДНЫЙ  :rolleryes:

0

25

кстати о тормозной  :gigi:  у меня как раз главный тормозной цилиндр протекает....... постоянно подливать надо  :weep:

Ты видишь, как я с душой-то: все твои проблемы, такскыть, чувствую! :gent:
А цилиндр жвачкой залепить нельзя, чтоб не протекал???? :umnik:

а солененькое люблю потому что человек "соленый". Знаешь что говорят о людях кто сладкое не ест? ЧТО ОН ВРЕДНЫЙ  :rolleryes:

ВРЕДНЫЙ и КОЛЮЧИЙ!!!!!
На хромой козе теперь не подъедешь!!!! :shok:  :bleh:

0

26

кстати о тормозной  :gigi:  у меня как раз главный тормозной цилиндр протекает....... постоянно подливать надо  :weep:

Ты видишь, как я с душой-то: все твои проблемы, такскыть, чувствую! :gent:
А цилиндр жвачкой залепить нельзя, чтоб не протекал???? :umnik:

Залепить то Жень можно всякого жвачкой..... вопрос лишь в том поможет ли........ в тормозном случае сомневаюсь  :gigi:

а солененькое люблю потому что человек "соленый". Знаешь что говорят о людях кто сладкое не ест? ЧТО ОН ВРЕДНЫЙ  :rolleryes:

ВРЕДНЫЙ и КОЛЮЧИЙ!!!!!
На хромой козе теперь не подъедешь!!!! :shok:  :bleh:

ВРЕДНЫЙ я и КОЛЮЧИЙ знаешь почему? Потому что несчастный по своему....... я похож на покупателя молодых козочек. Когда он приходит в горный аул к атаре. Но все козочки разбегаются по склонам и догнать их невозможно...... Так выпьем же за скалолазов!  :tease:

0

27

Залепить то Жень можно всякого жвачкой..... вопрос лишь в том поможет ли........ в тормозном случае сомневаюсь  :gigi:

Тогда выход один - продырявить дырки в полу для ног и ....... тормози-и-и-ить!!!! :wave:

Потому что несчастный по своему....... я похож на покупателя молодых козочек.

В том-то вся твоя беда: ты не должен быть покупателем, ты должен быть приручателем.... :gent: А козы всегда чувствуют себя товаром, и это их отпугивает.... :tired: А вообще не советую тебе брать козлятину - не диетично это, вот кролики - другое дело. Сам знаешь: "Кролики - это не только ценный мех, но и ......" (далее по тексту!) :good:

Но все козочки разбегаются по склонам и догнать их невозможно...... Так выпьем же за скалолазов!  :tease:

Давай лучше выпьем за снайперов, который "снимут" коз с любых вершин!!! :beer:  :gigi:

0

28

Знаешь что говорят о людях кто сладкое не ест? ЧТО ОН ВРЕДНЫЙ  :rolleryes:

  :newconfus:  НЕПРАВда..я вот сладкое люблю..ем...но вреднючая до ужаса...
всех перевредничаю :gigi:

Стас, а кем ты в детстве мечтал стать?

0

29

Стас, а кем ты в детстве мечтал стать?

Мушкетером  :gigi:  это был период когда я за год прочитал ВСЕГО А. ДЮМА

затем мечтал быть офицером в Британской армии королевы Виктории - в тот период я прочитал Дикенса, Цвейга и хроники Восстания Сипаев в Индии.

затем мечтал быть немецким офицером времен Первой мировой войны. - читал Пикуля и Ремарка

затем хотел быть офицером русского флота времен войны с Японцами в 1905

а потом хотел стать миллионером и жить в свое удовольствие при этом увлекаясь созданием детских футбольных спортивных школ и собачьих приютов.

Так я мечтал с 14 лет уже.

0

30

Знаешь что говорят о людях кто сладкое не ест? ЧТО ОН ВРЕДНЫЙ  :rolleryes:

:newconfus:  НЕПРАВда..я вот сладкое люблю..ем...но вреднючая до ужаса...
всех перевредничаю :gigi:

Стас, а кем ты в детстве мечтал стать?

Ди,это с другой песни-он полу не того!Мы с тобой можем банку варенья за раз слопать и вредности меньше не станет :gigi: ,у них может по-другому... :wave: а вот мужчин-сладкоежек я люблю,страсти в них больше что-ли...или это тема с клубникой со сливками у меня уже преобладает....запуталась :umnik:

Forecaster

Пишите мне претензии и пожелания.

искреннее пожелание-будь проще по жизни...:gent:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Forecaster