Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Forecaster


Forecaster

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Почему для тебя так важно общественное мнение, то, что о тебе подумают/скажут окружающие? Это же ловушка и зависимость.

Мне важно лишь мнение тех кем я дорожу. На остальных плевать.
Чтоже касается остального общественного мнения.
Мне важно не озлоблять людей.. ибо вызывать злость есть дело пагубное и нервное.  И вообще выяснять отношения не люблю. Проще подстроиться.

0

62

Прочитала твою подпись... А вот как избавиться от этого смешного желания?

0

63

кстати, привет, если меня помнишь :bye:

0

64

Прочитала твою подпись... А вот как избавиться от этого смешного желания?

Привет :) на самом деле легко избавиться. Просто стоит понять что в жизни не бывают ВСЕ люди важными для тебя. Важны лишь те кого ты полагаешь важными. И вот им надо нравиться. А остальные это типа декораций к жизни. Как спектакля не бывает без сцены так и жизни человека не бывает без толпы. но так же как и в спектакле важна не массовка а главные герои также и в жизни важны те люди коими ты дорожишь.

0

65

Стас, раз уж тебе тут вопросы задают...
Можно и я задам? Спасибо, даже если нет....
Скажи, ведь если что-то сильно желаешь, а потом получаешь, то чувствуешь опустошение.... Так может и не соит стремиться обрести... Когда мечта осуществлюяется становиться не о чем мечтать...

0

66

Стас, ты съездил отдохнуть? Ну как? Опиши в красках. А ты народу рассказал, чем ты 2 июня занимался?

Еще вопрос, раз уж ты Предсказатель, рожать мне второго ребенка или нет?

0

67

Стас, скажи пожалуйста, сколько ин. языков ты знаешь?
И если бы был выбор, в какой стране ты  жил? :gent:

0

68

Лу...нет его...он уехал....вернется через дней 5, не паникуй, отдыхает человек, ему хорошо сейчас я ему завидую белой завистью )))))))) и вряд ли он ее просматривает ему сейчас явно не до нее ;-))))))))) засранец короче )))))))))))) пойду смску ему накатаю чтоль, чтоб он там проснулся в 6 утра )))))))))))

0

69

Так значит Стас уехал таки отдыхать! А куда если не секрет?! Бесенка?!

0

70

Да тут недалеко, приедет расскажет наверно...

0

71

Предсказатель!!!!!! Твой отдых затянулся!!!! Я завидую!!!! Расскажи же, где грел кости!!!!!! :)))))))

0

72

ХЫ, а вот это думаю вряд ли ))))))))) хотя... пора признаваться ))))))
Стас, где мой торт?  )))))))))))

0

73

Всем салют. ЧЕРТИИИИИИИИИИИ  :gigi:

Настик

Стас, ты съездил отдохнуть? Ну как? Опиши в красках. А ты народу рассказал, чем ты 2 июня занимался?

Еще вопрос, раз уж ты Предсказатель, рожать мне второго ребенка или нет?

Только вернулся два часа как. Как?  :gigi:  ХОРОШО. но маловато. Еще бы дня три-четыре побалдел бы без Москвы.
В красках.... хммм.  Ну пожалуй самая главная краска - СПОКОЙНО, ТИХО, У РЕЧКИ, и с  трехразовым питанием  :beer:
В общем стандартный подмосковный отдых в доме отдыха. Ах да........ чуть не забыл. Массажистка там была КЛАССНАЯ.........
то есть не в смысле КЛАССНАЯ ну ты понимаешь  :lady:  а в смысле КЛАССНЫЙ мастер - замесила мне всю спину и попу. Я после нее минут быть в тумане ходил. Руки как у доярки НЕмеханического доения со стажем.
Еще мучался так называемой АРОМОТЕРАПИЕЙ :) сидел и нюхал под спокойную музыку масло лаванды и прочих вонявок. Почти засыпал.
В общем:
Плюс главный - я был вдвоем с милым человечком в СПОКОЙНОМ и тихом месте, с большими кроватями и ВАННОЧКОЙ  :tired: и нюхал запахи леса и природы.

Про 2 июня знают лишь те кому я хотел говорить. В сентябре Оль когда получу (если получу) корочку то посидим в кабачке каком нить обмоем  :wave:

Samby

Стас, скажи пожалуйста, сколько ин. языков ты знаешь?
И если бы был выбор, в какой стране ты жил?

Самби ну весьма неплохо знаю английский. в том числе техническую лексику.
Совсем чуть чуть немецкий (пытался начать учить в вузе но не вышло). Думаю еще займусь.
Был бы выбор жил бы в Швеции. На юге страны. Гетеборг, Мальме. 
Либо в Бельгии. Но тогда непременно в Брюсселе.

LU-LU

Предсказатель!!!!!! Твой отдых затянулся!!!! Я завидую!!!! Расскажи же, где грел кости!!!!!! :)))))))

КАК - читай выше. Где конкретно. Пансионат "ОКА". На реке Оке. Около города Ступино. 145 км от Москвы на юг. Трасса М-4 Москва ДОН.
Хотели сперва до Амельки в Воронеж в гости махнуть (оставалось то каких то 448 км) но потом передумали  :gigi:

Бесенка

ХЫ, а вот это думаю вряд ли ))))))))) хотя... пора признаваться ))))))
Стас, где мой торт? )))))))))))

Was ist das? Nicht  verstehen. Не понимайт их бин тебя. Какой есть торт. Об чем речь .  :lol:  не знайт никакой торт.  :gigi: 

Катюх шучу конечно. Приедешь в Москву - куплю.  :russian:   

0

74

Все, конечно, замечательно, но вот один вопрос теперь не дает мне покоя....

я был вдвоем с милым человечком

Сам расколешся или попытать немного?

0

75

фокастер, поиграем в шерлока холмса???

0

76

Все, конечно, замечательно, но вот один вопрос теперь не дает мне покоя....

я был вдвоем с милым человечком

Сам расколешся или попытать немного?

Демиург ну ты же у меня "девушка умная".  :bye:  Так я тебе тут и написал  :super:

А вообще собственно чего это тебя так этот вопрос взволновал? а?  :rolleryes:  :tease:

0

77

а мой вопрос?

0

78

фокастер, поиграем в шерлока холмса???

поиграем если хочешь  :inlove:

0

79

все, я наигрался... Др.Ватсона бы мне ))))))))))))))))))))))))))

0

80

А мне психолога и срочно (((((((

0

81

Хотели сперва до Амельки в Воронеж в гости махнуть (оставалось то каких то 448 км) но потом передумали  :gigi:

Кхххмммммммм.......передумали?Ладно,как в Москву собирусь,то к вам заехать тоже передумаю... :rray:  :rray:    :bleh:

  Я в обидках,меня "перехотели" :rray:

0

82

Ну и ко мне надо было, еще всего то 500 ))))))))))))))))

0

83

Рада, что ты хорошо отдохнул!

Плюс главный - я был вдвоем с милым человечком

Ну и мне расскажи. Может, Демиург и умный, а я нет, но тоже хочу знать  :applause:

]В сентябре Оль когда получу (если получу) корочку то посидим в кабачке каком нить обмоем  :wave:

Откуда такая уверенность, что в сентябре? Обычно полгода ждут. Это у тебя голубые мечты или связи? :beer:

Отредактировано Настик (2005-07-05 15:21:08)

0

84

Рада, что ты хорошо отдохнул!

Плюс главный - я был вдвоем с милым человечком

Ну и мне расскажи. Может, Демиург и умный, а я нет, но тоже хочу знать  :applause:

Оль расскажу :) только ты звони почаще мне. На форуме как то писать не сподручно

]В сентябре Оль когда получу (если получу) корочку то посидим в кабачке каком нить обмоем  :wave:

Откуда такая уверенность, что в сентябре? Обычно полгода ждут. Это у тебя голубые мечты или связи? :beer:

Оль вчера буквально моя диссертация прошла утверждение экспертной комиссии. 15 числа Месец подпишет.
Так что считай что связи  :gigi:   Ну а осенью будет корка.

Кстати хохма. Буквально три дня назад коммиссия пришла из ВАКА наш Диссертационный совет трясти. Мне ребята звонили. Кажись закроют наш совет осенью. Так то  :beer:  я успел на последний вагон поезда.
А вот че Тиграну делать и Киррилу - черт его знает.  :tired:

0

85

Стас, похоже, ты меня отправил в игнор после минуты правды в лиру:)
А как же ответный удар?

0

86

Стас, похоже, ты меня отправил в игнор после минуты правды в лиру:)
А как же ответный удар?

Мэри сделаем!  :inlove: просто времени не было для развернутого ответа. Не волнуйся - уж приложу так приложу

0

87

Многоуважаемый, расскажите, что значит сия надпись: KARPE DIEM KARPE FLORE???? Кажись, что-то про природу, цветы????

0

88

Многоуважаемый, расскажите, что значит сия надпись: KARPE DIEM KARPE FLORE???? Кажись, что-то про природу, цветы????

Перевод с латыни: "Срывай день, срывай цветок"  :inlove:

0

89

Кстати, Forecaster, ты мне помнится шоколадку задолжал!!!!! :umnik:  Не помнишь, что ли????? :applause:  Ага, зажал!!!!  :gigi:

0

90

Леопооольд выходи подлый трус, поговори с нами, где там Наташка?  :applause:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Forecaster