Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Forecaster


Forecaster

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Forecaster

Пишите мне претензии и пожелания.

искреннее пожелание-будь проще по жизни...:gent:

Учту.

0

32

как называется водохранилище рядом с твоей дачей?

0

33

как называется водохранилище рядом с твоей дачей?

Толи Пестовское толи Учинское....... или Тишковское........ там вообще тьма водохранилищ. а что?

0

34

Толи Пестовское толи Учинское....... или Тишковское........ там вообще тьма водохранилищ. а что?

cобираюсь туда поехать тока не знаю как пройти,а так как названия не помню даже не знаю как спросить :sorry:

0

35

Толи Пестовское толи Учинское....... или Тишковское........ там вообще тьма водохранилищ. а что?

cобираюсь туда поехать тока не знаю как пройти,а так как названия не помню даже не знаю как спросить :sorry:

Откуда это ты пройти хочешь туда? это ехать от Москвы 35 км.  Спроси ТИШКОВО..... если с ж/д сходишь с электрички спрашиваешь ТИШКОВО.... и чапаешь туда или попутку ловишь

0

36

Откуда это ты пройти хочешь туда? это ехать от Москвы 35 км.  Спроси ТИШКОВО..... если с ж/д сходишь с электрички спрашиваешь ТИШКОВО.... и чапаешь туда или попутку ловишь

  :rray:  я это и сама знаю

0

37

Откуда это ты пройти хочешь туда? это ехать от Москвы 35 км.  Спроси ТИШКОВО..... если с ж/д сходишь с электрички спрашиваешь ТИШКОВО.... и чапаешь туда или попутку ловишь

:rray:  я это и сама знаю

на самом деле проще некуда. от станции выходишь на САМУЮ большую дорогу и идешь НАПРАВО от шлагбаума вдоль это дороги ТОЛЬКО ПРЯМО..... и прямо выйдешь к развилке ТИШКОВО  - ЕЛЬДИГИНО. тебе на ТИШКОВО еще немного по дороге и упрешься в МОСТ. это и будет начала озера

0

38

Мушкетером  это был период когда я за год прочитал ВСЕГО А. ДЮМА

затем мечтал быть офицером в Британской армии королевы Виктории - в тот период я прочитал Дикенса, Цвейга и хроники Восстания Сипаев в Индии.

затем мечтал быть немецким офицером времен Первой мировой войны. - читал Пикуля и Ремарка

затем хотел быть офицером русского флота времен войны с Японцами в 1905

а потом хотел стать миллионером и жить в свое удовольствие при этом увлекаясь созданием детских футбольных спортивных школ и собачьих приютов.

Так я мечтал с 14 лет уже.

Слухай,такие мечты прикольные...А о реалых профессиях в 14-то еще не мечталось?а то мушкетеры,офицеры британской армии-это всё же некие еще детские мечты,а в 14 все-таки появляются уже наброски реальных профессий....есть такие?

0

39

Слухай,такие мечты прикольные...А о реалых профессиях в 14-то еще не мечталось?а то мушкетеры,офицеры британской армии-это всё же некие еще детские мечты,а в 14 все-таки появляются уже наброски реальных профессий....есть такие?

с 13 лет я знал что буду либо по языкам учиться, либо на педагога, либо на юриста.

Выбрал последнее. О профессиях в реальной жизни я никогда не мечтал.......... я просто трезво оценивал и делал так.

А мечтал я лишь о том что писал, потому что мечта всегда должна быть красивой и недоступной.

0

40

на самом деле проще некуда. от станции выходишь на САМУЮ большую дорогу и идешь НАПРАВО от шлагбаума вдоль это дороги ТОЛЬКО ПРЯМО..... и прямо выйдешь к развилке ТИШКОВО  - ЕЛЬДИГИНО. тебе на ТИШКОВО еще немного по дороге и упрешься в МОСТ. это и будет начала озера

  :gigi: Стас она намекает чтобы ты ей компанию составил,да показал местные достопримечательности :wave:

с 13 лет я знал что буду либо по языкам учиться, либо на педагога, либо на юриста.

ну..вообще.. как все распланировано... я до последнего не осознавала..хотя втайне мечтала.. а далее судьба вывела сама свое уравнение вывела..становлюсь тем..кем мне интересно быть :wave:

..Стас.. обычно человек получая профессию на что-то надеется..на что надеешся ты?.. типа изменить в существующей ситуации

0

41

..Стас.. обычно человек получая профессию на что-то надеется..на что надеешся ты?.. типа изменить в существующей ситуации

я надеюсь что смогу сделать себе карьеру......... и не жить ограничивая себя постоянно в желаниях........

Изменить я ничего не надеюсь кроме уровня своей жизни. В идеале дорасти до работы на стабильный заработок 3000 - 5000 у.е. откладывать часть. А затем с другом на паях замутить свою юр. конторку или иной бизнес (но это все пока мечта далеких дней)

0

42

Почему не спишь???? :umnik:

0

43

Почему не спишь???? :umnik:

потому что му*ак  :wrygrin:

0

44

потому что му*ак  :wrygrin:

Тише-тише!!! Моя детская психика этого может не выдержать.... :wrygrin:  :shok:
Даю установку - спать! :applause: .....Завтра рано вставать в Сад!!!! :bye:

0

45

потому что му*ак  :wrygrin:

Тише-тише!!! Моя детская психика этого может не выдержать.... :wrygrin:  :shok:
Даю установку - спать! :applause: .....Завтра рано вставать в Сад!!!! :bye:

да пойду пожалуй..... а то и правда не доеду до Владыкино
всем спок. ночи

0

46

всем спок. ночи

Доброй..... :gent:

0

47

Обратите внимание. НОвый способ "попилить миллион"... Издать книгу об обсолютном говне.

http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=7290941

Всем читать  :gigi:

0

48

Можно попросить тебя востановить галерею? :) плиззз :)

0

49

Можно попросить тебя востановить галерею? :) плиззз :)

Извини Кать не буду. без обид.

0

50

А почему не будешь? И что с ней случилось?

0

51

А почему не будешь? И что с ней случилось?

Потер с горя  :gigi:

0

52

C какого такого горя? ЧТо-то ты темнишь, Стас :)

0

53

Стас, 4ё делаешь?

0

54

Стас, 4ё делаешь?

сегодня?
02.01 11.06.2005 г.
Общаюсь по аське........  :gigi:

0

55

НЕ спиться, али работа?
Ладно не хошь трындеть, буду дальше слушать Амадея и читать Томаса Мора....

Отредактировано NOHOPE (2005-06-11 04:02:01)

0

56

Forecaster, можно ли искать ответ у того, кто сам спрашивает????

0

57

Forecaster, можно ли искать ответ у того, кто сам спрашивает????

можно ... но только если это не тот же вопрос на который он сам ищет ответ.....

0

58

Ты в Питер едешь?

0

59

Ты в Питер едешь?

нет

0

60

Почему для тебя так важно общественное мнение, то, что о тебе подумают/скажут окружающие? Это же ловушка и зависимость.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Forecaster