Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Внимание, у нас маленькая радость!


Внимание, у нас маленькая радость!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы наконец-то появились на Яндексе и Ремблере.
Если набрать "Походный портал"
или "Туризм, походы, лес, рыбалка" - мы вылезаем первыми!
Всех поздравляю!

PS. Ну и долго же их робот думает.. Почти месяц добавлял..

0

2

Йуху!!!!!
предлагаю как то еще продвигать наш проект... В общем нужны спецы по раскрутке сайтов))))я об этом знаю только понаслышке и немного. Может у кого знакомый есть.....
А пока нам я думаю, надо создавать побольше таких тем, которые пользуются интересом у массовой аудитории

0

3

А пока нам я думаю, надо создавать побольше таких тем, которые пользуются интересом у массовой аудитории

А вот это делать ИМХО не стоит. И даже думать об этом не стоит.
Мы пойдем своим путем  :diablo:

0

4

так вроде мы хотим популярности этого форума? а каков он, свой путь?

0

5

Нам нужна раскрутка. Но не форума, а основного сайта:
Скоморохи
А там на главной странице есть ссылка на наш форум. Больше народа там - больше здесь.

Раскручивать форум отдельно от сайта сложнее, но тоже возможно.
Я не большой специалист по раскрутке, будем рады любой помощи.

0

6

Давайте сначала форум в порядок приведем, а раскруткой потом будем заниматся

0

7

ладно тогда :)
слушаюсь и повинуюсь

0

8

А я уже давно через раблер захожу по поиску, что бы в списках послдних набраных сайтов форум наш не светить.... А ходят тут разные, а потом .... Ладно не важно, проехали... но на рамблере мы уже давно :) и первые :)

0

9

Йуху!!!!!
предлагаю как то еще продвигать наш проект... В общем нужны спецы по раскрутке сайтов))))я об этом знаю только понаслышке и немного. Может у кого знакомый есть.....
А пока нам я думаю, надо создавать побольше таких тем, которые пользуются интересом у массовой аудитории

"Модной" темой ты не кого не затащишь надолго, ну есть тема, ну и что. Всё равно народ будет "бегать" по таким темам. Это люди временные, неинтересные.

Наиболее ценны темы уникальные, как и сайты, между прочим.

Поэтому тема "палатка" и её обсуждение (если толковое), приведёт сюда более интересных людей и постоянных людей.

Тема Sex - магнит, для всего непотребного и чуждого, умному, всесторонне развитому человеку. Задо даст много приходящего(и уходящего) народу, а оно нам
надо? (Это не значит, что нужно отказываться. Сейчас - замечательно.:beer: )

Поэтому - больше интересных уникальных тем и обсуждений. Ищите интересные и уникальные темы.

Скоро я и в Скоморохах открою специальные "походные" разделы, близкие к авторской песне.

Кстати, никого нет поющего своих песен? Согласный приехать в одно интересное место, записаться, дать разрешение на публикацию своих творений и появиться  в скоморохах? Пишите.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Внимание, у нас маленькая радость!