Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Матерящиеся против материализма


Матерящиеся против материализма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот... возроздаю тему... Для чего не знаю... но мне она оч нравилась :) Может и милый Псих будет к нам чаще приходить :)

0

2

для затравки.... Недавно во время качания извилистой мышци, я осознала смысл слова КОМУНИЗМ....... Вы помните историю про муделя, который в наказание должен был постоянно толкать ком (и иных вариантах камень) вверх на пик горы, а  тот поятоянно скатывался вниз, и царю приходилось все начинать сначала? вот комунизм это завуалированое признание бесполезности его же (ком-у-низ (м отбрасывается как неинформативное))... мартышкин труд, труд который ничего не  дает...

0

3

Да, равно как и всякая другая религия. (почему коммунизм - религия? А потому что ИМХО обладает всеми её чертами, включая религиозный фанатизм.)

0

4

Желающие еще что-то сказать про коммунизм как религию плавно уходят ... в ветку философия. У меня сразу пошла рябь перед глазами и губы запузырились. Гы.

Урррррррр. устал без матерения.

Предлагаю все-таки выдать нобелевскую премию мира Ильюхину, за то что он предложил выдать нобелевскую премию мира Митрофанову, который предложил выдать нобелевскую премию мира Жириновскому. УРрра товарищи!

0

5

Обсуждение этого вопроса может помочь лучше понять все его аспекты.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Матерящиеся против материализма