Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Кино и телевидение » Последний фильм, на который я сходил в кинотеатр


Последний фильм, на который я сходил в кинотеатр

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

На какой фильм ходили в кинотеатр. Оставляйте  названия и свои впечатления =)

0

2

Последний - "Море внутри", а предпоследний - "8 песен". Вот на предпоследнем была жесть - первое свидание, а там серьезная эротика. А вот в последнем очень съемки мне понравились - красиво. Вот только хэппи энда нема ))))))). Ну там правдо о том и фильм. Эвтаназия мать ее!

0

3

Я недавно ходила на "Царство небесное"...Фильм оказался историческим , но все же очень интересным...После просмотра этого фильма с подругами я поняла, что оказывается не столь невнимательна, потому что они спрашивали а кто этО? а откуда и все в том же духе....вообще же фильм на мой взгляд очень интересный. красивые спецэффекты и актёрский состав позволили мне просидеть 2,5 часа в ожидании и заинтересованности.

Отредактировано zaya (2005-05-14 12:08:45)

0

4

Я недавно ходила на "Царство небесное"...Фильм оказался историческим , но все же очень интересным...После просмотра этого фильма с подругами я поняла, что оказывается не столь невнимательна, потому что они спрашивали а кто этО? а откуда и все в том же духе....вообще же фильм на мой взгляд очень интересный. красивые спецэффекты и актёрский состав позволили мне просидеть 2,5 часа в ожидании и заинтересованности.

тоже посмотрела этот фильм, интересный, но я думаю, что еще раз его смотреть не стану.

0

5

тоже посмотрела этот фильм, интересный, но я думаю, что еще раз его смотреть не стану.

Фильм ещё раз смотреть можно, но воть посмотреть на Орландо Блум ещё разочик все же надо :nyam:

0

6

Вчера ходила на "Больше чем любовь". Мне понравилась, романтическая комедия, смотреть лучше вдвоем =))))

0

7

"Зоряні війни. Помста ситхів". Воистину гениальный фильм! :rolleryes:  Я бы его еще раз 25 подряд посмотрела.
И спецэффекты... и игра актёров.... ах-ах, нет слов.:super:
Плакала, когда эта сволочь всех убивала, особенно маленьких джедайчиков. :cry:

0

8

Пила. Говорят он называется "неблагодарные" и его запретили показывать в конотеатрах. Жуть. Гадость.

0

9

Пила. Говорят он называется "неблагодарные" и его запретили показывать в конотеатрах. Жуть. Гадость.

добрый такой фильм... даже немного понравился
А серьезно, один раз посмотреть - можно, а второй раз - уже скучно (крови много, а сюжет слабый). А что касается кинотеатров... ну можешь его своей девушке и без кинотеатра показать :))

Отредактировано BlackSteel (2005-05-22 03:28:03)

0

10

Несколько дней назад ходила на "Царство Небесное". Ожидала худшего, хотя визуально фильм хорош, но зачем называть его историческим? В общем, Рипли продолжил тему воинов и их духовных ценностей, тема долга и пр. Спуцэффектов не так много, диалоги не оч тупы, Блум недостаточно мужественен. ДВД все же куплю, мне понравился фильм.

И 20-го сходила на Звездные войны! Фильм сравнительно с прочими частями - мраче, финальная драчка чуть затянута, ляпов немало... Но фильм хорош!
Палпатин наконец-то превращается в Дарта Сидиуса, Анакин в Вейдера, Йоде дает прикурить Владыка Ситхов. http://sm.smilik.ru/1111480187.gif Дарта Тираниуса ака графа Дуку без зазрения джедайской совести мочит юный Скайокер!
В общем, все ситхи в сборе! :beer:

Правда показанное мочилово в джедайском храме/академии - бескровно. Для впечатлительных сойдет, но не более.
Становление Империи выглядит неубедительным, просто до края. :rray: Это огромный минус фильму, основная интрига которого разворачивается вокруг этого факта, факта могущества Темной стороны и того факта, что Амидала залетела от Анакина.
Смотреть стоит, оч рекомендую. Фильм вышел, ИМХО, эпохальным. Выпей йоду, йо! :wave:

ПыСы: Я хочу еще 3 части и чтоб Дарт Сидиус воскрес!!! :sorry: Верните любимого героя! :jump:

Отредактировано Ариста (2005-05-22 03:35:24)

0

11

Звездные Войны - третий эпизод. Честно говоря, без особых восторгов. Ну связаны сюжеты конечно, но как-то не очень убедительно... Как-то Анакин не особо ясно почему перешел на темную сторону... Даже я бы сказал, что из-за ничего... Ну да ладно. Спецэффекты хорошие как и везде )))))))) И тезка здорово прыгает )))))))

Отредактировано Master Yoda (2005-05-23 13:53:05)

0

12

Звездные войны III эпизод: Месть ситхов
Фильмец, а я вам говорю как 4еловек взрощённый этим эпохальным произведением, У-Д-А-Л-С-Я. Лукас достойно исполнил, и красиво от4алил из киноиндустрии. Большего 4ем сделал он думаю вряд ли кто повторит.
А когда на4али крошить всех джидаев, мне аж нехорошо стало. Иму4ие клоны всех апракинули.
Файты абсолютно все на уровне. Как можно было при том же бюджете(115 млн.$), 4то  I и II эпизоды, снять такой фильмец, для меня загадка.
2 Master Yoda
ИМХО всё о4евидно. Анакин свалил на ту сторону, потому 4то Дарт Сидиус внушил мальцу шо дев4онка его загнётся при родах. Сыграл на старом страхе Анакина по поводу смерти матушки. Шо мол и тёла его тож загнётся, раз такое уже было с маман. В итоге Амидала действительно умирает, но от другого не от родов, а от того 4то Анакин перешол на другую сторону. Воть.

0

13

Да не - это все понятно. Сам переход какой-то не убедительный. Ну типа вот еще секунду назад был нормальный, а тут уже и стал темным. Где же нравственные терзания, где пафос? Так - взял и перешел... Ну короче меня не впечатлило. И слишком много такого. То есть именно актеры не играют. Фильм эпохальный - не спорю, но игры мало. И операторской работы мало. Вот например в Тарантиновских фильмах очень много работы камерой и артистами. В наших старых фильмах тоже много актерской игры. А здесь ее мало и это заметно.

0

14

Почитал ваши рецензии и чуть не подавился чипсами и пивом! Первые полчаса фильма без смеха смотреть невозможно! Глупые пафосные диалоги, граф Дуку, которого еле-еле почти запинали и то втроем, загибается от сабера Анакина, причем последний успевает еще и сделать финт ушами (отрубить кисти)! Заметьте, кстати, что Оби-Ван лажает в этом моменте, как юный падаван! А простуженый дройд генерал Гривус! Он плащ носит, чтоб совсем не расклеиться??? Лав стори Падме+Анакин скучна и сера: радость наиграннна, ссоры банальны и трафаретны. А эти не поими откуда взявшееся безграничное доверие и преданность к Палпатину, а также параноя к совету Джедаев!!! Просто отвратительно показан Кашиик: Эта планета целиком покрыта лесным массивом и никахих там наземных боев быть не могло! Там даже космопорты на ветвях строят! Актера играющего Палпатина похоже про сабер файтинг инструктировали мимоходом за чашкое кофе в перерыве... Такое ощущение, что Дарт Сидиус практикует стиль "Топор пьяного дровосека", даж смотреть противно, как он мимоходом валит Джедаёв, которые вместе с Мейс Винду пришли его арестовывать! А его поединок с Йодой! Особеннно фраза: "Как долго я этого ждал, мой маленький зеленый друг!" Фильм реально вытягивают штурмовики, которые наконец перестали быть сопливыми клонами. Хотя та легкость с которой они покрошили джедаёв настораживает... Но вернемся к главным героям. Анакин ведет себя не как молодой, сильный духом джедай, а ссаный веник, который ведется на самые банальные разводы. Оби-Ван напротив не выделывается и трезво смотрит на вещи, он, по крайней мере, понимает, что Анакина ему не запинать (но в одном моменте все-таки мотивирует свое нежелание биться с Эни, тем, что типа он ему как брат, понимаю, мало кому охота признаваться в своем бессилии). И наконец финал! Помните я советовал припомнить схватку с Дуку? Правильно! Как это интересно Бэн умудрился продержаться в спаринге с Эни целых двадцать минут да еще и уйти победителем! Пробежки под раскаленной лавой??? А полеты на дройдах-платформах в 30 см от потока??? Самый смех, что Анакин сгорел находясь в полутра метрах от оного! А этот развод: "Ты проиграл!Я стою выше тебя!" , типа "А слабо выше?", и самый смех, что Эни ведется!!!! Про элегантное отрубание руки и обоих ног я уж и распинаться не стану, этж каждый падаван сумеет...

Вердикт: Фильм, который должен был притянуть за уши три старые и две новые части со своей задачей справился - связь есть. Диалоги ужасны, игра актеров неубедительна, только R2D2 на высоте!)))) Снято красочно, звук и спец. эффекты впечатляют. Смотреть безусловно стоит, хотябы для того чтобы поспорить со мной... :gigi:

0

15

Сегодня была в кинотеатре с 5-ю одногруппницами :)
смотрели мультик "Мадагаскар", суперский мультик! :) посмеялись мы на славу =)

0

16

Сегодня была в кинотеатре с 5-ю одногруппницами :)
смотрели мультик "Мадагаскар", суперский мультик! :) посмеялись мы на славу =)

Я тоже его смотрела - как мне понравился лимур.... :rolleryes:  у него таакие глаза красивые :rolleryes:

0

17

А меня SW3, как и mesmericа,  прикололи, все про того же "Как долго я этого ждал, мой маленький зеленый друг!":)))... С  коментариями Мастера Йоды и Месмерика согласен почти по всем пунктам кроме того... что переход не удачен... в жизни оно всегда так, ты делаешь поступок и пути обратно нет... так как если человек признается даже себе в том, что он наделал... он сам же жизни этой не захочет...  неговоря о тех же джедаях которые бы порвали его с его властелином... просто это черта слабости - жажда власти и завышеная самооценка... которая изначально была присуща Анекину и погубили его... поэтому как по мне в переходе фильм как раз удался... :super:  особенно с приказом №66 оч. глаз радовался когда наконец всех перемочили... красиво во всяком случае...
Что касается боев то млин, по радио, новостям крутили про проффесиональный подход к боевым искуствам... ну млин, с таким поэтапным маханием... можно было и не начинать...  :close_tema:

Отредактировано samuel (2005-06-02 20:16:56)

0

18

не судите строго.. недавно от нечего делать пошли на "месть мертвецов"..
гм.. слегка ацтойный фильмец..
даже "сюжет" с трудом помню..
там чувак ходил - весь истекал кровью.. типа страшно было  :gigi:

0

19

Вчера смотрела "Больше чем любовь"... поржала немного... Есть стоящие моменты...

0

20

Во! Давно не появлялся я что-то... Успел сходить на пару фильмОв. Итак...

1. Мадагаскар. Ну забавно да... Однако начинают надоедать эти парнокопытные петросяны. Честное пионерское! Ну и в Шреке "лошадь", и здесь тоже. Надо мне будет на досуге почитать умную книжку о символах в современном искустве и тада я вам много чего интересного понарассказываю )))))) Ну вот. Самый нормальный герой - это лев и пингвин. Особенно тот, который суши делал ножиками. Лемур-король и его помощник какой-то бред. Только маленький лемурчик ничего.  В общем мое мнение - забавно, но ничего более. Не могу даже его смешным назвать. И плюс к тому не особенно вразумительный сюжет. Вот во "В поисках Немо" гораздо лучше сюжет...

А эта песня... Ай лайк то мувит мувит! Заметил одну интересную штуку - народ начинает забывать старые песни и они опять снова всплывают! Выходил из зала и случайно услышал разговор парня с девушкой:
Она: - А вот эта песня которую пел ... лемур? (вопросительно глядит на него) Ну эта: авйлайк ту мувит мувит... Она же вроде старая да? Ну вроде как очень старая. То есть я не помню (краснеет).
Он: - Да, наверное... Я тоже не помню...
А выглядели оба вроде лет на 20-25 не меньше...

2. Город грехов. Комикс на экране. Слишком много жестокости. Причем совершенно немотивированной. Плюс комиксовая живучесть героев. Плюс длиннющие монологи. Плюс режим "все оттенки серого" )))))) Итог - ну ничего такой фильмец, однако же опять безыдейный. Сюжет есть, снят нормально, а вот смысла нет. Жаль. Особенно мне понравился Микки Рурк. Здорово. Хоть и жестоко, но здорово. Порадовал Брюс (Всемогущий)))))) Виллис в новой ипостаси больного и немощного старика. Однако слишком много у него болтологии. Через некоторое время начинает надоедать это бесконечное нытье ("Соберись, старик - ты ей нужен!", "На этот раз несварение. На том спасибо, что не сердце..."). Ну плюс Тарантиновская тема по склейке сюжетов - изъеденная "Криминальным Чтивом" и "Четырьмя Комнатами"... А так же его тайная любовь к мечам и восточным (дальневосточным) женщинам с мечами - "Убить Билла". Да, Михо (или все-таки Миха?), кидающаяся заточенными свастиками и размахивающая мечами круто... Однако вроде как это уже где-то было...

0

21

Посмотрела фильм "Мистер и мисис Смитт", было весело, посмеялась я хорошо :))))) Советую всем посмотреть!!! =)

0

22

за последнее время смотрела в кинотеатрах только Мадагаскар и Город грехов... А если ещё написать чё я дома смотрела, то побольше списочек буит=)))
Ну так вот! Мадагаскар это ВесчЬ=)))))))) Смеялась до слёз, особенно когда этот бедный жираф был запихан в ящик)))))) Пингвины вобще отпад=))) Короче поднял он мне настроение оооочень сильно!!!
Над Городом грехов тоже смеялась весь сеанс! Хотя он и жестокий, но это  так смешно сделано=))) Конечно не над всеми моментами я угарала... :shok: Но в принципе для разнообразия можно посмотреть!

0

23

Ну вот - сходил в кино тут опять я... На Войну Миров. И пришла мне в голову мысль. Даже не так - МЫСЛЬ. То ли я не понимаю американских фильмов, то ли их и вправду снимают плохо. Опять я ожидал чего-то другого. Я в свое время читал Войну Миров... И сюжет вроде как у Уэлса, и сама идея сохранена, а вот удовольствия я так и не получил большого. Режиссерские ходы мне не понятны. Хотя конечно посмотреть стоит разок. Ну так - очередная на мой взгляд бездарная экранизация. Или бездарная рецензия )))))))))))

0

24

Ну вот - сходил в кино тут опять я... На Войну Миров. И пришла мне в голову мысль. Даже не так - МЫСЛЬ. То ли я не понимаю американских фильмов, то ли их и вправду снимают плохо. Опять я ожидал чего-то другого. Я в свое время читал Войну Миров... И сюжет вроде как у Уэлса, и сама идея сохранена, а вот удовольствия я так и не получил большого. Режиссерские ходы мне не понятны. Хотя конечно посмотреть стоит разок. Ну так - очередная на мой взгляд бездарная экранизация. Или бездарная рецензия )))))))))))

я вот тоже ночью сходила в кинотеатр и посмотрела фильм, скажу сразу: Мне не понравился, трехногие уроды бегают, жрут людей и плюются кровью везде, фу!

0

25

Sin City 10 из 10. Великолепный фильм! Стильно, зрелищно, захватывающе, непривычно. Испытал массу удовольствия от многочисленных просмотров этого фильма. DVD уже до дыр заездиил. Даже не берусь расписывать фильм как обычно, боюсь каким-нибудь неуклюжим словом испортить шедевр.

Война миров отвратительный фильм!  :diablo: Фильм вообще не  о чем, даже трейлер к нему смотреть было интересней. Уэлса не читал, поэтому насколько фильм близок к оригиналу сказать не могу, но на мой взгляд как минимум странно, что пришельцы, готовившие уничтожение человечества заранее за миллион лет (до появления чего-то похожего на это человечество!!!), не исследовали влияние местной среды на свои организмы! Чушь какая-то! Вобщем жалею, что потратил деньги на эту смесь из "Послезавтра", "День независимости" и "Титаник" - смотреть было противно. В принципе можно было оставить вступительные титры и финальный голос за кадром - фильм бы ни чего не потерял.

0

26

Посмотрела фильм "Дом восковых фигур"

Компания молодых дураков, собравшихся на футбольный выезд, теряет ориентацию в луизианском бездорожье и оказывается в городке Амброуз, главной достопримечательностью которого является музей восковых фигур. Опытным путем выясняется, что экспонатами оказываются не только выставленные в музее болваны, но и бабушка в окошке, и прихожане местной церкви, и зрители в кинотеатре, где нон-стоп крутят «Что случилось с Бэби Джейн». А немногие живые обитатели Амброуза изо всех сил стараются закатать в воск хоть и непрошенных, но желанных гостей.

Весьма успешно сплясав на костях страходелов 50-х Уильяма Кастла («Призрак дома на холме», «13 привидений») и Вернона Сьюэлла («Корабль-призрак»), любители ремейков из кинокомпании Dark Castle решили взяться за классическую хоррор-трагедию полувековой давности с Винсентом Прайсом и молодым Бронсоном. От первоисточника, как обычно, остались лишь ошметки фабульных субпродуктов, а на смену порфироносному гиньолю Андре Де Тоту пришло прямое включение из мясной лавки. Клипмейкер Жауме, сделавший себе имя на рекламе игровых приставок, слабоалкогольных коктейлей и Энрике Иглесиаса, замариновал свой дебют в зверстве самого запредельного пошиба в духе «Дома на краю кладбища», «Города живых мертвецов» и прочих итальянских ужастиков периода дубления. В высшей степени художественно обставленные трепанации и ампутации заставляют забыть о нудноватом начале и жмуриться в порыве вырвавшегося наружу латентного некрофильства. Даже на Пэрис Хилтон, которая должна была стать главной приманкой всего этого балагана, по-настоящему обращаешь внимание совсем не в моменты ее квазиэротических ужимок, но исключительно когда ей крупно перерезают скальпелем сухожилие, а потом ее стриженая умная головка оказывается со всего размаху насажена на железную трубу и медленно оседает. А уж контекстных отсылок (главный злодей назван Винсентом в честь помянутого Прайса, а городок — не иначе как в память о составителе «Словаря Сатаны» Бирсе) и вовсе не видишь. А они есть.

Как меня туда уговорили пойти не знаю, ужасы я не люблю, так что оценить субъективно не могу, но думаю, кто тлюбит ужастики понравится _

0

27

А кто-нибудь на "Дуру" ходил? Интересно, это стоящий фильм или опять попса?

Последнее, что я видела - триллер "Вернуть отправителю", не знаю, как меня туда занесло.. Развязка интересная, а вообще.. не очень. И откуда берутся такие сюжеты?

0

28

Вот посмотрела "Остров", фильм прикольный, посмотреть можно :)

0

29

Новые сказки Братьев Гримм
Боже мой, какой же это бред :row:
Режисёра нужно просто убить :diablo:
Никакого смысла  :cranky:
Ни за что не ходите на этот фильм  :no:
Только зря потратите время на просмотр и размышления типа " а может этим режисёр всё таки хотел что-то сказать?  :umnik: "
УЖЖЖАС... и зачем я на него пошла  :durak:

0

30

А я сходил в тяпницу на "Зеркальные Войны" ))))))))))))))))) Ничего такая реклама авиастроительной корпорации Сухой ))))))))) Фильмец в стиле шпионского боевичка. Ну такое легкое кино - и что примечательно с настоящими русскими шутками )))))))))) Только ради них стоит даже пойти. ФСБ рулит )))))))) Единственное что - фигур пилотажа мало, но зато те которые есть - настоящие. Ну и сюжет слабоват, хотя для рекламы - вообще супер )))))))))

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Кино и телевидение » Последний фильм, на который я сходил в кинотеатр