Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Цифровые технологии, компьютеры, инет » Внешний вид рабочего стола, Обои и прочее


Внешний вид рабочего стола, Обои и прочее

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я, конечно, люблю украшательства но, увы, из за них сильно тормозит компьютер....По этому у меня все очень скромненько....Волпепер я сделал сам, если его можно так назвать...

А как все это выглядит у вас....Украшаете ли вы его?......Откуда берете свои обои....И если вы их сами делаете.....То могли бы вы показать свои произведения искусства....

Отредактировано Sandro (2005-05-14 09:27:35)

0

2

Вот, вот, как правильно подметил Sandro, украшательства здорово тормозят машину.
Я сначала увлекалась поисками красивых обоев.  Сидела в инете просматривая соответствующие сайты.  Обои меняла раз в 2 недели примерно. А потом надоело. Перебесилась.
Одно время был вообще пустой стол, а сейчас из виндусовой коллекции - лужайка зелёная.

0

3

Рабочий стол KDE.
Gnome; IceWM практически не пользуюсь.
Ну что ещё сказать?

0

4

А у меня сейчас на рабочем столе вот эта вот красота стоит... :gigi: Как-то раз попала на большой сайт обоев для рабочего стола, поскачивала маленькую кучку, теперь в зависимости от настроения меняю...Но все же неизменным остаётся тема всех этих картинок - природа... :gigi:

0

5

А у меня вот такие симпатяги заседают на раб.столе: :super:

0

6

а я вот не люблю эти сайты с обоями... проще просто красивые фотографии выложить.... у меня часто бывают фотографии моих знакомых... потому что природа навевает мне грусть.
а это... типа открыточки....очень такое нежное, влюблённое фото

0

7

а вот это мой стол=) бардак.... полнейший, так же как и на обычном столе :row: убраться некогда :haha:  аж самой смешно :super:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

ничё не понимаю на этом форуме... не могу я прикрепить, хоть ти тресни!... :cry:
Добрый народ, ПОМОГИТЕ!!!

Отредактировано Gru_sT (2005-08-13 22:27:38)

0

8

На РОНЛ'е в такой же теме висит.... Да, это KDE

0

9

у меня вот так вот на работе

Отредактировано Inno4ka (2005-08-15 12:09:28)

0

10

А я сейчас мечтаю о море

0

11

Gru_sT

не могу я прикрепить, хоть ти тресни!...

"Ответить". Над кнопками "Отправить" и "Предварительный просмотр" поле "Browse..." Нажимаешь, находишь картинку, выделяешь, "Open".
Отправляешь.

0

12

Gru_sT

не могу я прикрепить, хоть ти тресни!...

"Ответить". Над кнопками "Отправить" и "Предварительный просмотр" поле "Browse..." Нажимаешь, находишь картинку, выделяешь, "Open".
Отправляешь.

Кузнец
ну уж не дурочка я... там и дураку понятно чё надо сделать! тока вот пишет что данный тип файла я не могу прикрепить! пыталась и в IE и в Mozilla сделать... ничё не получаеться...

0

13

а как файл называется? Хотя это странно.

0

14

У меня обои - это фотка из Греции. Гора Олимп - ближе к Богам, и чувствуешь себя как-то чище.... :))))))))
Но прикрепить не могу - размер файла большой, а т.к. я лох, уменьшить - это выше моих сил!!! :)))))

0

15

а как файл называется? Хотя это странно.

и bmp и jpq пробовала и кучу других форматов...
а кстати вопрос не по теме - как уменьшать? вот так же как и у LU-LU это выше моих сил :wave:

0

16

Любым конвертером, типа ACDSee:
  Save as... -> JPG, качество на ~25% - должно сгодиться, или попроси кого-нибудь :))

Отредактировано BlackSteel (2005-08-16 22:27:40)

0

17

:gigi:  а это мое

0

18

Gru_sT

а кстати вопрос не по теме - как уменьшать?

Лично я всё делаю в PhotoShop`е. Привычка.
Хотя всё это странно. У меня jpg`и нормально цепляются.

0

19

Прикрепляю..... Гора Олимп - "Осторожно, боги!" :gigi:

BlackSteel 

Любым конвертером, типа ACDSee:
Save as... -> JPG, качество на ~25% - должно сгодиться, или попроси кого-нибудь :))

А почему ты такой умный??? А??? :umnik:
Ты теперь будешь моим помощником - избавлять меня от компьютерного "лоховства"!!! :good:  :gigi: Некому больше :sorry: , ты теперь моя опора.... :gigi:

Слушайте, мне так понравилось..... чувствую себя компьютерным генеем....хакером!!! :jump:

0

20

а как файл называется? Хотя это странно.

и bmp и jpq пробовала и кучу других форматов...
а кстати вопрос не по теме - как уменьшать? вот так же как и у LU-LU это выше моих сил :wave:

Скинь мне её, я её и уменьшу , да и вообще сделаю, что захочешь))

0

21

zaya
хех, прям всё можешь сделать? :super:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->
ну тогда проверяй почту=))))
буду блАХадарна=)))

ЗЫ: раз, два, три...

Отредактировано Gru_sT (2005-08-18 19:28:34)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Цифровые технологии, компьютеры, инет » Внешний вид рабочего стола, Обои и прочее