Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив форума увлечений » ВебБраузеры


ВебБраузеры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Опрос я не стал создавать, так как их очень много я и половины не знаю....Могу только сказать, что я пользуюсь Оперой. Нравится она мне к тому же она  быстрей загружает странички по сравнению с експлорером. Да и менеджер закачки у нее не плохой....

А какой он у вас....И почему вы его выбрали....

0

2

А какая на фиг разница?

0

3

А какая на фиг разница?

Вот и обсудим...

0

4

До недавнего времени пользовалась Opera.
А в последнее время подсела на Mozilla Firefox.
Уникален он тем, что можешь полностью настроить под себя.
Сначала ставится движок, а к нему потом доставляешь модули какие хочешь.
Вот например, не нужен мне встроенный почтовик - нафиг его, не ставим.
Ну и так далее.
А Opera сейчас уже почти не пользуюсь.
А Explorer это что за браузер вообще? Редкостная бяка!

0

5

Mozilla Firefox - для души и тела, как говориться.

А так приходится пользоваться вот таким списком (ещё не все собрал):
IE5.0; IE5.5; IE6.0;
Opera5.2; Opera 6.1; Opera7; Opera7.5; Opera8;
Mozilla1 ; Mozilla1.7
Firefox Mozilla1.0.3 (рабочая лошадка)
Lynx;
Konqueror; Epiphany; Safari (редко)

А к чему ты это спросил?

0

6

Оставляю топик под ответственность модератора доски. Если будет флуд, флейм и сообщения из серии "У меня ХХХХ и я всем доволен" тему удалю.

Это относится ко всем темам подобного рода. "Какой у вас ХХХХ" можете создавать в болталке.

0

7

Konqueror - лазить по локалке (в основном по ftp- и самба- ресурсам - он для этого удобнее всего)
Opera - сидеть на форумах (быстрая, удобная, но местами дырявая - в общем для доверяемых сайтов).
Firefox - для всего остального.
Иногда lynx - но это крайне редко.

0

8

Оставляю топик под ответственность модератора доски. Если будет флуд, флейм и сообщения из серии "У меня ХХХХ и я всем доволен" тему удалю.

Это относится ко всем темам подобного рода. "Какой у вас ХХХХ" можете создавать в болталке.

К сведению ты то же модер этой доски...Тема не хуже тех же типа, какая оперционка или какой оператор связи......Сори за флейм...

0

9

Но и не лучше. По мне я бы все их порезал. Наш флейм потру, так что можешь не извинятся :)

0

10

Demiurg
По формулировке, созданная тема предполагает обсуждение. Но его нет, просто потому что трудно найти точки соприкосновения. Нет фанатов IE, оперу любят, но каждый - за свою особенность. Обсуждать хочется, обсуждать нечего  - нет общих (или хотя бы похожих) точек зрения :))  А тереть необязательно, она все-равно скоро в Архив отправится

0

11

Demiurg
По формулировке, созданная тема предполагает обсуждение. Но его нет, просто потому что трудно найти точки соприкосновения. Нет фанатов IE, оперу любят, но каждый - за свою особенность. Обсуждать хочется, обсуждать нечего  - нет общих (или хотя бы похожих) точек зрения :))  А тереть необязательно, она все-равно скоро в Архив отправится

Честно говоря, действительно обсуждать нечего.
1 Браузеров, достойных обсуждения немного (3 вида).
2 Обсуждать их фишки? Бесполезно. Не проходит много времени как многие фишки заимствуются.(кроме одного) Фишки - вещь субьективная.
3 Скорость отображения страниц -  субьективна.
4 Действительно ЧТО обсуждать могут профи работающие с ентими технологиями (Либо разработчики, либо веб-мастера) У нас много разработчиков?
5 Обсуждать проблемы отображения страниц среди пользователей? - бред. Пользователю наплевать почему сайт XXX некорректно отоброжается в браузере AAA, а вот веб-мастеру нет.

Проще, действительно, составить опрос. (взять мой список к примеру, добавить платформу, добавить Маковский браузер, и добавить пункт "иное" )

ps
прошу не создавать тему, какая OS лучше. Разные идеологии не сравниваются. Та OS хороша, которой пользуешься, и решает твои насущные проблемы.

0

12

Как сккажите тема закрыта....

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив форума увлечений » ВебБраузеры