Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » МЫ » Наркотики


Наркотики

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ужасно, когда на твоих глазах меняется человек. Его восприятие, мироощущение, самое главное психика. Вместо давно знакомого друга совершенно посторонний человек. Вместо умных глаз, странные чёрные зрачки. Но самое ужасно, что за желанием помочь ему, приходит другое - отстранится. Потому, что устаешь от не адекватных поступков, устаешь от появляющейся тупость устаешь тащить за уши из болота с нравоучениями, устаешь обещать светлую жизнь после отказа от этого ада, перестаешь сама в это верить.
Перестаешь любить этого человека, потому, что его уже нет, появился другой. Самое главное начинаешь бояться, когда он снова начинает погружаться "в себя", потому, что не знаешь, что он может сделать.

Зато, кругом банальное : "если человек сильный, он сможет отказаться" или, напротив :"он конченый человек".
Зачем мы это делаем? Мало кому удаётся балансировать на крае плана или экстази, не скатываясь в низ. Так зачем?

0

2

У меня были несколько подруг, но потом они снаркоманились...

Я тоже пробовала, фигня...
Не стоит того.

Человек полностью меняется, маму родную продаст.

0

3

На счёт продажи мам не знаю, но, то, что человек абсолютно другой - да.

Отредактировано Katheryn (2005-05-13 11:53:46)

0

4

Nafa, человеку, ставшему наркоманом, все по-х...

У него мозги отсыхают и он готов на все, чтобы достать дозу.

Я сочувствую родным и близким нарокманов...

0

5

У меня несколько друзей сейчас просто балуются, но к сожалению уже сейчас им становится сложно отказатся от этой гадости...К сожалению Samby права по поводу поведения наркоманов. и к сожалению мало кто все-таки находит в себе силы бороться с этим...

0

6

Да,это понятно.Но для чего. Первый раз я просто пробовала, чтобы "знать", второй в клубе для забавы. Всё. Больше ни когда, почему другие продолжают? Я спрасила, в ответ ни чего чёткого не услышала. Как вы считаете надо вводить в России принудительное бесплатное лечение наркозависимости или нет., хозяин-барин, есть желание, пусть лечтся, нет, это его жизнь?

0

7

С одной стороны бесплатное лечение может подтолкнуть молодых людей как раз -таки к тому, чтобы пробовать, хотя и лечение уже подсевших это тоже хорошо...

Насчёт причины, то люди либо хотят расслабится, либо просто нравятся полученные ощущения...которые хочется испытать вновь...

0

8

Как вы считаете надо вводить в России принудительное бесплатное лечение наркозависимости или нет., хозяин-барин, есть желание, пусть лечтся, нет, это его жизнь?

Надо вводить в России бесплатный отстрел подобных подонков со второго попадания в реабилитационный центр. Герыч затягивает, и если не смог остановиться с первого раза, остановишься только на том свете.

А на счет почему... Я думаю из-за вечного русского авось и небось. И плюс к тому молодежной уверенности, что со мной такого не может случиться. Типа я сильный, а все вокруг слабаки. Все так думают, вот и идут проторенной дорожкой на тот свет.

0

9

Надо вводить в России бесплатный отстрел подобных подонков со второго попадания в реабилитационный центр.

Гумано. А если это твой друг или подруга?

0

10

Гумано. А если это твой друг или подруга?

Уж не ты ли говорила, что человек меняется? Причем далеко не в лючшую сторону. ЭТО - уже не друг или подруга. Это - наркоман. С разорванными социальными связями - факт. С этого поезда можно сойти лишь раз - в самом начале. Так что толку с таких людей нет. Их существование бесцельно, ужасно и доставляет другим только расстройство.

0

11

Для Эми:

Ага и в приходе посмотреть мультик "Пластилиновая Ворона"! После такого можно пресс будет не качать к лету )))))))))) Или вместо вороны "Каменный цветок".

Расширение возможностей и новые очучения - все это есть. Но это - лишь красивая обертка. Внутри яд. Он не только стимулирует, но и уничтожает клетки головного мозга. Крышняк можно потерять после ОДНОГО приема экстази - и это медицинские факты. Гаш тоже хорош - по голове ездит дай боже... Ведь доказано, что "легких" и "тяжелых" наркотиков нет - есть только тяжелые. Я не против того, чтобы люди принимали. Но за спиной человека в таком случае надо поставить пропасть - чтобы он знал, что упадет и разобьется.

0

12

я не пробовала и не хочу. Всё это гавно! Зачем себе портить жизнь?!...
Не  знаю, что движит человеком, кода он типа "пробует" эту гадость. Наверно сначала интерес к новым ощущениям, а у подростков наверно попробовать это считается круто.... Плакать хочеться...
Я за расстрел всех этих уродов наркоманов, что бы не распространяли эту гадость и не втягивали самое главное детей! Не понимаю почему некоторые становяться наркоманами в зрелом возрасте, вроде есть мозги.... А какую-то проблему в жизни не считаю отмазой для того, чтобы начать принимать наркоту.....

0

13

Бывает, покуриваю травку. Мне это помогает расслабиться, если уж совсем прижмет... Но никогда не чаще раза в месяц. И лечение тут ни к чему - я прекрасно все контролирую.

0

14

Бывает, покуриваю травку. Мне это помогает расслабиться, если уж совсем прижмет... Но никогда не чаще раза в месяц. И лечение тут ни к чему - я прекрасно все контролирую.

А ты уверена, что сможешь употреблять только травку?

0

15

Бывает, покуриваю травку. Мне это помогает расслабиться, если уж совсем прижмет... Но никогда не чаще раза в месяц. И лечение тут ни к чему - я прекрасно все контролирую.

А ты уверена, что сможешь употреблять только травку?

Да. Никогда не возникало желания попробовать что-то другое.
Я просто курю, и иногда не только сигареты. Вот и все.

0

16

Для меня лично эта тема закрылась всместе с темой курения вообще чего бы то ни было: пока мне внятно не объяснят что это дает, чего нельзя добиться другими способами - вопрос даже не рассматривается (расслабиться и успокоиться (99.9% объяснений) я могу и не употребляя вообще ничего).

0

17

Ну тут главный вопрос в восприятии. Кое чего из эффектов наркотиков добиться неудастся. Я не буду врать (просто не помню сейчас), но в каком-то из них находится заменитель гормона счастья. При приеме - соответственно огромное и безграничное счастье. От всего. Или вот амфетамины (тут помню, тут не помню)))) усиливают, причем значительно, сексуальное удовольствие. Мужской оргазм длительностью в минуты с такой хреновиной - далеко не домыслы. Однако же всегда стоит вопрос в цене всех этих действий.

А вообще я согласен - на многие типичные действия (расслабиться, повеселиться, с девчонками поболтать), для которых используется например алкоголь, для меня не требуется его использовать. Я пиво пью (редко)))) потому что нравится его вкус. Из крепкого алкоголя вообще стараюсь пить только коктейли - по той же причине. Вот и другим тоже надо это показать, чтобы человек прочувствовал, что ржать до упаду и слез можно не только от воздействия травы, а еще и просто так.

0

18

Не пробовала и не хочу. Мне это не нужно. Я нахожу другие способы расслаюиться или успокоиться.

0

19

Различные акции против наркомании сделалисвое дело - никогда это не попробую .

0

20

ненавижу наркоту и все что с ней связано

0

21

Может и попробую, не буду зарекаться.
Один раз живём.
А вы про какую именно наркоту то говорите?

0

22

Не пробовала. Даже травку. И не хочется.

0

23

Может и попробую, не буду зарекаться.
Один раз живём.

аналогично думаю.

никогда не пробовала, в принципе не хочется.. но кто знает.. конечно, максимум, наверное попробую травку.. не более того..
так сказать, чтоб знать от чего отказываться впредь!

0

24

Может и попробую, не буду зарекаться.
Один раз живём.
А вы про какую именно наркоту то говорите?

...Плакала береза,
Хохотал крыжовник,
Подрались за вишню,
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива.
Вот такая штука,
Димедрол и пиво....

Попробуй, попробуй...потом раскажешь

0

25

...Плакала береза,
Хохотал крыжовник,
Подрались за вишню,
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива.
Вот такая штука,
Димедрол и пиво....

Крыша хлопает в лодоши,
всем спасибо план хороший...

0

26

http://www.neuromants.ru/narcoweb.html
интересный эксперимент с наркотиками и пауками

0

27

Может и попробую, не буду зарекаться.
Один раз живём.

Так давай те же себе енту единую укоротим весьма экстравагантным образом.....
Самостоятельно с наркоты спрыгивают не многие и все равно с психикой у них проблемы остаються.... А пробовать не советую... ибо после первого раза захочеться еще.....
Травокурение как само по себе особой наркоманией не считаю.... как говорит мой один дружбан (в недалеком прошлом заядлый героинщик) травокурение -- это гопничество

0

28

Не пробовала и желания нет никакого! Очень жаль родных и близких таких людей, которые просто на стенку лезут от того, что с их чадом уже ничего не сделать и он выносит из дома последние вещи, совершенно не задумываясь о том, как это всё досталось родителям.

0

29

Пока мы тут обсуждали, спам пришел.
Интернет-магазин: http://www.semenaplana.ru/
Пользуйтесь.
Это мне кажется, или в нашей стране закон - одна большая фикция?

0

30

Это мне кажется, или в нашей стране закон - одна большая фикция?

Многие законы - это просто слова.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » МЫ » Наркотики