Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Есть ли что-то, чего женщинам хочется всегда?


Есть ли что-то, чего женщинам хочется всегда?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Есть ли что-то, чего женщинам хочется всегда?
Да

70% - 21
Нет

30% - 9
Голосов: 30

1

Навеяно обсуждениями в одном соседнем топике (каком не скажу, сами дагадайтесь).
Есть в нашем обществе такой стереотип (как мне кажется не на пустом месте возникший :)), что женщины существа в большинстве своем крайне импульсивные и непостоянные (в плане желаний и настроений). Соот. у меня назрел вопрос, а есть ли в этой жизни что-либо (не важно из какой области), чего женщинам хочется всегда.
Высказывайтесь. Лучшие ответы будут распечатаны 72 шрифтом и повешены в рамочку над моей кроватью, как напоминание :)

0

2

ВСЕГДА настоящей женщине хочется только одного - ЛЮБВИ настоящего мужчины.

Все остальное преходяще: семья, карьера, красота, богатство, шмотки, признание... бывают в жизни женщины такие периоды, когда без всего этого можно прожить...
Без первого тоже можно, но недолго... или это не жизнь...
не зря ведь даже уходя в монастырь, женщина величает себя "Христовой невестой" - это не ее тщеславие, а признание подобного мужского идеала (надеюсь, никто не счел подобное кощунством...)

0

3

Спасибо за ответ. А можно хотя бы попытаться немного раскрыть понятия "любовь" и "настоящий мужчина". Чтоб я знал, в каком направлении заниматся саморазвитием :)

0

4

Есть в нашем обществе такой стереотип (как мне кажется не на пустом месте возникший :)), что женщины существа в большинстве своем крайне импульсивные и непостоянные (в плане желаний и настроений).

поддержу феминисток,стереотип жутчайший и глупейший,по прозорливости и дальновидности,мужчины очень часто устапают женщинам.

Соот. у меня назрел вопрос, а есть ли в этой жизни что-либо (не важно из какой области), чего женщинам хочется всегда.

есть они хотят,спать,да вобщем-то всего того же,чего и ты. да-да,они тоже иногда хотят выпить бутылочку пивка с друзьями,посмотреть футбол и потрахаться. мужчина всегда был сильнее женщины,но сейчас это гипертрофировалось в грубое мужланство и неумение женщину понимать,мало кто из мужчин сейчас действительно сильнее женщин которые его окружают. так вот в связи с этим женщины хотят,чтобы их мужчина был сильнее,но не втупую подавлял её,а был именно сильным рассудительным лидером,который ценит выбор женщины и то,что она рядом  с ним.

Высказывайтесь. Лучшие ответы будут распечатаны 72 шрифтом и повешены в рамочку над моей кроватью, как напоминание :)

лучше на медно-латунных табличках

0

5

Дабы избежать сложностей с трактовкой терминов "любовь" и "настоящий мужчина", скажу проще: ДУШЕВНОГО ТЕПЛА.  Хотя тут, конечно, возникает вопрос, что считать "душой", и что "теплом"...  :whoknows:

0

6

Спасибо за ответ. А можно хотя бы попытаться немного раскрыть понятия "любовь" и "настоящий мужчина". Чтоб я знал, в каком направлении заниматся саморазвитием :)

в принципе о настоящем мужчине Wint_ уже почти все сказал: это отсутствие "грубого мужланства и неумения женщину понимать", а в остальном степень его "настоящести" определяет каждая для себя...

вот мой, например, настоящий потому, что мне с ним легко и спокойно, и я наверняка знаю, что он не подставит, не отвернется, не отмахнется тогда, когда он действительно необходим.... а еще мы можем вместе молчать обо всем...

0

7

Одного тепла маловато....честно-честно....как дополнение рулит, но это уже категория друзей....а так подписываюсь под вторым абзацем Винта последними двумя-тремя строчками....можешь распечатать и повесить над кроватью =)))) плюс таки то, что я хочу спать ВСЕГДА )))))))))

0

8

Wint.
Мысленно аплодирую твоим словам про сильных женщин и слабых мужчин. Ты прав - именно этого и хотят женщину -чтобы их не подавляли, а защищали.
И мы хотим Любви. Тоже верно.
А еще прочитала в какой-то "вумной" книжке:
Женщины хотят одного.... потом другого, потом третьего"
И в этом наша прелесть - мы всегда чего-то хотим. А чаще всего сами не знаем чего.
Наверное все-таки внимания и понимая со стороны мужчин.
:)

0

9

Да не всегда мы хотим любви. Любовь со взаимностью обязывает к определенному поведению. Это иногда мешает. Например, ужин надо каждый вечер готовить. А любовь без взаимности тоже нафиг не нужна - не мазохисты же мы.

И чего все к мужчинам привязалсиь? Мужчины нам ничего не должны. Тем более удовлетворять наши желания.

Думаю, главное слово в вопросе Демиурга - это "всегда". Есть, спать и трахаться (по словам Winta) мы тоже хотим не всегда.

Думаю, у каждой женщины свою тайное желание, удовлетворять которое она готова именно "всегда".
Вот я готова постоянно ходить по магазинам. Могу это делать целые сутки. Где брать деньги - это другой вопрос. И не обязательно у мужчин. Просто мужчинам надо понять, что для многих женщин ходить по магазинам - это естественное желание. И смириться с этим.

А потом уже можно накормить, уложить спать и заняться сексом. Или наоборот...

0

10

А потом уже можно накормить, уложить спать и заняться сексом. Или наоборот...

ага заняться сексом....... уложить спать.... а потом накормить....... самих себя  :gigi:

0

11

А есть ли что-то, чего всегдахочется мужчинам???

0

12

А мужчинам всегда хочется секса. Ну еще денег и славы. :poster_offtopik:

Я тут еще кое-что вспомнила, чего мне женщине может хотеться всегда:
- заниматься собой. Сюда можно отнести: причесывание, накрашивание, делание различных масок, солярий, стрижка с косметическими процедурами и т.д.
- еще всегда женщина может заниматься собственным хобби, если такое есть.
- чтобы как-то задействовать мужчин, напишу, что женщина всегда готова получать цветы.

0

13

А мужчинам всегда хочется секса. Ну еще денег и славы. :poster_offtopik:

...Мдяя!( задумчиво почесывая подбородок), а, ведь, верно. Солнце всходит и заходит, а  секса хочется всегда.
Но это скорее инстинкт продолжения рода. Это не осознанно.
А, насчет денег и славы...И зачем они нужны будут без п. 1

0

14

Я не сильно отличаюсь от остальных и тоже всегда хочу одного: любимого ёжика в любимой норе))

Помните у Овсиенко песенка была: "женское сачтье - был бы милый рядом.."
Правда второй вариант этой песни тоже  нормальный и многим подходит ( не помню, кто переделал):
"Женское счастье - муж в командировке,
Хомячок и дочка у свекровки"

Но если отойти о понятий любви и семьи, то я всегда хочу стабильности. Во всём.

0

15

А мужчинам всегда хочется секса. Ну еще денег и славы. :poster_offtopik:

Черта с два: сначала есть, потом спать, потом все остальное :)).

0

16

Одно другому не мешает :diablo:
Хотя на счет того, что "есть" на первом месте - чистая правда. Голодный мужчина это вообще не мужчина. К сожалению, девушки об этом часто забывают

0

17

Черта с два: сначала есть, потом спать, потом все остальное :)).

Мне того же самого хочется. Значит: да!

0

18

Деми, ну всегда-невсегда, но очень часто я хочу....... сладкого!!! :blush:

Wint_

так вот в связи с этим женщины хотят,чтобы их мужчина был сильнее,но не втупую подавлял её,а был именно сильным рассудительным лидером,который ценит выбор женщины и то,что она рядом с ним.

А вот за эти слова я готова расццАловать!!!!  :diablo: (****засосов не оставляю!!!**** :gigi: )
Настик

Просто мужчинам надо понять, что для многих женщин ходить по магазинам - это естественное желание. И смириться с этим.

Ходить по магазинам - очень плохая привычка женщин, с которой мужчины никогда не смирятся. :no:  Хотя есть мужчины, которые сами любят этот "увлекательный"процесс.... :gent:

Для меня это просто каторга, особенно, если покупать вещи..... Ненавижу ходить по магазинам.... :row: и не советую... Так что, я в меньшинстве....(прошу заметить, не в "меньшинствах"!!! :gigi:  :gigi: )

0

19

Женщине хочется всегда любви, внимания, ласки и подарков! :lol: Себя сюда же приписываю.

0

20

as for me, то хочется душевного спокойствия. Без него никакой стейк, никакая женщина и все такое - не в радость.
А вот когда все хорошо, тогда можно спокойно спать, у тебя зверский аппетит, желание любви и всего остального.

0

21

Demiurg
\\\Советую над кроватью повесить табличку "что Бог ни делает - всё к лучшему"

Женщины, по моим объективным наблюдениям, всегда хотят:

Внимания(любви, ласки и подарков)
Замуж (к феминисткам понятие "женщина" не относится):wave:
Стабильности(которой вообще-то не бывает в мире, но женщины об этом знать не желают!) :gent:

0

22

Ни хрена себе! 20 человек проголосовало :newconfus:  А делают вид, что ни кого нет..

Я всегда хочу иметь уютный тёплый дом ( в смысле человеческих отношений муж-жена)

Стабильности(которой вообще-то не бывает в мире, но женщины об этом знать не желают!)

Я хочу стабильности)) И знать ни чего не желаю.. :lol:
надо во время создавать стабилизационный фонд, тогда мировые проблемы семейного гнезда касаться не будут. :wave:

Отредактировано Чертёнок (2005-11-17 01:14:30)

0

23

сахарок

Замуж

И, как следствие этого безобразия, - детей.

0

24

Я всегда разного хочу. То любви, то наоборот одиночества, поэтому не соглашусь с остальными дамами... Я хочу, чтоб в душе постоянно оставалась надежда, что всё будет хорошо, а остальное всё будет. Вот так вот.

0

25

думаю все же нет чего-либо, чтобы человек хотел это всегда. в этом смысле права Laxsa: "я всегда хочу разного". сейчас (в данный момент) я как женщина хочу мужчину, и вчера хотела, ну я думаю это скорее оттого,что не хочется работать, вечером я буду на тренировке и всё свое внмание направлю исключительно на занятия, потому как для достижения максимального результата нужно хотеть то, что ты делаешь в данный момент.

0

26

интересно.... если женщина все время хочет суши, это говорит о чем-то? :newconfus:

0

27

интересно.... если женщина все время хочет суши, это говорит о чем-то? :newconfus:

Это значит что её дело труба :haha:

0

28

интересно.... если женщина все время хочет суши, это говорит о чем-то? :newconfus:

Просто женщину всё время забывают покормить..... ;-)

0

29

интересно.... если женщина все время хочет суши, это говорит о чем-то? :newconfus:

))))это значит, что она влюблена в японца, но боится себе в этом признаться)

0

30

поняла, что мне всегда хочется 2 вещи- хорошую книгу и вкусный кофе. и совместить :tease:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Есть ли что-то, чего женщинам хочется всегда?