Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Кольца,серьги..прочее


Кольца,серьги..прочее

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как украшаем мы себя...ведь косметика еще не все...
золото или серебро
кольца,серьги (мужчины кстати тоже носят сережку ...да и кольца :wave: )
кулоны,броши..подвести..всего и не счесть....с камнями, без.
Что любим? что носим?

0

2

Брошки и бусы не люблю.

Ношу одно колечко, иногда цепочки... и почти всегда свои любимые сережки.
Все... я равнодушна к этим прибамбасам. :gigi:

0

3

ношу в основном золото, хотя бижутерии полно у меня, как и серебра

просто золото больше идёт

- серьги - обязательно (2 в левом ухе, одна в правом)
- 1-2 кольца (у меня их больше гораздо, но руки, унизанные перстнями... фу!)
- цепочка с крестильным крестом

это то, что на мне постоянно. остальное - по настроению и обстановке. последнее приобретение - подарок от мамы на ДР: цепочка на ногу с подвеской. люблю такие штуки!

0

4

У меня на шее неснимаемая кожанная нитка с серебряной подковкой, не очень люблю серьги и кольца. А вот браслеты обожаю, тоненькие на руках, очень люблю =)))) правда самый любимый мой баслет остался в комнате у Винта =(((( Алисин подарок.... Еще очень люблю браслеты на лодыжке, но только один и на одной ножке, а то видела девушку у которой ноги напоминали жителей африканского племени и все разноцветное....
причем браслеты я люблю скорее под серебро или соответственно серебряные.... хотя вообще они все хорошие :))))

0

5

видела девушку у которой ноги напоминали жителей африканского племени и все разноцветное....

  :blush: эт у меня так бывает =))
ну а если о постоянном говорить - то в ушах у меня серебро ( 7 в одном и 3 в другом), на шее - пока подарок любимого - золотая жабка с зелеными глазьями...
вообще не люблю смешение металлов... но - в ушах холото не люблю, а жабка прячется под одеждой (не носить не могу...) - поэтому в глаза не бросается =)
еще на шее висят монетки, кот. у меня уже больше 10 лет - японские, с дырочками, как напоминание о детстве. и висит жук-скарабейЮ, подарок из Египта =) (хотя их у нас уже давно до фига)
кольца не люблю.. последний раз одевала на выпускной =))
а руки в моих фенях +) их много  :blush:

0

6

Слушайте, а какие браслеты мужчины носят? Что-то дико хочу браслет... :diablo:

тяжелые,чтобы если что можно было им пробить случайному спарринг-партнеру голову :diablo: мануал по приобретению браслетов всех мастей:заходишь в ювелирный магазин и говоришь девушке,которая тебе очень понравилась:"Девушка,эти серьги очень идут к вашему нежному лицу,поэтому я всецело отдаюсь в ваши руки-помогите мне подобрать браслет!",может заодно и с дамой познакомишься,вдвойне приятно будет :diablo:

0

7

Только серебро (единственное исключение - обручальное кольцо из белого золота). Никаких серёжек, брошей, бус. Люблю браслеты, кольца, цепочки  с подвесками. Максимум что на мне может быть надето - браслет, цепочка, по кольцу на каждой руке. И то - буду чувствовать себя, как новогодняя ёлка. Ещё люблю камни.  Малахит, яшма, агат, сердолик, янтарь, перечислять устану. Часто покупаю, но крайне редко ношу. Любимое кольцо - с раухтопазом.

0

8

серебро и янтарь, оправленный в серебро... не могу мимо пройти
последнее время сокрушаюсь, что обручальные кольца серебряными не бывают

кольца вообще не люблю, серьги такие, чтоб спать не мешали, снимать-надевать забываю, вообще предпочитаю что-нить поэффектнее на шею привесить, и этим, как правило, ограничиваюсь

0

9

Хватает у меня всего, лично сейчас я в золоте, а так меняюсь постоянно, один день золото, другой серебро, а на третий что нить  из бежутерии, но обязательно одного цвета.

0

10

Я тут что, одна такая? Уши до сих пор не проколола, кольца, браслеты, даже часы не ношу. Никаких украшений вообще! А зачем? Никогда не понимала этого...

0

11

А я не расстоюсь со своей цепочечкой с кулончиком в виде сердечка, серёженьки люблю, но классические, тоесть не сильно большие, да и с незамысловатой формой...кольцы с детства почему-то недолюбливаю, как и браслеты.

На парнях мне больше всего нравятся цепочечки, когда они практически в притык к шее...на латиноамериканский манер

0

12

Forteco.
Прочитай "Зубы настежь", гсоподин Никитин объяснит, что браслеты должны быть с прорезью посередине, чтобы ловить лезвие меча.  :dance:

0

13

Предпочитаю серебро... хотя могу носить и золото, но только не вместе. Из украшений стандартно ношу серебр. цепочку с крестиком, и кольцо-оберег, тоже серебро... сережки ношу редко, но метко... Ушки мне прокололи в 6 лет... Сейчас нарисовалась проблема с выбором золото или серебро... Поскольку как говорилось уже выше серебряных обручальных колец нет, то придется либо расставатся с полюбившимся серебром, либо не носить обручалку.... вот вся в раздумьях....

0

14

Серьги желательно золото (в основном белое). Другие металлыы мои уши не всегда выдерживают.
Кольца серебрянные, серебрянный браслет.
И две цепочки. Одна - на удачу. Вторая - нужна и все! =)
Это стандартный набор, который терпит периодически изменения.
Люблю всякие оригинальные кулоны из янтаря, просто симпатичные подвески. Но чтобы обязательно подходило к образу =)

0

15

Серебро люблю..очень очень..  :blush:
сережки не ношу..и никогда не носила..зато кольца,люблю кольца с камнем..
на данный момент ношу по кольцу на каждой руке- с агатом черным,с бирюзой и хризопразом..причем варьирую по дням недели.
люблю браслеты тоже из камней..так вот есть из розового кварца,нефрита,сердолика..
подвесок куча...кучка такая :gigi: ..но на самом деле я мало что надеваю..во всем меру знаю.. :diablo:

0

16

Я тоже ничего не ношу из украшений. В крайнем случае если надо одеть вечернее платье предпочитаю бижутерию.

0

17

у меня вот вопрос появился..я понимаю украшения-серьги,кольца..
но когда видишь с волосах невидимки с этими цветочками или бабочками.
вот это уже перебор..мне кажется.. :cranky:

0

18

не ношу невидимки, их потом из волос только вместе с волосами вынуть можно )))))) а уж с цветочками-собачками и подавно

0

19

Особой тяги к украшательству себя не имею. :bye:  Одеваю на себя всё это барахло только для веса, чтоб ветром не унесло.... :gigi:  :gigi: Ношу и золото, и серебро, хотя серебро больше эстетически привлекает. :rolleryes:
Люблю большие серьги, т.к. у меня шея длинная :gigi:

но когда видишь с волосах невидимки с этими цветочками или бабочками.
вот это уже перебор..мне кажется..

Вы ничего не понимаете.... это настоящее комильфо и готика! :diablo:

0

20

всё от стиля одежды зависит - есть такие девушки, которым без этих заколочек ну просто не жить. обычно они и одеваются соответственно... что-нибудь пастельных тонов... и макияж тоже весь такой розово-голубой

а я люблю на шее много чего носить.. всякие бусики :nyam: их потом можно на руки наматывать как браслеты...
а вот серёжки не люблю... не удобно с ними... мешают :blush:

0

21

А пирсинг относится к украшению себя?
Любопытно, что движет людьми, когда они дырявят себя? Кроме, ес-сно, желания "быть как все". Разве пирсинг - это красиво? К тому же больно и неудобно.
На форуме есть пропирсингованные? Ответьте.

0

22

не люблю пирсинг, гадость всё это я считаю!
У меня тока серёжки 3 в одном и 1 в другом ухе, вотЪ так то! :tease:

0

23

Ношу постоянно серебряный браслетик и кольцо..Не люблю золото.Цепочки редко одеваю,ибо всё время их рву или путаются в динных волосах..Серёжки-не везёт мне,постоянно теряю их,поэтому боюсь покупать дорогие :whoknows:

Пирсинга нет...на теле 3 прокола-все на ушах.Но хочу пупок проколость,летом оч.симпатично смотрится))

0

24

Но хочу пупок проколость,летом оч.симпатично смотрится

Не поздновато? Лета осталась всего неделя.  :gigi:

0

25

Серьги... не обязательно серебро, золото редко только на вечера не малобюджетного содержания, предпочитаю висячие серьги, большие, но не слишком, главное изяшьные.
кулон- не всегда...
кольца- очень редко- ибо как-то не привилась сея любовь.
часы- обязательно...
браслеты- минимум один любимый - максимум несколько

0

26

А пирсинг относится к украшению себя?
Любопытно, что движет людьми, когда они дырявят себя? Кроме, ес-сно, желания "быть как все". Разве пирсинг - это красиво? К тому же больно и неудобно.
На форуме есть пропирсингованные? Ответьте.

а что ж тут неудобного-то? проколол, месяцок заживает и усё..
у меня правда только в ушах, так что только себе судить могу. главное сережки большие не носить, и все будет ок ))

а что движет - не знаю, может многими желание "у всех есть и я хочу".. меня движет другое - сейчас зависимость, т.к. дырявить уши начала давно. плохо, конечно.. зато красиво имхо.
а вначале двигало желание сделать что-то новенькое. после 2 раза хочется еще и еще )))

абсолютно тоже самое с тату.. ))

0

27

Ношу исключительно золото, а именно: 2 цепочки на шее (толстеньких), на одной из них кулон Versace, 3 колечка, серьги (3 в одном ухе и 1 в другом), на руке браслетик и цепочка с кулончиком-сердечком. Ну и ещё в носу маленький гвоздик.

Отредактировано °XclusivE° (2005-10-07 01:04:07)

0

28

Не люблю украшения носить, а наколку не снимешь.    :umnik:

0

29

Не люблю украшения носить, а наколку не снимешь.    :umnik:

А зачем её снимать, не уж-то такая страшная?
Тональным кремом не пробовал? :jump:

0

30

Не люблю украшения носить, а наколку не снимешь.    :umnik:

А зачем её снимать, не уж-то такая страшная?
Тональным кремом не пробовал? :jump:

Тебе смешно, а мне с этим жить  :umnik:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Кольца,серьги..прочее