Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!


ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всех поздравляю с 60-летием победы на фашистами!!! :applause:  :applause:  :applause:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашим ветеранам, проливавшим за нас кровь. Искренне благодарны!

п.с. А теперь все на салют!!!   :pryg:

Отредактировано Energic (2005-05-09 19:17:26)

0

2

:)
раньше не осознавала важности праздника... сегодня показывали парад, кот. проходил ровно 60 лет назад... затронуло безумно..
у меня все бабушки и дедушки прошли войну. от и до.
даже дедушка-генерал в Питере есть :))

как сказал мне один друг по поводу празника - "главное гордость за наших предков, а грусть потом"

0

3

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!

0

4

С ДНЁМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!!!
СБАСИБО ВСЕМ КТО СРАЖАЛСЯ И БЫЛ В ТЫЛУ!
Вечная память тем кто погиб в этой кровополитной войне.... :cry:

У меня дедушка прошёл до Берлина всю войну, второго деда забрали в 43г. (молодой ещё был), одна бабушка в тылу была, а про другую не знаю :bye:
а у вас кто где был?

P.S.: так так скоро пойду на салют глазеть :jump:  :jump:  :jump:

0

5

У меня прадед погиб в боях где-то под Ленинградом, точнее *пропал без вести*....

0

6

С Праздником всех!!!

0

7

Ну, и  что вы об этом думаете?
http://www.livejournal.com/users/barashka/248745.html

когда действуешь в интересах целого государства-трудно быть угодным всем,политика вобще грязное дело,и сколько бы не хаяли Путина как президента,что-то для страны он все-таки делает,и тот результат,которого он хотел добиться от праздника он получил. не смешивай политику и человеческие отношения,между ними нет ничего общего

0

8

От тебя только и слышу: не смешивай ,не путай... я ваще-то не камментила ЭТО никак. ;)

угу,я злобный и дискретный

И каких результатов он хотел добиться от праздника?

Буш был рад как дитё

0

9

Буш был рад как дитё

Ничего подобного, Буш был рад как дите в Грузии.

0

10

И вообще тема не об этом...  :diablo:

0

11

Это же флудовский раздел ©Energic

ага,только щас придет Кэтрин и начнет коцать,потому что флудят без её участия :diablo:

0

12

флудите по теме :diablo:

0

13

не командуй :diablo:

Моя тема.
Хочу и командую  :diablo:
die Verrater !  :tease:

0

14

Разговор окончен...

0

15

У меня вот такая мысля промелькнула по теме.
Раньше(т.е. на войне) 4тобы получить о4ередную медаль надо было взорвать там танк или состав пустить под откос. А сщас достато4но протянуть ещё годок, и к 9 мая получишь ис4о одну блестящую медальку...
Вопрос: за каким х им(ветеранам) каждый год тулят медали? Единственный подвиг, который они совершают 4тобы полу4ить оную - это жизнь, которую они тянут...
Тогда предлагаю каждому давать медали...
Я это всё не к тому, 4то ветераны того не заслуживают. По-моему каждая новая медаль, просто напоминает им, 4то жить осталось не так и много...
Может не стоит этого делать, напоминать каждый год 4еловеку, который пережил весь ужас войны, отс4итывать за него время отведённое для жизини? ИМХО, как-то неэти4но, 4толи...

0

16

К 4ему?

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!