Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Какое белье предпочитаем?


Какое белье предпочитаем?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

ой какая чудная гадост... Я себе просто представила нескольких человек, в таком прикиде, и уржалась... гыыыыыыыыы... вообще умора... пойду юзать фотожоп гыыыыыыы.....

0

62

я в Догопрудный сегодня ехал... Там какой-то мужик долго выспрашивал у бабки с колготками, есть ли мужские размеры.... Бабка его долго не понимала...

0

63

Стринги на барышнях люблю.. особенно когда их штанов тарчат.. так и хочется на уши ей их натянуть....

0

64

Стринги??????? на уши???? афигеть дайте две...!!! Жжешь суко!!! Обычно их снять хотят, а этот еще и на уши натянуть :)

З.Ы. АААА!!! Поняла, это наверное на свои и сверху... гыыыыыы.... Петька это уже фетиш :)

0

65

Стринги??????? на уши???? афигеть дайте две...!!!

Ты права! Я думаю, что лучше их изпользовать как ручки для переноски девушки. А просто снять -- это банально! :lol:

Петька это уже фетиш :)

А вы значить не любите фетишистов... пойду повешусь  :cry:

0

66

Петька, пощади мой живот!!!! И стринги...!!! Уссусь же :) бугага... трусы как ручки для переноски девушки :) ты б еще сказал что их можно использовать как разделительный удлиннитель ног... :) жесть...

а относительно фетишистов, так лично мне пофиг: фетишист, пидарас, садист - это все не важно, главное что бы человек был хороший :)

0

67

а относительно фетишистов, так лично мне пофиг: фетишист, пидарас, садист - это все не важно, главное что бы человек был хороший :)

Ага... вспомни Булгаковский бал у Сатаны.... "Мы в восхищении!"

0

68

хочу трусы....мужские....
боксерские.....
хотя от семейников тоже не отказалась бы..... :lol:

0

69

В выходные провела инвентаризацию трусов - красные есть, в сердечку есть, кислотно-зеленые в наличие, цвет индиго и то есть.....бордо не хватает.... Надо что-то делать!

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Какое белье предпочитаем?