Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Какое белье предпочитаем?


Какое белье предпочитаем?

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Вот такие бывают виды женского белья, по виду кроя.

slip / слип - универсальная модель с вырезом до середины бедра. Резинка может находится как на уровне талии - классическая модель, так и опускаться до середины бедра, как в последних моделях. 
string / стринг - оставляет ягодицы полностью открытыми. 
tanga / танга - трусики mini, узкие и тонкие с обоих сторон, резинка на линии талии.
boxer / боксер - трусики maxi в виде шортиков, обычно спортивного плана
thong / тонг - трусики на бедрах.
G-string / Джей-стринг - "Джей-стринг" сочетают в себе двойные достоинства. "Джей стринг" выглядит как открытые трусики "стринг" с низкой линией талии трусиков "тонг".

Вот, а теперь обсуждаем, кто какие предпочитает, и почему :)

0

2

Я вот лично предпочитаю стринги... хотя с удовольствием ношу и танги, и боксерские кружевные, ажурные :)

0

3

G-string. просто люблю вещи с заниженой талией и этот вид для меня очень удобый  :super:

0

4

гы.... по словесному описанию примерно понял как выглядят стринги и боксеры, остальные все на одно "лицо" )) не знал, что их столько видов ))))

0

5

G-string. просто люблю вещи с заниженой талией и этот вид для меня очень удобый  :super:

абсолютно тебя поддерживаю, поэтому стараюсь покупать только такие, хотя других у меня тоже хватает =))))

0

6

люблю тонги. че-то меня не прельщает с голой попой ходить... как-то мне не удобно :)
ну а если уж надо, то g-string. шо поделаешь.. :)

0

7

стрингочки, особенно кружевные, особенно чёрные или красные. красота! и у добнее не придумаешь

0

8

Ношу всё,что перечислено.И всё мне удобно и не жалуюсь,но чаще ношу джей-стринг или тонг,т.к. все джинсы ношу очень низкие,приходится выбирать белье на бедрах.

0

9

В зависимости от ситуации. Больше всего у меня стрингов и я предпочитаю их носить, но иногда сплю, например, в боксерах или тонгах.. Ну а под джинсы люблю одевать джей-стринги.
Кружевное белье не люблю, так на большинство у меня аллергия и я начинаю жутко чесаться :wrygrin: , да и вообще предпочитаю классику и строгие формы, а также удобство, ну, еще иногда элементы спортивного стиля.. Кружева одеваю иногда, так сказать в особых случаях  :wave:

0

10

гы.... по словесному описанию примерно понял как выглядят стринги и боксеры, остальные все на одно "лицо" )) не знал, что их столько видов ))))

аналогично.. : :lol:
я видно неправильная девушка  :cranky: я тоже не знала что их столько разновидностей..да так по мудренному называются :diablo:

Кать спасибо..за просвещение..а то я вот все мучалась..вопросм "чем же стринги от танга отличаются?" :gigi:

так..я по все видимости предпочитаю классику...но бывает что и стринги..приходится одеть ..хм..а может танга...я еще не до конца разобралась..простите :diablo:

0

11

Единственное,что я понял из объяснений своей любимой, так это то, что "леопардовые - это танга, а голубые - это стринги" ))))) Так что пока мне хватает ))

0

12

Я танга люблю. Во всяком случае теперь. Раньше были любимые стринги и боксеры...
А недавно купила комплект малиновый - там трусики закрытые совсем. Сижу. вот мучаюсь... я такие не люблю...

0

13

или с заниженной талией или боксеры =))))) хотя сейчас у меня куча стрингов валяется по всему шкафчику...

0

14

Трудно выбрать. Стрингов полно, но я их не особенно люблю, да и на аэробике мне в них некомфортно. Ношу в основном танги или на бедрах трусики.

0

15

у меня все джинсы-брюки-юбки на бедрах, по этому и трусики ношу на бедрах.

0

16

Дома предпочитаю классику со всевозможными наваротами в виде ленточек, шнурочков, страз... А под брюки - что-нибудь миниатюрное.

0

17

честно говоря равноэротично смотрятся и тонги (на бедрах - очень выглядит по спортивному + приятно лично мне смотреть) и шортиками (порой такие возбуждающие домашние трусики есть что просто ммммм  :rolleryes: )

0

18

Только стринги. В других просто неудобно! Они же везде мешают!

0

19

Когда нахожусь дома, то хожу в нормальных трусах.
Стринги часто носить вредно. А дома отдыхаю от них.

Люблю черный цвет белья и веселые трусишки-шортики.

0

20

Дома ношу все только удобное,чтобы кожа отдыхала.А так одеваю все виды нижнего белья,люблю как спортивное,так и кружавчики всякие,шнурочки или трусики-верёвочки совсем,так что полет фантазии здесь у меня неисчерпаем :gigi: .

0

21

Усложняем задачу :)
предлагаю (кому не жалко) выложить фотки своих трулей, на себе :) Эротики не нужно просто трули крупным планом :)
Жду :)

0

22

ээ..несправедливо..почему тока девушки отвечают... молодые люди.. ну-ка быстро признаватесь..что носите :diablo:
не поверю..что как раньше..плавки..
вот седня в метро... видела парня... и под белыми боючками явственно проступали стринги...  :umnik:  интересное зрелище...

0

23

ээ..несправедливо..почему тока девушки отвечают... молодые люди.. ну-ка быстро признаватесь..что носите :diablo:
не поверю..что как раньше..плавки..
вот седня в метро... видела парня... и под белыми боючками явственно проступали стринги...  :umnik:  интересное зрелище...

Мдя......
Вот летом многие мужчины вообще без белья ходють...Ну и правильно,только мешается при жаре в +32...Да и девушки тоже многие летом только так....сама тоже бывает не надеваю :blush: ...
Смело без белья летом,товарисчи :jump: !
Фото без белья тоже выкладывайте,кому не жалко :wave:  :gigi:

0

24

Вот летом многие мужчины вообще без белья ходють...Ну и правильно,только мешается при жаре в +32...Да и девушки тоже многие летом только так....сама тоже бывает не надеваю :blush: ...

счастье-то какое,только в брюках без трусов не походишь

0

25

счастье-то какое,только в брюках без трусов не походишь

Ходят....многие мужчины при том...Понятия не имею-каково им,но ходят.. :wave:

0

26

Ходят....многие мужчины при том...Понятия не имею-каково им,но ходят.. :wave:

угу,только нафига я на них тогда стрелки наглаживать по утрам буду??? :weep:

0

27

Ой, ёшь.... что делается!!!! Эко сколько много новых слов узнаешь!!! Правильно говорят, лох - он и в Африке лох!!! :lol:  Я аж сначала в пемзу выпала :newconfus: ........... А почему нет такого типа белья: трусы-парашюты (турус с рукавом) - шортики, только до колен. Кто-нить такие носит??? :haha:

Люблю набедренные шортики и обычные набедренные трусы, стринги в попу впиваются - неудобно!!! По началу хоть плач Ярославны издавай :cry:  Хотя на лето под юбку и белые штаны я её уже натренировала!!! :jump:

0

28

Не народ, так не пойдет :Р. Фотки давайте :) А то так описывать не интересно :) Видеть нужно :)

0

29

........... А почему нет такого типа белья: трусы-парашюты (турус с рукавом) - шортики, только до колен. Кто-нить такие носит??? :haha:

...Почему же не носят. Носят, еще как носят.

Тут,недавно, понес трусы в прачечную сдавать, а мне говорят:" Чехлы от танков не принимаем..." Делаа!  :newconfus:

0

30

Тут,недавно, понес трусы в прачечную сдавать

  :newconfus:  Тю!! В прачечную? А жАнА на что? :umnik:  Или у вас трусы и носки врозь??? :gigi:

а мне говорят:" Чехлы от танков не принимаем..."

:shok: А я всегда думала, что "чехлы от танка" - это исключительно женская деталь одежды (деталь женской груди 7-го размера!!!!) :haha:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Какое белье предпочитаем?