Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Какое белье предпочитаем?


Какое белье предпочитаем?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

а мне говорят:" Чехлы от танков не принимаем..."

:shok: А я всегда думала, что "чехлы от танка" - это исключительно женская деталь одежды (деталь женской груди 7-го размера!!!!) :haha:

... Чехол от танка имеет такое приспособление, которое специально на пушку танка натягивается.

...Что касается "женской детали одежды ( деталь женской груди  7-го размера !!!!)" ...то это - скорее сдвоенный парашют  :haha:

0

32

... Чехол от танка имеет такое приспособление, которое специально на пушку танка натягивается.

... Если мне не изменяет память, а она мне иногда верна всё-таки, у трусов имеются два отверстия - это тогда же что за танк такой, каких таких вооруженных сил, чтоб две пушки были?! Наверное, всё-таки украинских сил, чернобыльского отряда!!!!:haha:

...то это - скорее сдвоенный парашют  :haha:

:lol:  :lol: 

Катеринка, а тебе всё видеть надо!!!!! Да я бы сфоткала, и не только трусы, так некому - не доверяю я никому!!!! :umnik:

0

33

каких таких вооруженных сил, чтоб две пушки были?!

Были, были такие танки. В РККА. Двухбашенные назывались. Конкретную модель не помню, но можно поискать...

Да я бы сфоткала, и не только трусы, так некому - не доверяю я никому!!!!

Самой - слабо? 

По поводу трусов. За последние два месяца езды в маршрутке увидел огромное количество разного нижнего белья. Всяких разных расцветок и украшений.  :newconfus:
Стимулирует.   :tease:

0

34

Были, были такие танки. В РККА. Двухбашенные назывались. Конкретную модель не помню, но можно поискать...

А мне всегда казалось, что они были английскими :))
Вы это имели в виду?

По поводу трусов. За последние два месяца езды в маршрутке увидел огромное количество разного нижнего белья. Всяких разных расцветок и украшений.  :newconfus:
Стимулирует.   :tease:

Ага... а фотовппарат взять? (ладно, так и быть, буду тебя потом в реанимации навещать, если выживешь)

0

35

В СССР тоже такие были. Т 35 например и Т 27 (хотя на счет последнего точно не уверен 27 он или нет). Т 35 так вообще пятибашенный танк был. Ну эт так - к сведению.

По поводу трусов. За последние два месяца езды в маршрутке увидел огромное количество разного нижнего белья. Всяких разных расцветок и украшений.

А обладательницы были не против? Или они тактично не замечали? )))))))))

0

36

Вы это имели в виду?

имел в виду огнеметный танк на базе танка Т-26.

фотовппарат взять?

Врожденная скромность не позволяет.

А обладательницы были не против? Или они тактично не замечали?

а) Не замечали. Но не тактично, а по причине отсутствия глаз на том месте, на которое трусики одевают.
б) зачем одеваться так, чтобы было все видно, и при этом стесняться своего вида?

0

37

Кузнец, Master Yoda, BlackSteel
А может, ещё торпедные боеголовки обсудим???? Или боевой комплекс "Игла"??? :gigi:  :applause:
Не, ну вы даете!!!! Только заикнись о чехлах, так вы уже Ядерную войну обсуждаете!!! :haha:
Кузнец

Да я бы сфоткала, и не только трусы, так некому - не доверяю я никому!!!! 

Самой - слабо?

Да, Слабо!!! Потому что у меня нет таких хитрых приспособлений, жужжащих и двигающихся где-то под потолком, какие предлагал BlackSteel. Вот если кто-нить ВСЁ ЭТО наденет - я сфоткую!!! :nyam:

За последние два месяца езды в маршрутке увидел огромное количество разного нижнего белья. Всяких разных расцветок и украшений. 
Стимулирует.

Стимулирует к чему??? Самому покупать разноцветные трусы???? :tease:

0

38

Народ кончайте трепатся :) про боеголовки, это явно не в эту тему... Буду безжалосно тереть :Р

0

39

Ну тогда ответ по теме:
если в джинсах - то танга, а если в юбке - то вообще без всего :) (ну в смысле летом)

0

40

а если в юбке - то вообще без всего :) (ну в смысле летом)

Да, согласна. Удобно так полежать-отдохнуть на альпийской лужайке.  :wave:

А если надуитЬ кого-нить???? :gigi:

0

41

а если в юбке - то вообще без всего :) (ну в смысле летом)

Да, согласна. Удобно так полежать-отдохнуть на альпийской лужайке.  :wave:

А если надуитЬ кого-нить???? :gigi:

Никогда бы не додумалась на гору полезть в юбке...

0

42

Так не на гору, а на альпийский пригорок!!! :bye:

А я вот как-то без трусов не привыкла ходить - не прет меня :wave: , без белья дома хожу если только по нужде (неее, не по той нужде!!! :lol: ) - нууу, например, все трусы постираны и сохнут!!! :gigi:
И вообще, ходить без трусов опасно: вдруг вспотеешь, а тут ветерок откуда ни возьмись, сквозняк там разный - и фсё!!! Надуит! :jump: :gigi:

0

43

сквозняк что ли? это как в анекдоте:

почему блондинки одно ухо затыкают обязательно? потому что боятся сквозняка

0

44

Лу берушам из соседнего топика можно найти другое применение ))))))))))))))

0

45

Я что-то не понимаю..... У вас на эту тему что, неадекватная реакция??? Прекратите отклонаятся, а то я ж как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам....

0

46

....... Трусы, трусы............. :umnik: ах, да!!! Трусы!!!!!!! Как много в этом звуке для сердца девушки слилось! Хм... а что же в них отозвалось??? :gigi:  :gigi:

Я тут недавно, в мае, в Питере...... ээээ....любимые веселые трусы потеряла...... оранжевые....... :wrygrin:  (кстати, никто не видел?  :applause:  ) ...ну это совсем другая история.... Так вот, я наконец-то купила себе новые оранжевые кружевные трусы........ вот мине сейчас весело!!!!!!!! :jump:  Радуют они меня, хе..... по-моему, единственная отрада в моей жисти!!!!  :weep:  :gigi: 
Нуууу, я ещё такие же зеленые купила :blush: , короче мне будет чем на досуге заняться - "Собери из трусов флаг Бразилии и ты получишь настоящие семейные трусы Пеле!" :haha:

0

47

Спец. для знатоков анлийского. Джей - это J, а джи - это G.

0

48

О, какое кощунство, Деми - ФЛУД!!!!
Вот ты лучше про белье расскажи ;)

***
пардон, сама забыла рассказать...
дык вот... мне нравицца такая мода, когда резинка выглядывает из-под джинсов... мрдельеры даже джинсы с такими поясами разработали - псевлорезинки от... хм... трусов :tease:

Отредактировано emi-tau (2005-08-02 10:52:27)

0

49

предпочитаю трусы фабрики "Парижская коммуна", коллекция "надежда парусного спорта" :diablo:

0

50

предпочитаю трусы фабрики "Парижская коммуна", коллекция "надежда парусного спорта" :diablo:

Надеюсь, что "парус" алого цвета!? :diablo:
Сфоткай, не жадничай!  :nyam:

0

51

Семейные трусы люблю в цветочки  :diablo:

0

52

Преимущественно ношу стринги, но нравятся и шортики, и обычные симпатичные трусики.

0

53

предпочитаю удобные самые обычные трусы. Терпеть не могу, чтоб нечто залезало в попу.:(

0

54

ЧТо же все так в трусы углубились, хоть опрос и не посредственно по трусам, но в теме нет слова трусы, а есть белье.А белье это ещи и напрмер бюзгалтеры,(у них есть коллекция "надежда парусного спорта"?, как писал Wint, про свои трусы,) ну и еще чулки, колготки (а здесь какие коллекции?)например можно поообсуждать, ну вроде и все.

0

55

люблю нудистские пляжи и людей без т. н. белья, правда, сча холодно очень, а так конечно, люблю особенно мужчин в джинсах на голое тело)))

0

56

Глянте ссылочку, думаю многим понравится и преобретут любимым на НГ :)

http://www.ajoure-studio.narod.ru/index1.html

0

57

дааааааа, ссылочка жесткая, я ж говорю лучше голяком, чем в таком

0

58

Да уж, мля. Миня аж передернуло. Жуть то какая. Эт кто ж такое носить то будет.
Поддерживаю Ксюху, лучше уж галяка, чем в этом убожестве....

0

59

Да уж, тупее из процесса прогресса, ни хрена не видел, носить :row:  это и вправду кто-то врядли будет !!!!!

0

60

Я рада, что Вам понравилось  :gigi:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Какое белье предпочитаем?