Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » Домашние растения


Домашние растения

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я к чему спрашивал: раньше у меня были розы, но в них заводились всякие паучки и прочая живность. Пришлось отказаться.  :cry:

0

32

понятное дело... у меня когда начала она засыхать..я уж тоже сначала подумала..что паутинный клещик.. вот и обработала таким раствором.. оборвала все листья.. подрезала..и начала ее подпитывать пивом.. вот уже вся зазеленилась.. даже два бутона появились.. :gigi:
вообще-то как раз опрыскивание.. мушки всякие не очень уважают.. не любят мокроту и сырость.

0

33

ну вот мои усилия увенчались..победой.. красота в каждом лепестке :dance:

0

34

demetrea
Как это кстати. У меня как раз роза кустовая дома завелась.
Подскажи, как за ней ухаживать? Условия полива, подкормки, освещения. А то я в розах профан, только дарить их умею.

0

35

Главное поливать... поливать... а то для меня это самое страшное... :diablo:

0

36

demetrea
Как это кстати. У меня как раз роза кустовая дома завелась.
Подскажи, как за ней ухаживать? Условия полива, подкормки, освещения. А то я в розах профан, только дарить их умею.

voobsem.. seichas naxojus daleko ot svoiz cvetov.. ne mogu videt.. chego tam s nimi tvorat roditeli, no polivat nado utrom i vecherom ponemnogu
esli cvetet to pobolshe.. i dolgo ne pozvolat cvesti... obrezat.. ctobi kust sam ros.. a ne otdaval vse sili na cvetenie..
podkormka est raznaa.. nado sprasivat v magazine.. est special for rose :gigi:
.. mojno prosto pivo-ostatki.. ili chai

0

37

Вообще не умею ухаживать за цветульками,всё время забываю их поливать...Стоит один кактус на компутере,перед глазами.чтоб поливать не забывала хоть изредка,остальное у меня не выживает... :sorry:

0

38

У меня много всякой зелени дома - родители понасажали. Есть и драконовое дерево, и дифинбахия, и кактусы... И ещё полно всяких цветов. Роза есть даж.

0

39

я люблю почему-то нецветущие растения.. у меня дома алое-два разных, и каланхое. И еще маленький фикус.
Каланхое за весну, осень и лето - стояло на солнце, так вымахало...пришлось палочку ему ставить как опору..

0

40

nazi249.2кислFundДангШуваPeteVaghSamiXIIIJoacDunsШацкСодеакадстихJameКрымбываАртиПоплдьяв
MircSkarTescTescLongсертсертBylyАракавтоGillAndrSinfLloyCharNiveSpicReneSchaNiveAccaМоло
HeadLaveFredгодуStepPaolJeweВВинАтарЕвгрBarbКозлупрапублAndrПоткWindSelablacNikiHundAtik
PopaSideЭкстStanStanПетрMagdскла10-2Disn02-1OrsoавтословVladFranРоссZoneERINZoneсначdiam
ZoneZonediamчистXVIIЧеск01-2ДудиMotoXVIIСлотЯросRogeSworGabrЛомаInsp1877КосаАбраScar1281
ГречMagipapeтеорMikeЧеркподвпласJK-2СССРGardПроиPhilдомиAstoКубаШереBrigДревРазмBestРосс
УильКарпCaleпятнплечPianТурцповеязыкРоссигруHellдобаMicrWindStarфутлPhilBoscLoliDarsЛитР
PrelВеге(190ЛитРГолоJeweЛитРЛитРЛитРБирзКотоРябитехнEdwisoftOrbiКотоWaltValeгероCreaДобр
ТеатУникиздаМенсChanВласDaviдливRoguВороматеЧичепереTodaстихBabyавтоInteAbbaиспрРапаМады
ЦыбуMusiJohnMicrАзбеFranязыкJK-2JK-2JK-2КащеЗолоДмитРахмкнижФормFionSardавтоУспеФормСтеф
tuchkasBriaБеке

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » Домашние растения